Перейти к публикации

Только фотограф просит от нас улыбку...


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 28дн. 15ч.

3. Ник в игре - Kimetsu

4. Настоящее имя - Ибрахим

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению его нет, но очень хочу попробовать себя на данной должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4 - 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – с 17:00.

9. В каком городе проживаете? – Грозный.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется помочь серверу избавится от нарушителей, чтобы игроки могли себя комфортно чувствовать и могли всегда к кому-нибудь обратиться за помощью.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе – О себе могу сказать то, что человек стрессоустойчивый, принципиальный, добрый, щедрый и коммуникабельный. В свободное время люблю погулять с друзьями и поиграть в компьютер.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id706639682

Изменено пользователем Kimetsu
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kimetsu сказал:

Хочется помочь серверу избавится от нарушителей, чтобы игроки могли себя комфортно чувствовать и могли всегда к кому-нибудь обратиться за помощью.

Тавтология

Несмотря на это, заявка хорошая, удачи! 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня небольшой вопрос, а вы улыбаетесь только когда фотограф просит? А когда весело или когда вы смеетесь? Ещё хочу спросить, у вас никто никогда не просил улыбаться кроме фотографа? Это достаточно печально, прошу вас, улыбнитесь, я не фотограф, но улыбнитесь. Я хочу, чтобы вы улыбались, поэтому буду за.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Kydze сказал:

Мне кажется, что нужно просто рассказать почему нужно занять должность, тавтология не особо важна, наверное

При рассмотрении заявки у потенциального модератора проверяют не только ответ на сам вопрос, но и то, как он на этот вопрос ответил. Взяли бы человека на должность, который, вроде как, написал много текста, отвечающего на поставленный вопрос, но допустил ошибки в тексте? Не думаю, поскольку грамотность является одним из важных требований к модератору

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ostri_ сказал:

При рассмотрении заявки у потенциального модератора проверяют не только ответ на сам вопрос, но и то, как он на этот вопрос ответил. Взяли бы человека на должность, который, вроде как, написал много текста, отвечающего на поставленный вопрос, но допустил ошибки в тексте? Не думаю, поскольку грамотность является одним из важных требований к модератору

Я говорю только про тавтологию

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...