Перейти к публикации

Узнать, повернётся стрелочка или нет


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Hampton сказал:

хоть 1 пруф кинь, с проверенных источников, что русские военные убивают мирных

Пожалуйста:
 1) Самый авторитетный в мире СМИ, видео с доказательствами что резня в Буче - дело рук русских военных, на видео показано фотографии со спутников за 19 марта, когда Буча была под оккупацией, на них видно уже убитых мирных жителей, которые лежат на дороге : https://www.nytimes.com/2022/04/04/world/europe/bucha-ukraine-bodies.html
 2) Видео на тоже очень авторитетного СМИ из зарубежа, где русские расстреляли мирных людей в спины, в тексте указано подробней об этом: 
Ссылка 1: 

Ссылка 2: https://edition.cnn.com/2022/05/11/europe/ukraine-video-russian-soldiers-shoot-civilians/index.html

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ulester сказал:

Ахаха, нет Точки-У? Ты это сейчас серьёзно?) то что в рф есть Точка-У, это точно, на параде она есть, она есть на складе и достать её оттуда не представляло проблем, та и кто сказал что данные ракеты не могли стать трофейными? Я тебе в других диалогах кинул доки о том - как военные рф любят убивать людей. Фосфорные боеприпасы рф использует и тому есть подтверждение, в том числе от зарубежных военных начальников. Сбить ядерное оружие просто? Ты очень сильно ошибаешься, всё полярно наоборот, ядерное оружие куда быстрее развивается чем ПВО, триада + головная часть ракеты, которая распродается на сотни боеголовок, вперемешку с визуальными и тепловыми ловушками, ныне ядерное оружие куда более продвинуто чем любая ПВО система. А так, ядерное оружие в Украине не будет да? Сравнить подлётное время? Зачем ты взял во внимание Германию, ближайшая страна к вам из Натовских это Латвия, расстояние к Москве только 550 км, оттуда современными ракетам достать на изи, со стороны Латвии точно нет возможности сбить её, тем более с учетом качества самого ядерного оружия. Причём тут терпения Америки? И вообще СССР? Всё закончилось тем, что США забрали оружие из Турции, СССР из Кубы. Главное что сейчас путлер заявил что вступ Финляндии вообще не угрожает России, подумаешь более 1000 км общей границы. Если НАТО так угрожает России, почему же они не напали после развала союза, когда страна ваша была на дне, почему будучи на первом месте по ядерному арсеналу вы вообще боитесь НАТО? Про качество ядерного оружие я уже ранее говорил, все и всё будет в пыль. Почему по Будапештском меморандуме Украина отдала оружие России и на это были за все стороны, включая Британию и США, а не отдали его кому-либо из стран НАТО? Вы ищете противников там, где его нет.

Почему боимся НАТО? Знаешь, это интересный вопрос. В курсе ли ты, что победителей в ядерной войне не будет? А межконтинентальные баллистические ракеты (МБР) можно сбить на взлёте (в этот момент они наиболее уязвимы). Но да ладно, ты не в курсе. Если говорить про подлётное время, то всё же следует учесть, что системы ПРО не могут сработать за секунду, на их подготовку нужно время, которое НАТО очень неплохо сократил

Ссылка на комментарий
Только что, Ulester сказал:

Неее, о тебе я в другой теме писал, перестань стоять перед зеркалом и транслировать свои мысли сюда

так там твое отражение оправдайся дитя посудомойки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Почему боимся НАТО? Знаешь, это интересный вопрос. В курсе ли ты, что победителей в ядерной войне не будет? А межконтинентальные баллистические ракеты (МБР) можно сбить на взлёте (в этот момент они наиболее уязвимы). Но да ладно, ты не в курсе. Если говорить про подлётное время, то всё же следует учесть, что системы ПРО не могут сработать за секунду, на их подготовку нужно время, которое НАТО очень неплохо сократил

