Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Привет ребята)
  • Вновь появилась идея, которая будет действительно полезна для учения по строительству.
  • Если я не ошибаюсь, режим называется Fast Bridge (если не так исправьте, буду благодарен)
    Какой смысл его добавлять? - Можно соревноваться с другими игроками в строительстве, значит появится новый топ, который будет действительно цениться в сообществе. К этому прибавит интерес к игре, я думаю что актив на данном режиме возрастет, ведь охотно развивать свой "бриджинг", или практиковать свои умения. Строится боком, бризли, ниндзей, мунволком, и так далее.
  • Отдельные правило для режима:
    • увеличить ограничения кликам до 25-30 (касательно только пкм), строительства разные появятся, тот же самый бризли, который станет исполнять в разы проще. Так же можно и на других режимах увеличить ограничитель, и режим станет ещё более нужным.
    • Ещё было в голове запрет автокликера на пкм, но понял что появится много ноющих людей, которые без него ничего не могут. (только на данном режиме, но тогда правило выше стаёт безсмысленным, ладно)
  • По правилам я ещё не знаю что можно добавить,но пока что на этом всё. Докиньте свои идеи касательно этого режима. 
                                               
Изменено пользователем sentimentality
Ссылка на комментарий

Топ сделают скорее всего тогда, когда наконец-то закончат аркады, то есть все баги и недоработки.
К тому же, должны добавить достижения.
Думаю через пару месяцев все будет.(Надеюсь)

Ссылка на комментарий
Только что, Zukim сказал:

На вайме мало кодеров, в этом и проблема.

Если не найдут кодера аркадных мг, то онлайн упадет к стабильному 1к. Так что, удачи в поисках кодера Администрации)

Ссылка на комментарий
1 час назад, sentimentality сказал:

Сижу играю 700 игр без опыта, не жалуюсь :D

я особо сам тоже не жалуюсь, но факт того, что режим стоит недоработанный уже приличное время, остаётся фактом 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Идея норм, но она бессмысленная только из-за одного: в настоящий момент мало игроков, играющих без макросов и кликеров, поэтому
Одна из причин использования кликеров, макросов и прочего мусора.

16.05.2022 в 14:03, sentimentality сказал:


Можно соревноваться с другими игроками в строительстве, значит появится новый топ, который будет действительно цениться в сообществе. К этому прибавит интерес к игре, я думаю что актив на данном режиме возрастет, ведь охотно развивать свой "бриджинг", или практиковать свои умения. Строится боком, бризли, ниндзей, мунволком, и так далее.                                          

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...