Перейти к публикации

уже давно пора наказать этого нечестного игрока мардер мистери !


Рекомендованные сообщения

MCOxxxyFeet

Acce1erator

ArtOfCremation

17 05

Скрытый текст

 

Начнем с того, что на каждом реке в самом начале игры 2 спека (я + второй акк игрока MCOxxxyFeet).В конце каждого река показан таб с Acce1erator.

Мегапалевная игра за мана (1) - бежит сразу к детективу, потом очень странно ходит, резко меняет направление, врезается в стены - все это говорит о том, что он именно с другого лаунчера чекает по миникарте где находятся игроки 0:50 - 1:35 (лучше всего смотреть на миникарту, как он врезается в стену, потом ждет пока человек спрыгнет в телепорт, поэтому бегает туда сюда), 1:40 - 2:15 чекает нычки по миникарте ).

(2) - фулл игру избегает мана, меняет направление 0:54 - 1:00 2:00.Здесь, конечно, лучше весь рек посмотреть чтобы убедиться, что он прям избегает мана.

(3), (6), (9) - та же история с избеганием.Ну ладно, в 9 умерла его подружка и можно оправдать инфой по дс, но сам факт второго акка в спеках уже что-то значит.

(4) - 0:00 - 0:20 сначала бежал в одно направление, чтобы спуститься вниз, но, увидев на миникарте, что там маньяк, резко меняет направление и бежит спускаться в другое место.

(5), (7), (8), (10) просто реки, чтобы показать, что он 10 игр подряд играл со вторым акком, надеюсь этого достаточно. (на самом деле таких игр со вторым акком было намного больше XDDD)


БОНУС  Что же это?Это жалоба самого MCOxxxyFeet, где на скринах отчетливо видно, как его второй акк Acce1erator в пати >>> ливает перед началом игры >>> его варпают >>> САМ ( прошу заметить) MCOxxxyFeet пишет в пати чат кто ман, а не Acce1erator, это нам дает понять, что это совершенно не другой человек. СКРИН из жалобы, на случай удаления. Да, я знаю, что скрины от 11 мая, а не от 17, но по сути месяц не прошел, так что )) Да и какая разница, это лишь дает понять что эта персона на протяжении длительного времени играет со вторым акком в спеках.На него уже была жалоба за такие деяния, но ее отклонили из-за недостаточности док-в.Надеюсь здесь хотя бы хватает всего.

Думаю было бы правильным решением наказывать за такое, потому что играть против человека, у которого твинк в спеках, будучи маном без тимы практически невозможно.

Изменено пользователем ArtOfCremation
ой
Ссылка на комментарий
Только что, Sunfle сказал:

арт оф крематион, ты чет слабые цели берешь 

всм а какие надо XDDD  это как по мне норм цель, которая всю стату свою набустила со вторым акком в спеках

Ссылка на комментарий

насчет второго аккаунта — как я выяснил, он разрешен

но!

если доказать, что аккаунт принадлежит именно человеку, который узнает маньяка в начале игры (забавно, да, что это игроки должны доказывать?))) — в таком случае обнуление все таки должно быть

сам думал сделать жалобу на эту особу, но из-за правил проекта идеальных серверов майнкрафт, на котором это якобы разрешено, я этого не сделал

насчет твоей жалобы, sukini: просто факт того, что в начале игры зритель и этот игрок узнает маньяка нам не дает ничего, за это ничего не будет. жалоба от этого же игрока с твинком в пати, я думаю, тоже, потому что это ведь мог быть его "друг".  думаю, тут все же, к сожалению, тоже закроют как "недостаточно доказательств".

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xLOAF сказал:

насчет второго аккаунта — как я выяснил, он разрешен

поэтому ты тоже начал с ним гонять да

как по мне ничего не сходится.как можно разрешить второй аккаунт, когда человек заранее узнает кто ман. в чем смысл игры тогда и как в таком случае выиграть маньяку, который играет в соло ?)))

если разрешили второй акк, почему тогда нельзя два лаунчера запускать о_О тоже несостыковочка ))

Изменено пользователем ArtOfCremation
Ссылка на комментарий

да не отрицай ты, я же когда спекала и ты попадался, в начале тоже был лишний спек, и эт не только единичный случай.зачем говорить что не играешь если он разрешен )

Ссылка на комментарий

может они передумают все-таки, потому что это правда нечестная игра, соло маньякам не выиграть против таких, смысл тогда играть в этот режим в таком случае

Ссылка на комментарий

все идет к тому, что нужно доказать принадлежность твинк аккаунта тому игроку, который палит маньяка

9 минут назад, ArtOfCremation сказал:

может они передумают все-таки, потому что это правда нечестная игра, соло маньякам не выиграть против таких, смысл тогда играть в этот режим в таком случае

правила изменятся только тогда, когда это начнут использовать все с целью победы

в  этот момент администрация просто начнет банить и обнулять за это, конечно же, без предупреждения игроков, что отныне это запрещено

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xLOAF сказал:

@ArtOfCremation ну зач удалила то 

мне интересно было посмотреть вердикт, может, все же что-то да доказывают твои пруфы :(

мне сказали такой причины для буста нет🥰🤩👍

ну я могу вернуть по приколу

если надо

Изменено пользователем ArtOfCremation
Ссылка на комментарий

все еще не могу понять почему типа разрешено иметь свой твинк в спеках, чтобы палить мана / дета, и это не будет бустом, а вот открывать второй лаунчер нельзя

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ArtOfCremation сказал:

мне сказали такой причины для буста нет🥰🤩👍

ну я могу вернуть по приколу

если надо

верни, раньше за твинк обнуляли, да и это преимущество дает = буст 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...