Перейти к публикации

Путь и подсказка | TnT Run


Рекомендованные сообщения

 Сейчас не в зависимости ни от чего-либо, в начале игры тебе будет показываться "Цель" с мини описанием игры и "Подсказка" с двойным прыжком. Нередко данная функция просто может отвлечь или помешать игре. Я предлагаю убирать данные титулы после определенного количества игр (например 50), либо добавить функцию самому отключать их.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, asenanim_ сказал:

Нередко данная функция просто может отвлечь или помешать игре.

может помешать? серьёзно? как так, если эта надпись отображается перед началом игры, и как не странно и на других серверах так, и никто на это не жаловался.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, billieevill сказал:

может помешать? серьёзно? как так, если эта надпись отображается перед началом игры

Надписи отображаются именно во время игры, а не перед началом. В любой момент можно акцентировать внимание на эту надпись и отвлечься от игры.

Изменено пользователем asenanim_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, asenanim_ сказал:

Надписи отображаются именно во время игры, а не перед началом. В любой момент можно акцентировать внимание на эту надпись и отвлечься от игры.

ну тогда подсказку нужно сделать так, чтобы она показывалась в чате, а не во время игры на весь экран.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydze сказал:

Надпись никак не мешает

Нередко мои глаза акцентируют внимание именно на этих надписях, а не на игре. (и не только у меня)

Изменено пользователем asenanim_
Ссылка на комментарий

Мне не мешает, но если есть игроки, которым это действительно приносит дискомфорт, то правда, пусть добавят возможность, чтобы мы могли лично у себя вкл и откл эти надписи.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, KoLoBok27 сказал:

Да, вроде, не мешает

Может это только у меня так

Спустя время про эти надписи вообще забываешь

И они даже не попадают в поле зрения

В большинстве случаев (%95) у меня так же, но иногда глаз настраивается именно на этих надписях.

Ссылка на комментарий

Я за
Людям с маленькими мониторами будет полезно, у меня подруга всегда жалуется на эти "Подсказки"))

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
01.06.2022 в 11:14, asenanim_ сказал:

 Сейчас не в зависимости ни от чего-либо, в начале игры тебе будет показываться "Цель" с мини описанием игры и "Подсказка" с двойным прыжком. Нередко данная функция просто может отвлечь или помешать игре. Я предлагаю убирать данные титулы после определенного количества игр (например 50), либо добавить функцию самому отключать их.

Ни разу не помешало

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...