Перейти к публикации

Прекратить банить за буст


Рекомендованные сообщения

Прекращать обнулять явно не стоит, будут огромные проблемы, я уж помню то время, когда раздел "буст и мультиаккаунты" не проверяли годами. По поводу банов, я согласен, получать два бана навсегда за одно действие не особо приятно, было бы более разумнее банить за буст на месяц, может на два

Ссылка на комментарий

Относительно недавно добавили обнуление, что очень сильно повысило мораль многих игроков. И ты действительно предлагаешь, снова дать возможность попадать людям в топ при помощи нечестных схем?

Ссылка на комментарий
15.05.2022 в 14:11, SoBywKa_ сказал:

Против. Бан выдают вполне заслужено, не стоит нарушать правила.

Приведу пример : Игрока забанили за читы, у которого их явно не было. Допустим, он получил бан от модераторов наподобие mdaxxl, которые банили игроков по личной неприязни. Итог : игрок получает блокировку за читы и к надбавке ему обнуляют статистику(к чему у меня нет претензий) выдавая еще один бан(а вот это уже я предлагаю подправить). То есть смотри, если тебя забанили за чит — обнулять без второго бана, а если ты бустился, допустим, на ботах — очевидно, что да, банить. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xGenter сказал:

он получил бан от модераторов наподобие mdaxxl, которые банили игроков по личной неприязни.

если он банил каких-то определенных людей по личной неприязни это не значит что все забаненные им люди получили свой бан незаслуженно 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, unlqved сказал:

если он банил каких-то определенных людей по личной неприязни это не значит что все забаненные им люди получили свой бан незаслуженно 

Если он банил людей по личной неприязни, то это звоночек о его некомпетентности. Все его "верные" вердикты смыты с позором, как и он, с должности модератора. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, xGenter сказал:

Если он банил людей по личной неприязни, то это звоночек о его некомпетентности. Все его "верные" вердикты смыты с позором, как и он, с должности модератора. 

нет) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...