Перейти к публикации

Конкретика правил чата.


Рекомендованные сообщения

Сделать более точные рамки нарушений

Оскорбления - Минимум 3 оска(Любые слова, не учитывая слов исключений)

Так как на данный момент всё что можно услышать когда тебя забанили за по сути "ничего" - два оска, либо 2 оска, 1 мат.. это

"У каждого модера свои рамки"

Отмена рамок модеров, пусть правила будут для всех одинаковые.

Думаю никому из игроков не нравится, что один модер может не забанить за серьёзное, а другой может забанить за пустяк.

Действительно ли комьюнити вайма(которые уже вырасли) считают что у модеров должны быть свои рамки?

Скрытый текст

Да, сервер для детей, и по идее правила должны быть максимально понятны каждому, но при этом зачем-то сделаны "облегчения для модеров" / "усложнения понимания правил для игроков", как я это зову.

Конкретно что нужно изменить? - Для каждого модера будут одни, единственные рамки на всех.

@Okssi

 

 

 

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rander_ сказал:

получается так, что ты свои рамки навязываешь модерам?

Зачем ты коверкаешь мои слова?

я лишь предложил сделать единые рамки для всех, то какие они будут меня не итересует, ведь они в любом случае будут лучше чем сейчас.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий

Как я и писал ранее в другой теме- за, давно пора.

"Свои рамки.. свои рамки..", бла-бла-бла. Понимаете ли, что ваши рамки - ключ к покрывательству.

1. "Мой хороший друг модератор, там на меня жалобу залили, 2 оск. и 2 мата, быстро закрой, напиши, что недостаточно, у тебя же свои рамки, мало ли, забанят ещё((". 

2. "Мой хороший друг модератор, меня дебилом назвали, ещё и матюкнулись, 1 оск. и 1 мат, пожалуйста, забань его скорее, пока другие не закрыли жалобу, у тебя же свои рамки."

Ссылка на комментарий
1 час назад, BceBuD9wuu сказал:

Как я и писал ранее в другой теме- за, давно пора.

"Свои рамки.. свои рамки..", бла-бла-бла. Понимаете ли, что ваши рамки - ключ к покрывательству.

1. "Мой хороший друг модератор, там на меня жалобу залили, 2 оск. и 2 мата, быстро закрой, напиши, что недостаточно, у тебя же свои рамки, мало ли, забанят ещё((". 

2. "Мой хороший друг модератор, меня дебилом назвали, ещё и матюкнулись, 1 оск. и 1 мат, пожалуйста, забань его скорее, пока другие не закрыли жалобу, у тебя же свои рамки."

Изменят они так, как некоторые хотят - дальше что? 

Если будет бан за опр-е кол-во оскорблений и матов, то игроки просто-напросто начнут это обходить, и в чём будет тогда смысл в этом изменении? Так будет намного больше нарушений в чате, которые не будут получать свои баны, как было бы это раньше. На мут это никак не повлияет, т.к что так, что так их замутят. 

А ведь всего-лишь не нужно писать оскорбления с матами, это же так сложно, правда? 

Ссылка на комментарий
Только что, marshaal сказал:

Изменят они так, как некоторые хотят - дальше что? 

Если будет бан за опр-е кол-во оскорблений и матов, то игроки просто-напросто начнут это обходить, и в чём будет тогда смысл в этом изменении? Так будет намного больше нарушений в чате, которые не будут получать свои баны, как было бы это раньше. На мут это никак не повлияет, т.к что так, что так их замутят. 

А ведь всего-лишь не нужно писать оскорбления с матами, это же так сложно, правда? 

Здравствуйте, наведите пожалуйста пример обхода.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, BceBuD9wuu сказал:

Здравствуйте, наведите пожалуйста пример обхода.

Если будет бан за определенное количество оскорблений и матов, например 3 оскорбления и 2 мата, то игроки начнут писать специально 3 оскорбления, или 2 оскорбление и 2 мата, и им за это не выдадут бан. И встаёт вопрос: а в чём смысл тогда этого изменения?  

Изменено пользователем marshaal
Ссылка на комментарий
Только что, marshaal сказал:

Если будет бан за определенное количество оскорбление и матов, например 3 оскорбления и 2 мата, то игроки начнут писать специальное 3 оскорбления, или 2 оскорбление и 2 мата, и им за это не выдадут бан. И встаёт вопрос: а в чём смысл тогда этого изменения?  

Банить за редкие оскорбления нельзя. Я предлагаю банить за 2 мата или же 2 оск. будь это 4оск. или 4 мата. Нельзя путатать обычные оскорбления с асоциальным поведением.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BceBuD9wuu сказал:

Банить за редкие оскорбления нельзя. Я предлагаю банить за 2 мата или же 2 оск. будь это 4оск. или 4 мата. Нельзя путатать обычные оскорбления с асоциальным поведением.

Каво?

Ответь мне, пожалуйста, в чём разница в самом оскорблении и асоциальном поведении? 

Ссылка на комментарий
Только что, marshaal сказал:

Каво?

Ответь мне, пожалуйста, в чём разница в самом оскорблении и асоциальном поведении? 

Асоциальное поведение - поведение, противоречащее общественным нормам и принципам, выступающее в форме безнравственных или противоправных деяний. (Специально скопировал в гугле, цените моё время)

Нельзя мгновенно считать асоциальным человеком того, кто как-то не так назвал другого игрока. Чтобы назвать человека асоциальным, нужно на что-то обосновываться, а не на то, что он кого-то разок оскорбил плохим словечком.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, BceBuD9wuu сказал:

Асоциальное поведение - поведение, противоречащее общественным нормам и принципам, выступающее в форме безнравственных или противоправных деяний. (Специально скопировал в гугле, цените моё время)

Нельзя мгновенно считать асоциальным человеком того, кто как-то не так назвал другого игрока. Чтобы назвать человека асоциальным, нужно на что-то обосновываться, а не на то, что он кого-то разок оскорбил плохим словечком.

Хорошо, и где я написал оскорбление на разок? 

Я тебе привёл точно такой же пример, как и ты мне. В чём их отличие? Игроки будут обходить твои рамки, из-за чего будет больше токса в чате, чем было бы раньше. А ещё страница с чат репортом будет трещать по швам, тем самым добавляя больше работы модераторам. 

Тем более ты пишешь, что игроки могут просить некоторых модераторов закрывать, как недостаточно жалобу из-за недостающих оснований для выдачи бана. Но ты забыл ещё то, что в отличие от конкретных рамок, эту же отклонённую можно потом перезалить, чтобы уже закрыл другой модератор, с другими рамками, и тут уже он получит бан. А так обошёл правило, и всё. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...