Перейти к публикации

Неуважительное отношение к Администрации.


Рекомендованные сообщения

  1. 89squad89.
  2. 89squad89.
  3. VITALAPEKOV.
  4. Неуважительное отношение к Администрации.
  5. Скриншот
  6. Сама тема.
  7. Если учесть то, что мне банили форумник за "Неуважительное отношение к Администрации" даже за то, что я не обращался к конкретному человеку (я вообще тогда писал не Модератору, а криптодиме), то тут видно, что он такие вещи говорит о Модераторе, на которого была подана жалоба.
    Данный игрок заявил, что Модератору в зубы (и не только (если так вчитаться в смысл его сообщения по контексту жалобы, вероятнее всего, он говорит про голову)) прилетела шайба, а это, должно быть, неуважение.

    ! Важно ! Я не жалуюсь на то, что они дразнят Модератора данным словом (как могут подумать некоторые люди, которые смотрят эту жалобу). Жалуюсь я только на фразу из 5 пункта (если написать Модератору что-то про выбивание зубов, "бить лицо" и т.п., то это точно неуважение), все аргументы, приведённые ниже, просто доказывают факт того, что обращение шло к Модератору.

    В дополнение ещё несколько косвенных доказательств, что данный прикол про шайбу и зубы локален между ними именно про ретлегенда:
    Скрытый текст

    1. Первое, по чём можно понять, что данные слова у них ассоциируются с РетЛегендом - жалоба на этого же Модератора, которую они называют словом «шайба». Дмитрий - любитель хоккея и по сей день его игрок, поэтому это тоже доказывает, что в такой способ они дразнят именно его.

    Скрытый текст

    ZQuwuTW.png

    2. В заявке их (89squad89, Noble_ и т.д.) общего друга, за негативное мнение РетЛегенда о Бронебое, 89squad89 отвечает так же комментарием про шайбу этому человеку.

    Скрытый текст

    4Xumd8z.png

     3. РетЛегенд - Дима, о нём и говорит 89squad89, пытаясь вывести на эмоции или ещё что-нибудь подобное.

    Скрытый текст

    vHAQx90.png

    4. Неопровержимое. Друг 89squad89 (Noble_) спрашивает у RetLegend_`a про зубы, а 89squad89 опять пишет свою несмешную шутку о том, что Дима якобы поймал шайбу и остался без зуба (как я понимаю их ROFL).

    Скрытый текст

    tL9GZPt.png
    i8EveUH.png

     

Изменено пользователем VITALAPEKOV
Ссылка на комментарий
14 минут назад, VITALAPEKOV сказал:
  1. 89squad89.
  2. 89squad89.
  3. VITALAPEKOV.
  4. Неуважительное отношение к Администрации.
  5. Скриншот
  6. Сама тема.
  7. Если учесть то, что мне банили форумник за "Неуважительное отношение к Администрации" даже за то, что я не обращался к конкретному человеку (я вообще тогда писал не Модератору, а криптодиме), то тут видно, что он такие вещи говорит о Модераторе, на которого была подана жалоба.

    ! Важно ! Я не жалуюсь на то, что они дразнят Модератора данным словом (как могут подумать некоторые люди, которые смотрят эту жалобу). Жалуюсь я только на фразу из 5 пункта (если написать Модератору что-то про выбивание зубов, "бить лицо" и т.п., то это точно неуважение), все аргументы, приведённые ниже, просто доказывают факт того, что обращение шло к Модератору.

    В дополнение ещё несколько косвенных доказательств, что данный прикол про шайбу и зубы локален между ними про ретлегенда:
      Показать содержимое

    1. Первое, по чём можно понять, что данные слова у них ассоциируются с РетЛегендом - жалоба на этого же Модератора, которую они называют словом «шайба». Дмитрий - любитель хоккея и бывший его игрок, поэтому это тоже доказывает, что в такой способ они дразнят именно его.

      Показать содержимое

    ZQuwuTW.png

    2. В заявке их (89squad89, Noble_ и т.д.) общего друга, за негативное мнение РетЛегенда о Бронебое, 89squad89 отвечает так же комментарием про шайбу этому человеку.

      Показать содержимое

    4Xumd8z.png

     3. РетЛегенд - Дима, о нём и говорит 89squad89, пытаясь вывести на эмоции или ещё что-нибудь подобное.

      Показать содержимое

    vHAQx90.png

    4. Неопровержимое. Друг 89squad89 (Noble_) спрашивает у RetLegend_`a про зубы, а 89squad89 опять пишет свою несмешную шутку о том, что Дима якобы поймал шайбу и остался без зуба (как я понимаю их ROFL).

      Показать содержимое

    tL9GZPt.png
    i8EveUH.png

     

Спасибо. ❤️

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, VITALAPEKOV сказал:
  1. 89squad89.
  2. 89squad89.
  3. VITALAPEKOV.
  4. Неуважительное отношение к Администрации.
  5. Скриншот
  6. Сама тема.
  7. Если учесть то, что мне банили форумник за "Неуважительное отношение к Администрации" даже за то, что я не обращался к конкретному человеку (я вообще тогда писал не Модератору, а криптодиме), то тут видно, что он такие вещи говорит о Модераторе, на которого была подана жалоба.
    Данный игрок заявил, что Модератору в зубы (и не только (если так вчитаться в смысл его сообщения по контексту жалобы, вероятнее всего, он говорит про голову)) прилетела шайба, а это, должно быть, неуважение.

    ! Важно ! Я не жалуюсь на то, что они дразнят Модератора данным словом (как могут подумать некоторые люди, которые смотрят эту жалобу). Жалуюсь я только на фразу из 5 пункта (если написать Модератору что-то про выбивание зубов, "бить лицо" и т.п., то это точно неуважение), все аргументы, приведённые ниже, просто доказывают факт того, что обращение шло к Модератору.

    В дополнение ещё несколько косвенных доказательств, что данный прикол про шайбу и зубы локален между ними именно про ретлегенда:
      Показать содержимое

    1. Первое, по чём можно понять, что данные слова у них ассоциируются с РетЛегендом - жалоба на этого же Модератора, которую они называют словом «шайба». Дмитрий - любитель хоккея и бывший его игрок, поэтому это тоже доказывает, что в такой способ они дразнят именно его.

      Показать содержимое

    ZQuwuTW.png

    2. В заявке их (89squad89, Noble_ и т.д.) общего друга, за негативное мнение РетЛегенда о Бронебое, 89squad89 отвечает так же комментарием про шайбу этому человеку.

      Показать содержимое

    4Xumd8z.png

     3. РетЛегенд - Дима, о нём и говорит 89squad89, пытаясь вывести на эмоции или ещё что-нибудь подобное.

      Показать содержимое

    vHAQx90.png

    4. Неопровержимое. Друг 89squad89 (Noble_) спрашивает у RetLegend_`a про зубы, а 89squad89 опять пишет свою несмешную шутку о том, что Дима якобы поймал шайбу и остался без зуба (как я понимаю их ROFL).

      Показать содержимое

    tL9GZPt.png
    i8EveUH.png

     

Хорош.

 

4 минуты назад, Jaddie сказал:

передаю лайк от сандом

кстати а ето кто

Очередной "друг" бронебоя

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

это мальчик или девочка потому что какой-то чел с ником суфле написал что девочка

аа сунфле извиняюсь не суфле

его миша зовут послушай голосочек 

 

Только что, IIePBoKJlaCHuK сказал:

это мальчик или девочка¿

.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...