Перейти к публикации

нападение на мой дом


tigrttt

Рекомендованные сообщения

за словами во первых следи и во вторых я туда переехал свои ресы туда внёс и не малые + он был без привата и я имел полное право заприватить там не было написано чей это дом

Ссылка на комментарий

за словами во первых следи и во вторых я туда переехал свои ресы туда внёс и не малые + он был без привата и я имел полное право заприватить там не было написано чей это дом

Пффф,я на все 100 уверен,что ты туда ничего не переносил. Следить за словами? А если не буду,то что ты мне сделаешь? Обматеришь меня на форуме/серве? Лол

Ссылка на комментарий

за словами во первых следи и во вторых я туда переехал свои ресы туда внёс и не малые + он был без привата и я имел полное право заприватить там не было написано чей это дом

Да тебе полюбому сейчас наплевать на их чувства!Они накопили много вещей а ты просто пришёл и всё у них забрал.И ещё можно сказать ты нагло ВРЁШ что перенёс туда свои ресы.

Изменено пользователем MrMaXiMkO
Ссылка на комментарий

Если Дима или Коля прочитают эту тему,то тебе 100% откажут в хелпере. Хотя и так откажут

Этих игроков уже забанили,они напали на собственность человека. Он все правильно поступил,то,что внес эту запись сюда.

Ссылка на комментарий

Этих игроков уже забанили,они напали на собственность человека. Он все правильно поступил,то,что внес эту запись сюда.

На вайме слетели приваты,он этим воспользовался,испугался,что на него выложут жалобу за убийство в доме,вот и подал. Дом вовсе не его,он решил нажиться за счет других игроков

Ссылка на комментарий

Значит так. 

Бана не будет, так как этот инцидент произошел из-за лагов сервера. 

Но ты обязан расприватить эту территорию, и дать заприватить ее полноправным хозяевам этого дома. 

Свяжись с ними через форум или скайп. Тебе дается на это три дня.

Если бывшие владельца дома мне пожалуются что ты так и не вернул территорию со всеми ресурсами, то ты будешь сидеть в бане.

Ссылка на комментарий

Значит так. 

Бана не будет, так как этот инцидент произошел из-за лагов сервера. 

Но ты обязан расприватить эту территорию, и дать заприватить ее полноправным хозяевам этого дома. 

Свяжись с ними через форум или скайп. Тебе дается на это три дня.

Если бывшие владельца дома мне пожалуются что ты так и не вернул территорию со всеми ресурсами, то ты будешь сидеть в бане.

я уже давно расприватил теру а кто ресы уже там спёр хер его знает и кто муже  там были и мои вещи я их немало принёс и не собираюсь нечего возмещать мне не возмещали и я не собираюсь 

Если Дима или Коля прочитают эту тему,то тебе 100% откажут в хелпере. Хотя и так откажут

я же говорю то что я не стремлюсь в хелперы прям усердно откажут так откажут мир от этого не изменится 

Значит так. 

Бана не будет, так как этот инцидент произошел из-за лагов сервера. 

Но ты обязан расприватить эту территорию, и дать заприватить ее полноправным хозяевам этого дома. 

Свяжись с ними через форум или скайп. Тебе дается на это три дня.

Если бывшие владельца дома мне пожалуются что ты так и не вернул территорию со всеми ресурсами, то ты будешь сидеть в бане.

и через скайп я предлагал им связаться когда они ещё тока убивали нас но ответа от них не поступило

Ссылка на комментарий

я уже давно расприватил теру а кто ресы уже там спёр хер его знает и кто муже  там были и мои вещи я их немало принёс и не собираюсь нечего возмещать мне не возмещали и я не собираюсь 

я же говорю то что я не стремлюсь в хелперы прям усердно откажут так откажут мир от этого не изменится 

и через скайп я предлагал им связаться когда они ещё тока убивали нас но ответа от них не поступило

1. Я уверен,что все вынес ты,а потом просто оставил всю коробку.

2. Как сказал бы гопник:"За базаром следи".

3. Я уверен,что ты не предлагал им ничего

Ссылка на комментарий

1. Я уверен,что все вынес ты,а потом просто оставил всю коробку.

2. Как сказал бы гопник:"За базаром следи".

3. Я уверен,что ты не предлагал им ничего

Гопник сказал бы "Базар фильтруй"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...