Перейти к публикации

чтобы ты не промокла, я буду твоим плащом


Рекомендованные сообщения

10.05.2022 в 20:33, Idalgo сказал:

2/

Зачем следовать трендам, если можно их создавать?

Ладно, придется вам не только "2" тут увидеть, но и текст:
Але-ало, зачем вы пишите про "ми видели што-то в других заявках". Вы такие гении, что чекнули профиль моей подружани, проверили её AxA_SKMpQA8ozpPd7BlTaGu4CWKt57McSY3lguGm на bv8fhvMFV_AlVatqRT5Ip_r7XJsOohdgrZ4tq7Ra!! Но не проверили чела, с которым у неё ава (не очень красивая, я предлагала варианты лучше), но это их дело.
И лучшее название ?? (песня "полетели" бай киркоров).  AxA_SKMpQA8ozpPd7BlTaGu4CWKt57McSY3lguGm мало, но он старается💪. Если бы bv8fhvMFV_AlVatqRT5Ip_r7XJsOohdgrZ4tq7Ra был 👄домом👶, то этому пареньку было бы 2 недели. Видно же, что он не с bv8fhvMFV_AlVatqRT5Ip_r7XJsOohdgrZ4tq7Ra. Думаете ему есть дело до копирование заявки? "Кент" моей "кентши's" заходит на bv8fhvMFV_AlVatqRT5Ip_r7XJsOohdgrZ4tq7Ra жалобы залить да и только. Какое копирование???? 0_0
MMI2tFC3cz0kWJ4rURoG5Z3NcbUjHlc6ltwkyTTo

Как же она делает мемы, не пробовала пойти на пост модератора?

Ссылка на комментарий
10.05.2022 в 20:57, missedout сказал:

хд челик решил перефразировать мою заявку

жаль что у тебя в некоторых предложениях мысль не закончена

Дело в том, что кандидат никак не мог найти слов, чтобы описать своё безумное желание помочь проекту, желание, которое пронзает его каждый день. Он не мог ни спать, ни есть, начиналась первая стадия депрессии. Но как-то раз произошло чудо, он натолкнулся на игрока с изумляющим  ником @missedout который метко, буд-то лучший снайпер всех времён попадает в саму десяточку, сложенно и аккуратно  разложив все слова по полочкам даёт понять,  на что он способен и чего желает его душа. Поэтому, будучи объективным и принимая во внимание аргументы всех участников, не имея предвзятого отношения к присутствующим, я вполне могу быть склонным к тому, что ему лучше отказать на должность, пусть развивает словарный запас. 

Ссылка на комментарий
11.05.2022 в 22:19, MassakazuPlay сказал:

Видел почти такие же мысли в чьей-то заявке уже. Не уверен, что перед "либо" нужна запятая. Нейтрален, удачи

Да, запятая нужна, поскольку "либо" — разделительный союз,  синонимичный «или» и почти так же употребляющийся, перед «либо» запятая нужна в сложном предложении.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

Да, запятая нужна, поскольку "либо" — разделительный союз,  синонимичный «или» и почти так же употребляющийся, перед «либо» запятая нужна в сложном предложении.

Жаль, что там предложение, осложненное однородными сказуемыми "провожу", "гуляю".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...