Перейти к публикации

Милая медузка, ничего особенного<3


Рекомендованные сообщения

Для первого раза норм, но слишком воксельно, советую её лапки сделать плоскими, а саму голову поквадратнее, ибо слишком ровна

Изучи гайды по созданию моделек ссылки счас скину 

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hampton сказал:

какое же дерьмище, покончи с своей карьерой и больше не делай модельки, это не твоё. Против

И как с такими людьми начинать хоть чем-то творческим заниматься...

 

2 часа назад, UBERROT сказал:

Для первого раза норм, но слишком воксельно, советую её лапки сделать плоскими, а саму голову поквадратнее, ибо слишком ровна

Изучи гайды по созданию моделек ссылки счас скину 

жду

спасибо

Ссылка на комментарий
Только что, prodBy2 сказал:

И как с такими людьми начинать хоть чем-то творческим заниматься...

 

ничего хуже я в своей жизни не видел, или лучше поиграй билдбаттле, мб там хоть 10 очков наберешь.

Ссылка на комментарий

МИЛАЯ???))) 😑😑😑

На счёт того, что ты позоришься - ничего страшного, почти у каждого похожие модельки были...

А как медузу можно по другому сделать🤔, у меня мозг сломался :/

Ну ладно, для первого раза неплохо)

То, что тебе посоветовал человек выше (самый первый комментарий), вот правда гайды посмотри)

 

Изменено пользователем CemenW
А, он скинул, ок
Ссылка на комментарий
2 часа назад, CemenW сказал:

МИЛАЯ???))) 😑😑😑

На счёт того, что ты позоришься - ничего страшного, почти у каждого похожие модельки были...

А как медузу можно по другому сделать🤔, у меня мозг сломался :/

Ну ладно, для первого раза неплохо)

То, что тебе посоветовал человек выше (самый первый комментарий), вот правда гайды посмотри)

 

На счёт милая, согласен загнул хах😄
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hampton сказал:

ничего хуже я в своей жизни не видел, или лучше поиграй билдбаттле, мб там хоть 10 очков наберешь.

 

7 минут назад, Hampton сказал:

какое же дерьмище, покончи с своей карьерой и больше не делай модельки, это не твоё. Против

Может он просто жизнью не доволен, бывает же такое, когда люди свой гнев на других выплескивают) Походу вот и реальный случай))

На таких просто внимания не надо обращать. А ещё, по факту, если он сейчас мне в ответ напишет что-нибудь, то накручивает сообщения скорее всего, типа просто отвечая плохими словами тем, кто ему пишет)

Ссылка на комментарий
Только что, CemenW сказал:

 

Может он просто жизнью не доволен, бывает же такое, когда люди свой гнев на других выплескивают) Походу вот и реальный случай))

На таких просто внимания не надо обращать. А ещё, по факту, если он сейчас мне в ответ напишет что-нибудь, то накручивает сообщения скорее всего, типа просто отвечая плохими словами тем, кто ему пишет)

хахахаа, сейчас бы отворачиваться от критиков и закрываться в себе, и выкладывать подобный кринж. Ору

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...