Перейти к публикации

Очищение сервера от пустых аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Nastyulya сказал:

не повезло ему в остальные 2 условия не попасть с учетом того что последние 2 есть у всех кто играл на аккаунте месяц не говоря уже про уровень 13 его можно вообще за 1 день нафармить

Поведай мне, как обычному игроку получить 228.000 опыта за сутки 0.0

Только что, Nastyulya сказал:

там не было способа реализации как кнопки "удалить аккаунт" идея была написана в посленедельный-двухнедельный период после добавления функции и в это время про это именно ЭТИМ способом никто не писал 

Так и я редактировал идеи игроков, добавлял способы реализации, почему я косвенно присвоил, а ты нет?

Ссылка на комментарий
Только что, keyboarding сказал:

Поведай мне, как обычному игроку получить 228.000 опыта за сутки 0.0

встать в 9:30 и до вечера фармить ачивки

за час на бв 31,500 опыта

во всех режимах минутные по типу пройти паркур сделать 1 смерть, + все секретные + экономист + ежедневка и богатенький буратино это еще 100к за 5-6 часов

упорным трудом на дуэлях еще по 10к, собрать все головы в лобби, открыть сундуки это еще по тыщ 20 и так далее

да и то там на 13 уровень нужно не 228.000 а поменьше

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nastyulya сказал:

встать в 9:30 и до вечера фармить ачивки

за час на бв 31,500 опыта

во всех режимах минутные по типу пройти паркур сделать 1 смерть, + все секретные + экономист + ежедневка и богатенький буратино это еще 100к за 5-6 часов

упорным трудом на дуэлях еще по 10к, собрать все головы в лобби, открыть сундуки это еще по тыщ 20 и так далее

да и то там на 13 уровень нужно не 228.000 а поменьше

Я впервые зашёл на проект ПОИГРАТЬ, а не ПОЗАДРОТИТЬ, любой новый игрок, который заходит поиграть не собирается проводить кучу времени за сутки, например человек может работать, учиться, ОТДЫХАТЬ, как человеку, который не умеет драться получить 228.000 опыта? Даже если умеет драться, где ему за сутки найти хороших приятелей-тимейтов для бедварса?

Скрытый текст

1 -> 2 уровень - 8000

2 -> 3 уровень - 10000

3 -> 4 уровень - 12000

4 -> 5 уровень - 14000

5 -> 6 уровень - 16000

6 -> 7 уровень - 18000

7 -> 8 уровень - 20000

8 -> 9 уровень - 22000

9 -> 10 уровень - 24000

10 -> 11 уровень - 26000

11 -> 12 уровень - 28000

12 -> 13 уровень - 30000

8000 + 10000 + 12000 + 14000 + 16000 + 18000 + 20000 + 22000 + 24000 + 26000 + 28000 + 30000 = 228000 опыта

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, keyboarding сказал:

Я впервые зашёл на проект ПОИГРАТЬ, а не ПОЗАДРОТИТЬ, любой новый игрок, который заходит поиграть не собирается проводить кучу времени за сутки, например человек может работать, учиться, ОТДЫХАТЬ, как человеку, который не умеет драться получить 228.000 опыта? Даже если умеет драться, где ему за сутки найти хороших приятелей-тимейтов для бедварса?

  Показать содержимое

1 -> 2 уровень - 8000

2 -> 3 уровень - 10000

3 -> 4 уровень - 12000

4 -> 5 уровень - 14000

5 -> 6 уровень - 16000

6 -> 7 уровень - 18000

7 -> 8 уровень - 20000

8 -> 9 уровень - 22000

9 -> 10 уровень - 24000

10 -> 11 уровень - 26000

11 -> 12 уровень - 28000

12 -> 13 уровень - 30000

8000 + 10000 + 12000 + 14000 + 16000 + 18000 + 20000 + 22000 + 24000 + 26000 + 28000 + 30000 = 228000 опыта

 

лучше пусть этими никами владеют нормальные люди которые учатся работают и играют РАЗ В 364 дня хотя бы и в этом случае то их не удалят а за эти без дня года они как раз наберут свои 168 часов и будут защищены от удаления ты вот реально ничего не читал

а эти задротские методы как раз для тех кто хочет просто ник забрать чтобы его никто не занял

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nastyulya сказал:

лучше пусть этими никами владеют нормальные люди которые учатся работают и играют РАЗ В 364 дня хотя бы и в этом случае то их не удалят а за эти без дня года они как раз наберут свои 168 часов и будут защищены от удаления ты вот реально ничего не читал

а эти задротские методы как раз для тех кто хочет просто ник забрать чтобы его никто не занял

Ну я со стенкой разговариваю, никто не хочет задротить, я захожу иногда на определенный проект поиграть ради удовольствия, я не наиграл там 168 часов это точно, почему мой аккаунт должны удалять если сейчас нет желания играть на проекте ?

Тебе нужно просто признать, что тебе не повезло, что ты не смог получить нужный ник

Ссылка на комментарий
Только что, keyboarding сказал:

Ну я со стенкой разговариваю, никто не хочет задротить, я захожу иногда на определенный проект поиграть ради удовольствия, я не наиграл там 168 часов это точно, почему мой аккаунт должны удалять если сейчас нет желания играть на проекте ?

если человек не хочет играть то пусть не играет и даст другим поиграть сам факт того что чел заходит раз в без дня год и занимает ник уже говорит о том что у него нет желания играть и даже в этом случае он остается безнаказанным за свое занятие ника

твой аккаунт должны удалить потому что ты не хочешь играть и кому ты нужен тогда? дай другим поиграть. быть может им это больше нужно?

