Перейти к публикации

Прекратить банить за буст


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Предлагаю перестать выдавать вечный бан игрокам, которые получают его вследствие буста статистики. Достаточно лишь обнуления. Обнуление на примере призона : Если человек копается с нюкером, то после бана за читы убирать ТОЛЬКО статистику блоков (киллы при этом не трогать) А если в пвп - следовательно, убирать статистику только убийств. Ведь если тебя забанили (а возможно, даже подставили) то ты получишь уже не один бан, а два) Конечно, возможно, проекту данные махинации прибыльны, но из за подобных вещей онлайн по личным ощущениям снижается. 

Ссылка на комментарий

Буститься можно и без читов (пример Block Party: кидаешь другу пати, он встаёт в AFK, ты его просто закидываешь в игру, он падает, победа достаётся тебе). Поэтому и банят за буст.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, BAHbKA сказал:

Буститься можно и без читов (пример Block Party: кидаешь другу пати, он встаёт в AFK, ты его просто закидываешь в игру, он падает, победа достаётся тебе). Поэтому и банят за буст.

Скорее моя идея идет конкретно на отмену блокировки за буст при наличии блокировки за читы, чтобы бан был один, а не два

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGenter сказал:

Скорее моя идея идет конкретно на отмену блокировки за буст при наличии блокировки за читы, чтобы бан был один, а не два

Тогда ладно, останусь нейтрален.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, BAHbKA сказал:

Правда? Не врёшь?

Нет конечно, ты что? Разве я могу врать..(
Помимо этого, предлагаю закончить наш с тобой диалог. Смысла в нём абсолютно нет, давай не будем засорять тему

Изменено пользователем Nifen
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nifen сказал:

Нет конечно, ты что? Разве я могу врать..(
Помимо этого, предлагаю закончить наш с тобой диалог. Смысла в нём абсолютно нет, давай не будем засорять тему

Да без проблем. Всего хорошего, будь добрее, не болей!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...