Каким образом ты планируешь на взлёте ракеты сбивать? На такой случай ПВО должно находится рядом с ракетными шахтами, ракеты могут дальше разместить и тактика уже не работает, а подлётное время изменится на пару секунд за счёт большой скорости

НАТО уже не далеко от Москвы, вступление Украины ничего бы не поменяло, вступление Финляндии и то куда более угрожающе выглядит

3 минуты назад, Cuber_kot сказал:

так там твое отражение оправдайся дитя посудомойки

Что ты несёшь)

т

5 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Почему боимся НАТО? Знаешь, это интересный вопрос. В курсе ли ты, что победителей в ядерной войне не будет? А межконтинентальные баллистические ракеты (МБР) можно сбить на взлёте (в этот момент они наиболее уязвимы). Но да ладно, ты не в курсе. Если говорить про подлётное время, то всё же следует учесть, что системы ПРО не могут сработать за секунду, на их подготовку нужно время, которое НАТО очень неплохо сократил

Сам говоришь что победителей не будет, так что сколько бы НАТО не подвигалось к вашим границам, ядерный зонт уничтожит всех, боятся тупо нечего, и это прекрасно все знают, видимо кроме путина

 

Изменено пользователем Ulester
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ulester сказал:

 

Сам говоришь что победителей не будет, так что сколько бы НАТО не подвигалось к вашим границам, ядерный зонт уничтожит всех, боятся тупо нечего, и это прекрасно все знают, видимо кроме путина

 

НАТО продолжает придвигать оружие всё ближе. И я не уверен, что они такие миролюбивые, если первые лица государств могут предлагать превентивные удары по России

Ссылка на комментарий
14 часов назад, TheNineTail сказал:

Я видел и русские, и украинские, и иностранные новости. Со всех источников. И знаешь, у меня уже начинается рвотный рефлекс на такие слова как "фейк" и "Донбасс". Весь мир не прав, одни вы правы. Братские могилы вокруг Мариуполя тоже ВСУ накидали? Искандерами и хашками по домам тоже ВСУ стреляет? Трофейными ракетами что ли)). Вот только забавно. Как наши "неонацисты" умудряются одновременно участовать в: 1)Сговоре с западом. 2)Разрабатывать биологическое оружие, которое бьёт только по этническим славянам. 3)Отбивать наступление российских войск. 4)По Белгороду отрабатывать. Так ещё и по мирным шмалят, вот мощные...

Ещё забыл "Сейчас я вам покажу, откуда готовилось нападение на Беларусь..."

Ссылка на комментарий
11 минут назад, _HEKT0_ сказал:

НАТО продолжает придвигать оружие всё ближе. И я не уверен, что они такие миролюбивые, если первые лица государств могут предлагать превентивные удары по России

Почему не уверен? Там что не живут люди? Как там так и в России живут простые люди, никому не нужна эта война, НАТО никогда не угрожала и не угрожают России. Зачем воевать НАТО с Россией если это не даст никому никакой пользы, это просто уничтожит и НАТО и Россию, это просто будет конец, всё, большинство умрут в первые часы такой войны, остальные кто выживут будут медленно умирать от ранений, радиации, ну и конечно же ядерная зима не оставит возможностей для существование человечества в цело, и ты это прекрасно понимаешь, большинство людей, а правители и подавно. Это ясно всем. Какой фан западу эту войну начинать, странны что сейчас в Европе стремятся идти в НАТО, делают это по собственному желанию (Финляндия, Швеция, Украина) делают это по сути из-за агрессии России, что сами и заявляют.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mr_AHrEJL сказал:

Ещё забыл "Сейчас я вам покажу, откуда готовилось нападение на Беларусь..."

Обычные лукашеновский фейки, тот цирк ещё, особенно с репортажем в русских СМИ, где манекен делают похожим на труп, говоря что это Украина готовят провокацию, а оказалось что это видео со съёмок сериала, так ещё и в России: https://www.youtube.com/watch?v=BMsCn1kqrFk&t=37s&ab_channel=BBCNews-Русскаяслужба

Изменено пользователем Ulester
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Mr_AHrEJL сказал:

Ещё забыл "Сейчас я вам покажу, откуда готовилось нападение на Беларусь..."

