Перейти к публикации

Наказывать игроков за зеркальную свастику.


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
1 час назад, FastTools сказал:

АХАХА ты че угараешь, это солнце, бро, даже не зеркальная "свастика" означает не то, не "свастику", это просто один чел взял как свой флаг и не более ахахаххаааа

В нашей ситуации это действует как обход наказания при использовании гитлеровского свастона) Ты хотя бы прочитай содержание темы, а не сразу начинай стучать пальцами по клаве смотря на название

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Inactivah сказал:

В нашей ситуации это действует как обход наказания при использовании гитлеровского свастона) Ты хотя бы прочитай содержание темы, а не сразу начинай стучать пальцами по клаве смотря на название

так я все равно против этого, чтобы за какие-то значки о которых даже в истории нет упоминания банили, где ты видишь упоминание войны или свастона? если тебе это кажется, то ок, ты бы еще предложил банить людей за постройку свастона на пиксель батле, зачем это, администрация не примет тему, ибо про этот значок ничего нет и со свастоном его ничего не связывает

Ссылка на комментарий
12 часов назад, FastTools сказал:

так я все равно против этого, чтобы за какие-то значки о которых даже в истории нет упоминания банили, где ты видишь упоминание войны или свастона? если тебе это кажется, то ок, ты бы еще предложил банить людей за постройку свастона на пиксель батле, зачем это, администрация не примет тему, ибо про этот значок ничего нет и со свастоном его ничего не связывает

думай че хочешь и как хочешь, мне то что с твоих слов
на проекте даже такая свастика используется  не по назначению, а в качестве обхода, я писал это выше

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Inactivah сказал:

думай че хочешь и как хочешь, мне то что с твоих слов
на проекте даже такая свастика используется  не по назначению, а в качестве обхода, я писал это выше

6EWSIjq.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FastTools сказал:

6EWSIjq.png

кстати, уточнил у модера, такие случаи были и они наказываются)
это одно и то же, что и ",k" = "бл.", "lehfr" = "дурак"
если хочешь, можешь проверить даже)

Изменено пользователем Inactivah
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Inactivah сказал:

кстати, уточнил у модера, такие случаи были и они наказываются)
это одно и то же, что и ",k" = "бл.", "lehfr" = "дурак"
если хочешь, можешь проверить даже)

я на те в дс это проверю

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...