Перейти к публикации

Нововведение для форума.


Рекомендованные сообщения

 Предлагаю добавить - " Новые правила тем и сообщений" и парочку пунктов касаемо жалоб на игроков.

1. Название темы, текст сообщения должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
3. Запрещено создавать темы с продажей/покупкой/обменом внеигровых ценностей.
4. Запрещены ответы на вопросы пользователей, адресованные администрации.
5. Запрещены темы и сообщения содержащие призыв к суициду.
6. Запрещено создавать темы, публиковать сообщения содержащие обсуждение действий администрации.
7. Старайтесь не использовать яркие цвета, крупные и очень мелкие шрифты, усложняющие чтение текста.

Жалобы на игроков:

1. Заголовок жалобы должен быть оформлен строго по форме: Ник модератора | Нарушение. 
2. Жалоба написанная третьими лицами (по поводу наказаний которые выдает администрация проекта) будет отклонена. (То есть если Вам выдали наказание, а на это наказание залил жалобу какой-то другой игрок - она будет отклонена, за счет того что написал ее не пострадавший от действий администратора, а третье лицо). 

Изменено пользователем Predprinematel2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Predprinematel2 сказал:


2. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
 

Сейчас все из раздела "Заявки на должность" как налетят, как напишут)))

 

4 часа назад, Predprinematel2 сказал:

 Предлагаю добавить - " Новые правила тем и сообщений" и парочку пунктов касаемо жалоб на игроков.
 

Перед предложением новых правил, прочитай настоящие.

4 часа назад, Predprinematel2 сказал:

1. Заголовок жалобы должен быть оформлен строго по форме: Ник модератора | Нарушение. 

2. Жалоба написанная третьими лицами (по поводу наказаний которые выдает администрация проекта) будет отклонена. (То есть если Вам выдали наказание, а на это наказание залил жалобу какой-то другой игрок - она будет отклонена, за счет того что написал ее не пострадавший от действий администратора, а третье лицо). 

Зачем ник модератора в обычных жалобах, если его и так видно по последнему сообщению(темы закрываются).

Это неуместно, активация аккаунта на форуме длится достаточно долго, поэтому ждать, пока это произойдёт... Можно уже забыть про какие-то жалобы. Такое решение только добавит непонятки к жалобам на подставы, то есть на модераторов нельзя подавать жалобы по просьбе кого-то, что касается и подстав(т.к. один раздел и такая проблема в идее не рассматривается)? Зачем такое? Я считаю, это бессмысленно.

4 часа назад, Predprinematel2 сказал:

 1. Название темы, текст сообщения должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
4. Запрещены ответы на вопросы пользователей, адресованные администрации.
6. Запрещено создавать темы, публиковать сообщения содержащие обсуждение действий администрации.
7. Старайтесь не использовать яркие цвета, крупные и очень мелкие шрифты, усложняющие чтение текста.
 

Все это бессмысленные идеи, т.к. они ничего не изменят. Да, можно добавить шаблоны под названия жалоб на игроков, но смысл, если модераторам, в дальнейшем, все равно придется закрывать их и проверять, что в ней?

6-й пункт это шутка? А как жалобы на модераторов подавать?

Про 4-й и 7-й пункт и писать нечего. Смысл, если они бессмысленные?🤔

4 часа назад, Predprinematel2 сказал:

2. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
3. Запрещено создавать темы с продажей/покупкой/обменом внеигровых ценностей.
5. Запрещены темы и сообщения содержащие призыв к суициду.
 

Прочитай правила форума. Сейчас вообще нет смысла как-то что-то добавлять из этих пунктов, т.к. в правилах они и так есть...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Predprinematel2 сказал:

4. Запрещены ответы на вопросы пользователей, адресованные администрации.

Что? Форум, по сути, для того и создан - пользователи имеют возможность помочь другим в случае чего, а вопросы администрации можно задавать в группе ВК, там уж точно никто из пользователей форума ответить не сможет

Бóльшая часть предложенного уже как бы существует. Прочитай правила на досуге

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Fracher сказал:

6-й пункт это шутка? А как жалобы на модераторов подавать?

 

Читать все мне конечно лень. Но бросилось в глаза обсуждение 6го пункта который по моей задумке не относиться к жалобам на модераторов и игроков. А касается только абстрактных тем на форуме. Как идеи и предложения и прочее.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Predprinematel2 сказал:

Читать все мне конечно лень. Но бросилось в глаза обсуждение 6го пункта который по моей задумке не относиться к жалобам на модераторов и игроков. А касается только абстрактных тем на форуме. Как идеи и предложения и прочее.

Это не имеет смысла. Можешь не отвечать, если тебе лень читать адекватную критику в сторону своей идеи.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Fracher сказал:

Это не имеет смысла. Можешь не отвечать, если тебе лень читать адекватную критику в сторону своей идеи.

Имеет отношение к другим темам то что я вписал сверху списка. Все что подписал жалобы на игроков относиться к жалобам.

