Перейти к публикации

Murder Mystery


Рекомендованные сообщения

Привет форумчане​!!


Сегодня я предлагаю очень крутое предложение!


Дабавить MiniGames Myrder Mystery (Тайна убийства)


Но! Я не предлагаю сплагиатить данный MiniGames, а могу подсказать что можно быо бы изменить!


Первым делом конечно же карты (могу построить сам)


Вторым делом можно сделать не 4 роли (Герой, маньяк, детектив и выживающий), а сделать только 3 (убрать героя, это 


есть детектив, только он становится им уже позже начала игры!)


Третим делом, можно изменить меч маньяка(т.е. название меча! Пример: Кинжал а убийцы, Меч убийцы и т.д.


Четвертым делом можно сделать так, чтобы было например Team режим! Т.е. будет так: вы с другом заходите на данный режим и если вы становитесь убийцей то ваш друг тоже играет за убийцу! И вы всех нагибаете)


Пятым делом! Люди, у меня рука устала! Давайте что-нибудь вместе придумаем чтобы Администрация дабавила этот режим! Я например очень хочу этого режима на VimeWorld! Хоть у меня и есть лицуха но я думаю что на ваймике будет интереснее играть, потому что наши Админы если примутся за эту работу то это будет очень крутой и лучший режим! Поддержите меня лайкем) Не зря же я сейчас это написал!!!


P.s. Того кто поставил лаек любит Серый))


 


Спойлер 
 


 


 


Ссылка на комментарий

Плагиат с одного лицензионного сервера.

А так за

Плагиат, ни плагиат, главное что игра хорошая.

Так то все игры с любых проектов копированы с других любых проектов.

Интересно даже, кто зародил БВ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Против.

VimeWorld уникален, и он не будет начисто или даже частично копировать идею сервера, который придумал эту мини-игру. Хотите играть - идите играйте там.

На вайме есть 3 взятых с других серверов режима : SkyWars, BedWars, HungerGames. Но в каждой из них есть какая-то фишечка.

По теме : За 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...