Перейти к публикации

это всего лишь дождь, не переживай


Рекомендованные сообщения

Ого! 20 миллионов мощи?! Научи меня!! Эх, чувак. Во-первых, ты выбрал не ту цивилизацию. Если хочешь быть крутым на старте, бери викингов! Они способны переносить больше ресурсов, а ещё у них бонусы к атаке и урону от контратаки. Пока остальные новички занимаются фермами, ты уже готов нападать! А когда они, наконец, соберут свои армии, твои берсерки под предводительством Рагнара уже будут захватывать города

1 минуту назад, SiDDo сказал:

первый и второй скрин был сделан с промежутком в две минуты, у хелпера мог оффнутся интернет или он сам вышел.

это всё проверят

Ссылка на комментарий

Ммм, как же такие игроки как ты своими жалобами портят желание хоть как-то продвигать сервер, чтобы там люди играли больше недели.
Нельзя же было сказать хелперу, что не досмотрел. А, ну да, прости, ты же не заинтересована в нормальном геймплее, играешь ради кучки пикселей на экране.

Если я ошибаюсь во всём вышесказанном, на что я очень сильно надеюсь, то рассчитываю что ты удалишь жалобу, и впредь хотя бы предупредишь хелпера, который сейчас на своём горбу тянет интерес половины постоянной аудитории сервера.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bepersch сказал:

 Да, признаю, недосмотрел.

 Но было бы прекрасно, если бы Вы уточнили это мне в личные сообщения на сервере, если Вас так интересует "чистота" чата.

@sundomeосилишь?

Ссылка на комментарий

В этот момент проходил турнир на Wurst, и Bepersch выходил и заходил на сервер иногда, чтобы позволить участникам зайти, т.к. были забиты слоты на сервере.

 

Почему первый скриншот без Tab? Может быть его тогда на сервере не было...

Ссылка на комментарий

Ну, судя по всему ты сидишь просто задротишь в кубы и "следишь за чатом", так если ты эту жб выложил(а), что данный Хелпер не досмотрел за чатом, почему бы тебе самому(самой) не подать заявку на хелпера, что бы "следить за чатом", а так надеюсь ты удалишь жалобу, ибо Беперщ несёт тяжёлую ношу на плечах вместе с остальной командой сервера, что-бы хоть чуть-чуть было интереснее играть. И ещё, Хелпер мог отойти в этот промежуток времени, а ещё у него мог быть настроен чат на более маленькое изображение чата.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zhalost сказал:

Ну, судя по всему, ты сидишь просто задротишь в кубы и "следишь за чатом", так если ты эту жб выложил(а), что данный Хелпер не досмотрел за чатом, почему бы тебе самому(самой) не подать заявку на хелпера, что бы "следить за чатом", а так надеюсь, ты удалишь жалобу, ибо Беперщ несёт тяжёлую ношу на плечах вместе с остальной командой сервера, что-бы хоть чуть-чуть было интереснее играть. И ещё, Хелпер мог отойти в этот промежуток времени, а ещё у него мог быть настроен чат на более маленькое изображение чата.

Ахахах, она уже была на "должности" как видишь, долго на ней не прожила.

Ссылка на комментарий

Проходил турнир на момент данного сообщения, сообщений было миллион в локале, уследить было сложно за всем, можно было и подсказать в лс хелперу про нарушение, но ты сделал(а) немного другой выбор

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zhalost сказал:

хм, впервые вижу этого человека на проекте Wurst.

Чего? Может сервера? Она была модератором на МиниИграх и была снята за неоднократный слив переписки с Администрацией.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cuber_kot сказал:

Чего? Может сервера? Она была модератором на МиниИграх и была снята за неоднократный слив переписки с Администрацией.

Может и сервере, но мне легче говорить "проекте", простите меня уж...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...