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

если человек не хочет играть то пусть не играет и даст другим поиграть сам факт того что чел заходит раз в без дня год и занимает ник уже говорит о том что у него нет желания играть и даже в этом случае он остается безнаказанным за свое занятие ника

твой аккаунт должны удалить потому что ты не хочешь играть и кому ты нужен тогда? дай другим поиграть. быть может им это больше нужно?

Кому я мешаю играть, если я не захожу в проект?) Я хочу играть, просто не сейчас

Можешь ничего не отвечать на комментарий, ты упёртый и дальше носа не видишь, тебе говоришь объективно, а ты снова продолжаешь нести ахинею. Если тебе ОЧЕНЬ хочется обсудить это - пиши в тг, зайдем в дискорд и обсудим @struwerr

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, keyboarding сказал:

Кому я мешаю играть, если я не захожу в проект?) Я хочу играть, просто не сейчас

Можешь ничего не отвечать на комментарий, ты упёртый и дальше носа не видишь, тебе говоришь объективно, а ты снова продолжаешь нести ахинею. Если тебе ОЧЕНЬ хочется обсудить это - пиши в тг, зайдем в дискорд и обсудим @struwerr

 

ты мешаешь играть тем что занимаешь ник на который ты очевидно не зайдешь

ты реально какой-то никчёмный тебе это можно вечно объяснять ты никогда не поймешь да и кому ты нужен такой упертый + дальше носа не видишь + несешь ахинею 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

 

ты мешаешь играть тем что занимаешь ник на который ты очевидно не зайдешь

ты реально какой-то никчёмный тебе это можно вечно объяснять ты никогда не поймешь да и кому ты нужен такой упертый + дальше носа не видишь + несешь ахинею 

тебе 15? 16? Я написал тебе все, пиши в тг - обсудим

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, keyboarding сказал:

тебе 15? 16? Я написал тебе все, пиши в тг - обсудим

у тебя нет прав меня куда-то звать твоя задача развлекать меня и ты даже с ней не справился мне тебя очень жаль выйди в окно лучше а не то можешь уже и начать раздражать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

у тебя нет прав меня куда-то звать твоя задача развлекать меня и ты даже с ней не справился мне тебя очень жаль выйди в окно лучше а не то можешь уже и начать раздражать

Второй признак слитого человека, продолжать будешь?)

Ты уже поняла, что не вывозишь, не можешь нормально посчитать циферки) Но ты маленькая гордая девочка, которая будет идти до конца, чтобы в конце снова слиться без какой либо аргументации, ведь твой максимум - «Ты мешаешь мне играть потому что у тебя ник который мне нравится» 🫢🫢🫢

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, keyboarding said:

Второй признак слитого человека, продолжать будешь?)

Ты уже поняла, что не вывозишь, не можешь нормально посчитать циферки) Но ты маленькая гордая девочка, которая будет идти до конца, чтобы в конце снова слиться без какой либо аргументации, ведь твой максимум - «Ты мешаешь мне играть потому что у тебя ник который мне нравится» 🫢🫢🫢

тебе и только на девочек агрится, остынь 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Airis сказал:

тебе и только на девочек агрится, остынь 

0 агрессии, я общался с ее защитником, который куда-то пропал уже, я не оскорбил никак ( максимум упёртая ), не желал смерти и ничего подобного, ведь в её возрасте это бьет по самооценке, а у меня нет задачи портить её в столь юном возрасте

Ссылка на комментарий
12 часов назад, keyboarding сказал:

Второй признак слитого человека, продолжать будешь?)

Ты уже поняла, что не вывозишь, не можешь нормально посчитать циферки) Но ты маленькая гордая девочка, которая будет идти до конца, чтобы в конце снова слиться без какой либо аргументации, ведь твой максимум - «Ты мешаешь мне играть потому что у тебя ник который мне нравится» 🫢🫢🫢

сколько бы ты не пытался показаться мне хоть кем-то ты не будешь лучше других. твой максимум чей-то минимум

Ссылка на комментарий
13 часов назад, keyboarding сказал:

Если тебе ОЧЕНЬ хочется обсудить это - пиши в тг, зайдем в дискорд и обсудим @struwerr

напишет она тебе в тг, там ты ей скинешь дс? серьезно? а по дс потом скажешь номер телефона? потом по номеру телефона назовешь адрес чтоб она подъехала? тайм менеджмент норм

Ссылка на комментарий
9 минут назад, TheSargatanas сказал:

напишет она тебе в тг, там ты ей скинешь дс? серьезно? а по дс потом скажешь номер телефона? потом по номеру телефона назовешь адрес чтоб она подъехала? тайм менеджмент норм

потом сидеть и объяснять детям какой был повод

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TheSargatanas сказал:

когда у него ник клавиатура?><

он типо видит форум думает АГА НАДО ВВЕСТИ НИК посмотрел на первый предмет о КЛАВИАТУРА вот так и придумал ник че с него взять ничего удивительного что он все берет из первых рук безпорядочно и безоговорочно бытовал еще вопрос как он форум вообще регнул

Изменено пользователем Nastyulya
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

он типо видит форум думает АГА НАДО ВВЕСТИ НИК посмотрел на первый предмет о КЛАВИАТУРА вот так и придумал ник че с него взять ничего удивительного что он все берет из первых рук безпорядочно и безоговорочно бытовал еще вопрос как он форум вообще регнул

он самурай, его катана-клавиатура

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...