Перейти к публикации

уже давно пора наказать этого нечестного игрока мардер мистери !


Рекомендованные сообщения

А теперь и "виновник" всего торжества)
Как уже было сказано выше, играть со "спеком" или же "наблюдателем" не запрещено правилами (прилагаю скрины от ответственного за данное заявление далее во Вложении-1). Так же, поясню и со своих же убеждений. Так таковой игры со вторым компьютером я никогда не скрывал, и скрывать не буду, но есть несколько НО:
Игра в пати с человеком, который просто выходит из игры не является нарушением, так как НА ВСЕХ мини-играх Аркад не запрещено играть с тиммейтом. Это равносильно тому, что человек, говорящий кто есть кто, просто сидит в соседней комнате или в дискорде (как это было до этого, ибо не вся статистика игр только со спеком). Другое дело, если человек открывает два лаунчера одновременно, на одном устройстве, что является правонарушением использования "дыр" в интеллектуальной собственности, в частности игры. В ином же случае, если человека ТЕОРЕТИЧЕСКИ двое, то есть две машины (доказательства приведены во Вложении-2), за буст это не считается.
В связи с этим, и уже когда-то существовавшей жалобой на Мою персону от небезызвестного xSmileGhost_, не считаю данное заявление целесообразным по следующим причинам:
1. Чит-модификации клиента никогда не были использованы Мной
2. Багоюзерство, манипуляции с клиентом игры не были задействованы Мной
3. Игра в пати, с последующим выходом иного лица из игры/убийства во время игры не запрещены правилами сообщества

Всех благ, с уважением MCOxxxyFeet
- - - - - -

Вложение-1: https://imgur.com/a/Bq8sNG1
Вложение-2: https://imgur.com/a/WT2ESbc

Ссылка на комментарий
21 час назад, MCOxxxy сказал:

Игра в пати с человеком, который просто выходит из игры не является нарушением, так как НА ВСЕХ мини-играх Аркад не запрещено играть с тиммейтом.

Так тут по факту, но причем тут это, если ты в пати не с другом, а с самим собой?

21 час назад, MCOxxxy сказал:

В ином же случае, если человека ТЕОРЕТИЧЕСКИ двое, то есть две машины (доказательства приведены во Вложении-2), за буст это не считается.

 

21 час назад, MCOxxxy сказал:

Вложение-2: https://imgur.com/a/WT2ESbc

Если людей двое, вы че там на коленках у друг друга сидите ? 

21 час назад, MCOxxxy сказал:

Так таковой игры со вторым компьютером я никогда не скрывал, и скрывать не буду, но есть несколько НО:

21 час назад, MCOxxxy сказал:

3. Игра в пати, с последующим выходом иного лица из игры/убийства во время игры не запрещены правилами сообщества

Зачем ты сначала пишешь, что играешь сам с двумя компьютерами, потом говоришь что это твой друг ливает и говорит инфу?

Я не понимаю почему игра одного человека с двумя компьютерами не приравнивается к бусту

Изменено пользователем ArtOfCremation
Ссылка на комментарий
1 час назад, MCOxxxy сказал:

Вложение-1: https://imgur.com/a/Bq8sNG1
Вложение-2: https://imgur.com/a/WT2ESbc

Использовать переписки со мной я никогда не даю, не знаю зачем ты решил её сюда выложить.

Что касается самой жалобы - возможно, использование вторых аккаунтов с целью получения информации о игре будет приравниваться к использованию бота (2 пункт).

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Arterial сказал:

Использовать переписки со мной я никогда не даю, не знаю зачем ты решил её сюда выложить.

За это приношу свои глубочайшие извинения, и лично за это готов понести существующие наказания.

Что же касается жалобы, до данного инцидента, не было информации о приравнивании чего-либо с целью накрутки статистики через "ботов", следовательно до определённого момента, данные являются не право наказуемыми. Если же с этого момента, в данные об использовании обновляются, то действия совершённые до принятия обновлённых правил, являются не действительными. Иными словами, ко ли будет запрещено играть со вторым аккаунтом, отказ от него будет немедленно произведён, а все предыдущие "нарушения" будут являться уже недействительными, исходя из вышеперечисленного

 

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, MCOxxxy сказал:

Что же касается жалобы, до данного инцидента, не было информации о приравнивании чего-либо с целью накрутки статистики через "ботов", следовательно до определённого момента, данные являются не право наказуемыми. Если же с этого момента, в данные об использовании обновляются, то действия совершённые до принятия обновлённых правил, являются не действительными

не думаю что это так работает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArtOfCremation сказал:

не думаю что это так работает

Во всех правовых статистиках и органах конституции работает именно так. После принятия закона, о запрете выполнения какого-либо действия, эти самые действия, совершённые лицом до данного периода времени, считаются недействительными, так как, не были прописаны в документе

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MCOxxxy сказал:

Что же касается жалобы, до данного инцидента, не было информации о приравнивании чего-либо с целью накрутки статистики через "ботов", следовательно до определённого момента, данные являются не право наказуемыми. Если же с этого момента, в данные об использовании обновляются, то действия совершённые до принятия обновлённых правил, являются не действительными. Иными словами, ко ли будет запрещено играть со вторым аккаунтом, отказ от него будет немедленно произведён, а все предыдущие "нарушения" будут являться уже недействительными, исходя из вышеперечисленного

если начнут банить за что-либо, а на тебя будет висеть жалоба до изменения правил, то она будет проверена согласно новым правилам

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Arterial закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...