Перейти к публикации

возможность выключить уведомление о заходе иммок в лобби


Рекомендованные сообщения

За так как был такой человек и сейчас есть, который не знаю зачем перезаходил в лобби каждые 2-3 секунды или типо того. Каким образом и зачем я не знаю. Был бы скриншот, то залил бы, так как это спам. как никакой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 88Naimen сказал:

таk чел ты кто вопше?

Я тот кого забанили в игре 2703 раза, и тот кого замутили на пол года, с учётом если бы не мут, я бы даже не спамил входом лобби, спасибо французу) но ты как ноунейм вряд-ли вообще с кем либо знаком из олдов. Как минимум то что меня знает весь вайм не считая всяких пве режимов уже факт, ведь я постоянно сагриваю таких как ты детей на себя, не был бы я таким крутым, не смог бы придумать и сделать то что до меня не делал никто, забить под фул лобби своим ником.

Всё это лишь небольшие достижение в игре, гордиться ими или нет решать мне, как факт что у меня они есть в отличии от ннов как ты.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
7 минут назад, UBERROT сказал:

если бы не мут, я бы даже не спамил входом лобби

вся вина лежит на тебе, а не на ком-либо другом

Изменено пользователем ArtOfCremation
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ArtOfCremation сказал:

вся вина лежит на тебе, а не на ком-либо другом

А я и не говорил что этот мут это плохо лол, детское мышление выключи, этот мут подарил мне больше плюсов чем минусов

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ArtOfCremation сказал:

мне про детское мышление говорит чел, который одержим идеей быть не ноунеймом в игре майнкрафт )

Чел, игра есть игра, не важно копатель онлайн это или старкрафт2, мы играем в игры ради удовольствия, мне приносит удовольствие быть в игре популярным, так что не пытайся нести чушь.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Чел, игра есть игра, не важна копаль онлайн это или старкрафт2, мы играем в игры ради удовольствия, мне приносит удовольствие быть в игре популярным, так что не пытайся нести чушь.

тебе что внимания в детстве не хватало?или вообще не хватает в реальной жизни

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArtOfCremation сказал:

тебе что внимания в детстве не хватало?или вообще не хватает в реальной жизни

Если для тебя Игра это место для детей, то чел.. я тебя огорчу, люди играют от скуки, ради удовольствия, а не из-за их возраста будь то 7, или 77 лет.

Если у тебя реал такое мнение то ливай с вайма, тебе тут не место

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, UBERROT сказал:

Если для тебя Игра это место для детей

не говорила такого

3 минуты назад, UBERROT сказал:

тебе тут не место

хоть в чем-то ты прав тут =(

лан мне на тебя все равно, прост опять к себе внимание привлек тут хз зачем, продолжать этот бессмысленный диалог не хочу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zukim сказал:

Хорошая идея, но потеряется смысл бонуса в привилегии immortal.

На вайм уже добавили кд появления надписи, после перезапуска этой ночью, так что нет смысла комментировать подобные темы.

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

На вайм уже добавили кд появления надписи, после перезапуска этой ночью, так что нет смысла комментировать подобные темы.

А, я не знал.
Спасибо за информацию. 
1-71179-128

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...