Перейти к публикации

нападение на мой дом


tigrttt

Рекомендованные сообщения

1. Я уверен,что все вынес ты,а потом просто оставил всю коробку.

2. Как сказал бы гопник:"За базаром следи".

3. Я уверен,что ты не предлагал им ничего

Гопника ты увидишь у себя в городе понял!

и я не хрена не выносил

Ссылка на комментарий

Я могу сказать кое что точно. Тебе никогда не стать учителем русского языка

знаю я и не собирался стать им не серьёзно просто за орфографией следить мне не охота пишу как хочу :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тебя ждёт суровое наказание

-7 это сказал

1. Я уверен,что все вынес ты,а потом просто оставил всю коробку.

2. Как сказал бы гопник:"За базаром следи".

3. Я уверен,что ты не предлагал им ничего

слушай ты свое **** прикрой я тимура знаю он не грифер в одном городе живем он так не делает

Я могу сказать кое что точно. Тебе никогда не стать учителем русского языка

по себе людей не судят

Ссылка на комментарий

-7 это сказал

слушай ты свое **** прикрой я тимура знаю он не грифер в одном городе живем он так не делает

по себе людей не судят

Затроллил меня типо и мне надо бежать плакать?

Агрошкольник пытается меня затроллить...прискорбно

-7 это сказал

слушай ты свое **** прикрой я тимура знаю он не грифер в одном городе живем он так не делает

по себе людей не судят

Ах,да,еще. Посмотри когда это было и какое сейчас число

Ссылка на комментарий

Вы совсем идиоты?Администрация....мало того,что вы плохо следите за сервером,и случилось нечто ужасное,что все приваты слетели,почти все игроки потеряли вещи,а как насчет вернуть хотя бы часть?Вы даже ничего не сделали,и теперь,когда много игроков грифанули чужие дома,и заприватили,вы им хотите бан дать?Дак в этом вы сами виноваты,и только вы должны решить эту проблему,банить уже тут неуместно.Заприватил какую то территорию с домом?Его приват,его дом,его проблемы.Вы должны дать бан только тем,кто ворвался в его уже территорию,и убил его,ИБО УЖЕ ЭТО ЕГО ДОМ.не тупите,умоляю

Ссылка на комментарий

Вы совсем идиоты?Администрация....мало того,что вы плохо следите за сервером,и случилось нечто ужасное,что все приваты слетели,почти все игроки потеряли вещи,а как насчет вернуть хотя бы часть?Вы даже ничего не сделали,и теперь,когда много игроков грифанули чужие дома,и заприватили,вы им хотите бан дать?Дак в этом вы сами виноваты,и только вы должны решить эту проблему,банить уже тут неуместно.Заприватил какую то территорию с домом?Его приват,его дом,его проблемы.Вы должны дать бан только тем,кто ворвался в его уже территорию,и убил его,ИБО УЖЕ ЭТО ЕГО ДОМ.не тупите,умоляю

Посмотри на дату. Вопрос уже давно был решен, вот только тему не закрыли.

Ссылка на комментарий

Вы совсем идиоты?Администрация....мало того,что вы плохо следите за сервером,и случилось нечто ужасное,что все приваты слетели,почти все игроки потеряли вещи,а как насчет вернуть хотя бы часть?Вы даже ничего не сделали,и теперь,когда много игроков грифанули чужие дома,и заприватили,вы им хотите бан дать?Дак в этом вы сами виноваты,и только вы должны решить эту проблему,банить уже тут неуместно.Заприватил какую то территорию с домом?Его приват,его дом,его проблемы.Вы должны дать бан только тем,кто ворвался в его уже территорию,и убил его,ИБО УЖЕ ЭТО ЕГО ДОМ.не тупите,умоляю

Ой,да это когда было еще,всем насрать уже

Ссылка на комментарий

Та я только увидела,смотрю какое тут неправосудие было,всё таки так нельзя.

да всё давно разрешилось я снял тупо приват а куда всё делось я не курсе и к тому же причём тут это я заприватил значит это по праву моя теретория

Невозможно говоришь?Тогда нафига так много делать серверов,если не успеваешь следить?Всё просто...

для этого и ведутся наборы модераторов и хелперов

Ссылка на комментарий

Люди хотят поиграть на разных модах. По твоей логике надо оставить лишь один Vime,чтобы на нем не лагало и люди возмущались,что не могут зайти?И еще,некоторые не любят TC,так что тут больше половины людей уйдет

Ссылка на комментарий

Черт,о чем ты говоришь?Хоть понимаешь?Если администрация не успевает за всеми серверами следить,будет много проблем,если хотят на разных,пусть ищут другие лаунчеры,хотя бы 3 сервера,я думаю,хватило бы.Большая половина школьников,которые агрятся каждую  секунду уйдут?О господи,я буду ждать этого.

Ссылка на комментарий

Черт,о чем ты говоришь?Хоть понимаешь?Если администрация не успевает за всеми серверами следить,будет много проблем,если хотят на разных,пусть ищут другие лаунчеры,хотя бы 3 сервера,я думаю,хватило бы.Большая половина школьников,которые агрятся каждую  секунду уйдут?О господи,я буду ждать этого.

 

 

для этого и ведутся наборы модераторов и хелперов

 

А зачем искать другие,если и на этих норм?Если ты недовольна тем,что на VIme слетели приваты,то не играй на нем,все просто

 

 

Ссылка на комментарий

Черт,о чем ты говоришь?Хоть понимаешь?Если администрация не успевает за всеми серверами следить,будет много проблем,если хотят на разных,пусть ищут другие лаунчеры,хотя бы 3 сервера,я думаю,хватило бы.Большая половина школьников,которые агрятся каждую  секунду уйдут?О господи,я буду ждать этого.

ну как же без школоты над кем я буду смеяться и смотреть как они агрятся )

Ссылка на комментарий

Они достают быстро,не понимают что пишут,черт побери

Morous,я тебе обьяснила ситуацию,ты не понял?Печально.

Нам как раз таки хорошо. Они не понимают,что их троллят и агрятся еще больше

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...