Перейти к публикации

1 месяц и все решится в один день


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 д. 3 ч. 20 м.
3.Ник в игре - EKO_14
4.Настоящее имя - Николай
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нет, но очень хотел бы его приобрести на этом проекте.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 3 часа.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 8.30 - 14.00 в выходные время меняется.
9.В каком городе проживаете? - Одесская область, Украина
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Примерно месяц назад меня практически каждую игру убивали читеры (к слову я очень часто играю на Lucky Wars) просто прилетали и убивали, закидывая свой 4 репорт на подобных личностей я осознал что могу это изменить, просто став модератором.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - прочитал с 1.1 до 7.1, а и да пункт 2.8 "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре"(обещаю)
12.Напишите немного о себе - Я школьник 16 лет, 9 класс, хорошо общаюсь, очень коммуникабельный, хочу избавится от читеров на сервере VimeWorld, увлекаюсь прослушиванием музыки, рисую плохо хотя ходил на кружки, есть награды за шахматы на региональном уровне, программирование изучаю, читаю книги (война и мир за 8 дней)
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - в вконтакте я сижу редко, могу скинуть 

Дискорд- zwepobou49#9203.

Вк https://vk.com/astridiz

Также телеграмм (очень часто сижу) - https://t.me/Lenkir_sps

у меня с вк проблемы я им не пользуюсь, только редко захожу, попрошу не придираться к вк

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sunfle сказал:

Ты по всей видимости написал лишнюю точку в ссылке на страницу, если ее убрать, будет страница с именем Астродозор, но в заявке ты Николай

я из Украины, и  вк не сижу, это вк канала моего деда 

4 минуты назад, Kydze сказал:

Что с ссылкой на вк?

теперь все нормально

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kydze сказал:

Перечитай

все, прочитал извиняюсь, я просто давно писал эту заявку, я ошибся немного

Только что, missedout сказал:

Город-то какой? 

село Маяки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Abrub сказал:

ошибки в заявке тся ться 

«хочу избавится от читеров» , хочу что сделатЬ?? избавитЬЬЬся

Избавится – такой вариант написания соответствует форме будущего времени. Слово отвечает на вопрос «что сделает?» и пишется без «Ь», потому как в вопросе данной буквы нет. В скором времени он избавится от надоевших ему вещей.

материал взят из Вики

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий

ну так ты пишет про себя а не про кого-то 

Только что, EKO_14 сказал:

Избавится – такой вариант написания соответствует форме будущего времени. Слово отвечает на вопрос «что сделает?» и пишется без «Ь», потому как в вопросе данной буквы нет. В скором времени он избавится от надоевших ему вещей.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Abrub сказал:

учебник русского языка ещё перечитай по быстрому 

раз вон войну и мир за неделю оформил 

У нас скоро учебники русского языка только в голове останутся

Ссылка на комментарий

Проблемы с пунктуацией и орфографией, правила не прочитаны, ссылка ВК неправильная, нетерпеливость (можешь свои ответы попробовать удалить, пока не поздно). Против

7 минут назад, EKO_14 сказал:

Избавится – такой вариант написания соответствует форме будущего времени. Слово отвечает на вопрос «что сделает?» и пишется без «Ь», потому как в вопросе данной буквы нет. В скором времени он избавится от надоевших ему вещей.

материал взят из Вики

В данном случае этот глагол стоит в инфинитиве. Хочу (что сделать?) избавиться

Ссылка на комментарий
Только что, Abrub сказал:

да даж если теья каким то чудом возьмут на должность я уверен ты будешь в первых рядах на продажу модерки 

ну вообще не  гоже писать человеку что он плохо пишет с учётом того что сам ты сделал 2 ошибки в одном предложении,  я не собираюсь продавать свою модерку так как я не ты, и по себе не судят.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, somethingy сказал:

Проблемы с пунктуацией и орфографией, правила не прочитаны, ссылка ВК неправильная, нетерпеливость (можешь свои ответы попробовать удалить, пока не поздно). Против

он их только сможет отредактировать но удалить полностью не сможет 

1 минуту назад, EKO_14 сказал:

ну вообще не  гоже писать человеку что он плохо пишет с учётом того что сам ты сделал 2 ошибки в одном предложении,  я не собираюсь продавать свою модерку так как я не ты, и по себе не судят.

а я и не подаю на модерку , зачем мне арфографтку и грамматику и пунктуацию соблюдать тут на каком-то форуме в майнкрафте???

Ссылка на комментарий
26 минут назад, EKO_14 сказал:

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 д. 3 ч. 20 м.
3.Ник в игре - EKO_14
4.Настоящее имя - Николай
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нет, но очень хотел бы его приобрести на этом проекте.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 3 часа.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 8.30 - 14.00 в выходные время меняется.
9.В каком городе проживаете? - Одесская область, Украина
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Примерно месяц назад меня практически каждую игру убивали читеры (к слову я очень часто играю на Lucky Wars) просто прилетали и убивали, закидывая свой 4 репорт на подобных личностей я осознал что могу это изменить, просто став модератором.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - прочитал с 1.1 до 7.1, а и да пункт 2.8 "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре"(обещаю)
12.Напишите немного о себе - Я школьник 16 лет, 9 класс, хорошо общаюсь, очень коммуникабельный, хочу избавится от читеров на сервере VimeWorld, увлекаюсь прослушиванием музыки, рисую плохо хотя ходил на кружки, есть награды за шахматы на региональном уровне, программирование изучаю, читаю книги (война и мир за 8 дней)
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - в вконтакте я сижу редко, могу скинуть 

Дискорд- zwepobou49#9203.

Вк https://vk.com/astridiz

Также телеграмм (очень часто сижу) - https://t.me/Lenkir_sps

у меня с вк проблемы я им не пользуюсь, только редко захожу, попрошу не придираться к вк

Лучшая заявка 😂

Ссылка на комментарий
8 минут назад, somethingy сказал:

Проблемы с пунктуацией и орфографией, правила не прочитаны, ссылка ВК неправильная, нетерпеливость (можешь свои ответы попробовать удалить, пока не поздно). Против

В данном случае этот глагол стоит в инфинитиве. Хочу (что сделать?) избавиться

 

я просто отвечаю на вопросы, ссылка на вк вроде правильная, я не из России по этому могут быть ошибки, я стараюсь писать правильно.

6 минут назад, Abrub сказал:

он их только сможет отредактировать но удалить полностью не сможет 

а я и не подаю на модерку , зачем мне арфографтку и грамматику и пунктуацию соблюдать тут на каком-то форуме в майнкрафте???

с чего ты взял что я продам модерку , просто потому что ты судишь человека даже не разобравшись?

5 минут назад, Refepi сказал:

Лучшая заявка 😂

это сарказм?

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...