Перейти к публикации

Хочешь, чтобы всё получилось - сделай всё сам


Рекомендованные сообщения

KleexD

@KleexD

_DashaTop1k_ (пострадал gotfield)

Модератор забанил gotfield за читы, но читы он не использовал.

https://imgur.com/a/6kuhXHJ

22.05.22 Forum

Начнём сначала. Как всем известно модераторы SeeYouSoon_ и mdaxxl были сняты с должности, впервую очередь за намеренные баны моей тимы на Prison, в том числе и gotfield. Но вы скажете, причем тут они, если его забанил совсем другой модератор? А притом, что они оба очень хорошо общаются с таким человеком как Deumus.

Deumus - читер, о чём гласит бан его твинк аккаунта soulity на данный момент. Deumus имеет к gotfield личную неприязнь, ведь его хорошие друзья проиграли нам нынешний сезон Prison, и проиграл от части он сам, ведь он играл на своём твинк аккаунте soulity до его бана за читы. Самое главное то, что он хорошо общается с модератором KleexD, по доказательствам, которые я прикреплю ниже.

Одинаковые фамилии в вк, они друг друга указали в статусе на ваймтопе, а так же находятся у друг друга в друзьях в VK, у них даже скины одинаковые. Вы же не будете такое делать с человеком, которого не знаете. Получается неплохая связь, не правда ли?

Так же хотел бы упомянуть, что когда gotfield начал диалог по поводу своего бана с модератором KleexD в VK, и предоставил ссылку на жалобу, в этот же момент на тему зашёл Deumus, с бана прошло 2 дня, а он именно в этот момент заходит на тему. Из этого делаем вывод, что модератор пересылает ему ссылку на жалобу, чтоб посоветоваться с Deumus, а значит что бан намеренный. Модератор даже не стал отрицать это в личной переписке VK.

Теперь скажу пару слов о самой жалобе. На видео, у обоих игроков очень высокий пинг, у Claizer пинг 110, а у gotfield 160. Claizer, как можно заметить по его Keystrokes вначале прожимает S, подходя к gotfield, ведь это делает хиты визуально дальше, а высокий пинг у обоих делает эти хиты невероятно странными. gotfield, даже порой не откидывается от ударов, либо откидывается с огромной задержкой, многие бы сказали что тут манипуляция, но ведь забанили именно за чит, а не за багоюз, значит модератор тут увидел именно читы. Лично я читов, или каких либо иных нарушений помимо высокого пинга у обоих я не увидел.

Ссылка на комментарий

Честно, после такого расписания моментов, я не совсем уверен что модератор компетентен, и смотрел ли он рек вообще, он как будто написал эти моменты закрытыми глазами.

Он пишет что в тайминге 0:14-0:16 нелегитные хиты, а потом пишет что в тайминге 0:15 вполне себе адекватные удары, как это понимать?

lfOgTfo.jpg

 

Изменено пользователем Pashulya
Ссылка на комментарий

Ниже моменты за которые был выдан бан:

0:00 Удар за очень много блоков боком.
0:01 Далее за ним удар боком за большое расстояние.
0:03-0:05 Серия не легитных хитов:
0:03 Проходят два слишком резких хита боком.
0:05 Прошёл хит удочкой и боком, далее хит быстрее, да еще и боком.
0:08 Плюс проходит слишком резкий удар, также боком.
0:09-0:12 Серия анлегитных ударов.
0:14 Снова удар боком, и снова быстрый.
0:14-0:16 Как после этих ударов можно говорить, что игрок без ЧИТА?
0:14 Как только ты достал меч, удар моментально же прошёл.
0:15 Тут обычные удары.
0:16 Такие удары никогда не пройдут у легитного игрока, особенно последний.
0:17-0:18 Снова слишком резкие удары.

Сброса спринта ни в одном из моментов нет.
Нуууу, тут киллаура.
То что ты налил воды на меня в жбшке это прикольно.

Изменено пользователем KleexD
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...