Перейти к публикации

Новый формат должности модератор, легализация.


Рекомендованные сообщения

После расширения на англоязычное комьюнити, что произойдет в течении этого и следующего года.

Предлагаю принимать модераторов только с социальным, и психологическим образованием, либо же чтобы пользователь имел доказательства что прошел официальные курсы по социологии, психологии.

Что это нам даст? - Модераторы будут разбираться в том, что они делают.

Также к этому, вход на должность сделать с 21-го года.

Зачем? - Половозрелые, образовавшиеся личности более образованно относятся к своим задачам, даже если это неприбыльное хобби.

В дальнейшем к 2024 году при удачном расширении на ENG комьюнити, легализовать лаунчер без лицензионной поддержки.

Зачем? - Законное использование продуктов Minecraft.

В том же 2024 при успешном продвижении всех планов выше, реализовать зарплату модерации в размере 2000 рублей в месяц.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrUsiVan сказал:

Вот представь себе взрослого мужчину, возрастом в 21 год, который будет готов бесплатно модерировать чат Майнкрафта. 

Я готов поспорить что как минимум 10% игроков вайма достигли 21 лет. Да и я писал про зарплату в случае успешных действий

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MrUsiVan сказал:

2к в месяц... Это даже на коммуналку не хватит, держу в курсе)

Так это же подработка на пару часов в день, нет смысла предлагать большие деньги. Да и сейчас люди бесплатно этим занимаются, если за это ещё и будут платить, всё будет делаться более качественно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, UBERROT сказал:

Так это же подработка на пару часов в день, нет смысла предлагать большие деньги. Да и сейчас люди бесплатно этим занимаются, если за это ещё и будут платить, всё будет делаться более качественно

Убедил.

Ссылка на комментарий

Я действительно считаю что критерии принятия на должность модератора нужно увеличить, конечно про образование чуток перебор, в 21 мало кто играет в майн, тоже нужно понимать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чел, ты некоторые темы пишешь под алко-нарко-сигаретном опьянении или че? О каком англоязычном комьюнити идет речь?) Какое психологическое образование? Бред. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, madaze сказал:

Чел, ты некоторые темы пишешь под алко-нарко-сигаретном опьянении или че? О каком англоязычном комьюнити идет речь?) Какое психологическое образование? Бред. 

он все темы в таком состоянии пишет иначе я не понимаю как можно такое писать

ору от 21 года и ещё с психологическим образованием как такое выписать можно без 3 бутылок пива 

Ссылка на комментарий

Если сервер будет расширять свои рамки, то онлайна будет больше, значит нужно больше модераторов, а с такими критериями на должность попадут лишь единицы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...