Критикуешь - предлагай. Обсирать здорово можно и нынешние правила. А предложить свои не каждый может, как показывает практика.
Если Вас все устраивает в текущем состоянии застоя и каких-либо предложений нет, что Вы тут собственно делаете?
Читать деструктивную критику направленную в сторону того что все  мол бессмысленно - а текущие правила идеально хороши, желания нет. (Но я все-же прочитал) Потому что это далеко не так.

Проблема в том что многие выбирают путь критики а не предложения. Скорее из-за неспособности придумать какие либо улучшения Вы решили выбрать путь попроще. И просто обгадить чужую идею, вместо того чтобы разобрать какие-то ошибки которые Вы могли увидеть. 

Я заметил здесь многие боятся за то что Гл.Модератор как-то перетрудиться. Но при этом онлайн на проекте только падает. Играть в любимые мини-игры становиться менее веселее. Да и в целом Вы прежде чем критиковать, прочитайте нормально тему. И коль критикуете, нормально объясните чем эти правила "не нужны".  Тот-же 6й пункт не относиться к жалобам по задумке никаким образом. А лишь регламентирует правило создания тем в подобных разделах как "Идеи и предложения", "Идеи для моделек персонализации". 

А так называемые "шаблоны" нужны для того чтобы модераторов не оскорбляли завуалировано в названиях тем. 
А также для того чтобы Гл.Модератору было понятно на кого из модераторов больше жалоб, а на кого меньше.
Кто чаще делает ошибки в вердиктах, а кто реже.

Жалобы пишут в основном те люди кто не согласны с наказанием. Поэтому не понимаю к чему Вы написали про последнее сообщение на форуме? 
 

Ссылка на комментарий
22.05.2022 в 04:12, Predprinematel2 сказал:


Жалобы на игроков:

1. Заголовок жалобы должен быть оформлен строго по форме: Ник модератора | Нарушение. 
2. Жалоба написанная третьими лицами (по поводу наказаний которые выдает администрация проекта) будет отклонена. (То есть если Вам выдали наказание, а на это наказание залил жалобу какой-то другой игрок - она будет отклонена, за счет того что написал ее не пострадавший от действий администратора, а третье лицо). 

Полный бред.

Другое вроде норм

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Predprinematel2 сказал:

Имеет отношение к другим темам то что я вписал сверху списка. Все что подписал жалобы на игроков относиться к жалобам.

Критикуешь - предлагай. Обсирать здорово можно и нынешние правила. А предложить свои не каждый может, как показывает практика.
Если Вас все устраивает в текущем состоянии застоя и каких-либо предложений нет, что Вы тут собственно делаете?
Читать деструктивную критику направленную в сторону того что все  мол бессмысленно - а текущие правила идеально хороши, желания нет. (Но я все-же прочитал) Потому что это далеко не так.

Проблема в том что многие выбирают путь критики а не предложения. Скорее из-за неспособности придумать какие либо улучшения Вы решили выбрать путь попроще. И просто обгадить чужую идею, вместо того чтобы разобрать какие-то ошибки которые Вы могли увидеть. 

Я заметил здесь многие боятся за то что Гл.Модератор как-то перетрудиться. Но при этом онлайн на проекте только падает. Играть в любимые мини-игры становиться менее веселее. Да и в целом Вы прежде чем критиковать, прочитайте нормально тему. И коль критикуете, нормально объясните чем эти правила "не нужны".  Тот-же 6й пункт не относиться к жалобам по задумке никаким образом. А лишь регламентирует правило создания тем в подобных разделах как "Идеи и предложения", "Идеи для моделек персонализации". 

А так называемые "шаблоны" нужны для того чтобы модераторов не оскорбляли завуалировано в названиях тем. 
А также для того чтобы Гл.Модератору было понятно на кого из модераторов больше жалоб, а на кого меньше.
Кто чаще делает ошибки в вердиктах, а кто реже.


Жалобы пишут в основном те люди кто не согласны с наказанием. Поэтому не понимаю к чему Вы написали про последнее сообщение на форуме? 
 

Если бы у меня было желание придумать что-то новое или какие-то правила, то я создал бы тему или подал бы заявку на модератора, а не отвечал в чью-то тему, где нет ни одной нормальной идеи. Вывод, что правила идеальны сделал уж никак не я, а ты, если сделал на этом акцент.
Изъяны есть везде, от них не избавится.
В твоей теме видно, что ты видел сервер только поверхностно, из чего успел сделать какие-то выводы. Если бы ты поиграл на сервере больше нынешнего времени, то может понял бы, в чём минусы твоей идеи. В данный момент до тебя не достучатся. Оставайся при своём "идеальном", "замкнутом" мнении, что твоя идея хорошая дальше.


Проблемы есть, интересные идеи/пути их решения тоже, но я жду, когда кто-нибудь до них додумается, чтобы ответить и сказать этому человеку, какой он молодец. Одну из моих идей уже приняли, но это уже не столь важно.

Ссылка на комментарий

Если судить по логике то ведь эти пункты не из пустого воздуха ты взял, в значит у тебя очень весёлая жизнь раз тебе предлагают купить что то, принуждают к суициду и в это же время обсуждают действия администрации.)

По теме: В принципе всё норм кроме 7 пункта, ибо зачем тогда добавили подобные функции? По всему остальному За!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...