А я сейчас вам покажу, где я взял бухло чтобы напиться. 4 бутылки, я вам щас покажу, я карту привёз

Изменено пользователем TheNineTail
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ulester сказал:

Почему не уверен? Там что не живут люди? Как там так и в России живут простые люди, никому не нужна эта война, НАТО никогда не угрожала и не угрожают России. Зачем воевать НАТО с Россией если это не даст никому никакой пользы, это просто уничтожит и НАТО и Россию, это просто будет конец, всё, большинство умрут в первые часы такой войны, остальные кто выживут будут медленно умирать от ранений, радиации, ну и конечно же ядерная зима не оставит возможностей для существование человечества в цело, и ты это прекрасно понимаешь, большинство людей, а правители и подавно. Это ясно всем. Какой фан западу эту войну начинать, странны что сейчас в Европе стремятся идти в НАТО, делают это по собственному желанию (Финляндия, Швеция, Украина) делают это по сути из-за агрессии России, что сами и заявляют.

Я тебе написал, но до тебя туго доходит. Призывы нанести превентивный удар по России от западных лидеров. Из последнего: призыв "вырезать всех носителей русской идеологии" от премьер-министра Польши. А кто является носителями русской идеологии? Правильно, русские. Именно западные политики подливают масла в огонь

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Я тебе написал, но до тебя туго доходит. Призывы нанести превентивный удар по России от западных лидеров. Из последнего: призыв "вырезать всех носителей русской идеологии" от премьер-министра Польши. А кто является носителями русской идеологии? Правильно, русские. Именно западные политики подливают масла в огонь

Воюют с НАТО на территории Украины, гении... Только солдаты почему-то украинские, ну, не важно. "А я сейчас вам покажу, откуда на Россию готовилось нападание, и если бы за 6 часов не был нанесён привентивный удар по позициям врага... 4 позиции, я вам сейчас покажу, я карту привез. Это не мы напали, ПОНИМАЕШь, они напасть хотели, у нас совесть чиста ..."

Изменено пользователем TheNineTail
Ссылка на комментарий
30 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Я тебе написал, но до тебя туго доходит. Призывы нанести превентивный удар по России от западных лидеров. Из последнего: призыв "вырезать всех носителей русской идеологии" от премьер-министра Польши. А кто является носителями русской идеологии? Правильно, русские. Именно западные политики подливают масла в огонь

Во-первых туго видимо доходит именно до тебя. Призывы нанести превентивные удары по России? Я ни разу такого не слышал, можно доки. До всего этого не запад говорил по своём ТВ об "Сотрём США в радиоактивный пепел" , вся суть политики и СМИ в России с 1991 года это угрозы стереть запад с лица земли, не так давно показали по вашему ТВ мультик какая ракет и как будет сносить Британию "за один удар" . от запада я никогда не слышал подобных угроз, им есть что терять отличия от России. Разве запад стал петь песни "кто будет воевать на стороне Украины, того ждут такие последствия с которыми они ещё не встречались"? Это разве запад перевёл силы сдерживания в особый режим? Я говорил, ещё повторю, западу нет смысла уничтожать Россию, они лучше других знаю что даже если первыми нанести удар - это не поможет уничтожить всё ядерное оружие, вот вообще никак, ответ прилетит точно, а особенность системы Периметр, как ещё её называют "Мёртвая рука" об этом позаботится как никто лучше

6 минут назад, TheNineTail сказал:

Воюют с НАТО на территории Украины, гении... Только солдаты почему-то украинские, ну, не важно. "А я сейчас вам покажу, откуда на Россию готовилось нападание, и если бы за 6 часов не был нанесён привентивный удар по позициям врага... 4 позиции, я вам сейчас покажу, я карту привез. Это не мы напали, ПОНИМАЕШь, они напасть хотели, у нас совесть чиста ..."

Ленд-лиз ещё не стал работать, ранее только для вида поставки делали, мы успешно отбили атаки по 3-м направлениям (Киев, Сумы, Чернигов), сейчас оттеснили их от Харькова, а они говорят об "жестах доброй воли", "победно отступают", "мы воюем с НАТО, а не с украинскими генералами", ленд-лиз только был подписал, они там в своем уме?

Изменено пользователем Ulester
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ulester сказал:

Во-первых туго видимо доходит именно до тебя. Призывы нанести превентивные удары по России? Я ни разу такого не слышал, можно доки. До всего этого не запад говорил по своём ТВ об "Сотрём США в радиоактивный пепел" , вся суть политики и СМИ в России с 1991 года это угрозы стереть запад с лица земли, не так давно показали по вашему ТВ мультик какая ракет и как будет сносить Британию "за один удар" . от запада я никогда не слышал подобных угроз, им есть что терять отличия от России. Разве запад стал петь песни "кто будет воевать на стороне Украины, того ждут такие последствия с которыми они ещё не встречались"? Это разве запад перевёл силы сдерживания в особый режим? Я говорил, ещё повторю, западу нет смысла уничтожать Россию, они лучше других знаю что даже если первыми нанести удар - это не поможет уничтожить всё ядерное оружие, вот вообще никак, ответ прилетит точно, а особенность системы Периметр, как ещё её называют "Мёртвая рука" об этом позаботится как никто лучше

Та нет, УКРАИНЦЫ напасть хотели, смотри, вот пруфspacer.png😎

Ссылка на комментарий
Только что, TheNineTail сказал:

Та нет, УКРАИНЦЫ напасть хотели, смотри, вот пруфspacer.png😎

🤣

Неужели это та самая карта, карта о которой уже идут слухи, наконец-то мы её смогли увидеть)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ulester сказал:

🤣

Неужели это та самая карта, карта о которой уже идут слухи, наконец-то мы её смогли увидеть)

Я был шокирован, не ожидал от Украины такой подлости!

Ссылка на комментарий
Только что, Ulester сказал:

+++

Ты видел новость по русским каналам, где они показали, что наши бандеровцы-националисты являются ещё каннибалами? Вот тебе скрин оттуда:
spacer.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ulester сказал:

Во-первых туго видимо доходит именно до тебя. Призывы нанести превентивные удары по России? Я ни разу такого не слышал, можно доки. До всего этого не запад говорил по своём ТВ об "Сотрём США в радиоактивный пепел" , вся суть политики и СМИ в России с 1991 года это угрозы стереть запад с лица земли, не так давно показали по вашему ТВ мультик какая ракет и как будет сносить Британию "за один удар" . от запада я никогда не слышал подобных угроз, им есть что терять отличия от России. Разве запад стал петь песни "кто будет воевать на стороне Украины, того ждут такие последствия с которыми они ещё не встречались"? Это разве запад перевёл силы сдерживания в особый режим? Я говорил, ещё повторю, западу нет смысла уничтожать Россию, они лучше других знаю что даже если первыми нанести удар - это не поможет уничтожить всё ядерное оружие, вот вообще никак, ответ прилетит точно, а особенность системы Периметр, как ещё её называют "Мёртвая рука" об этом позаботится как никто лучше

Ленд-лиз ещё не стал работать, ранее только для вида поставки делали, мы успешно отбили атаки по 3-м направлениям (Киев, Сумы, Чернигов), сейчас оттеснили их от Харькова, а они говорят об "жестах доброй воли", "победно отступают", "мы воюем с НАТО, а не с украинскими генералами", ленд-лиз только был подписал, они там в своем уме?

Ты понимаешь, что я говорю? "Периметр", конечно, отправит ответный удар. Но смысла в этом, если удар по территории России будет нанесён? Ты понимаешь, что задача - защитить население? А про оттеснение от Харькова слышал. Ваши там браво отбили территорию и вышли на границу с Россией, да? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...