Перейти к публикации

Клиентские приколюхи


Рекомендованные сообщения

Возможно никто просто не задумывался о том, что можно предложить что-то, что будет как-то менять ваш опыт работы конкретно с клиентом.
Так вот, сюда вы можете предлагать все идеи, связанные с клиентом. Возможно, есть то, что могло бы помочь вам чувствовать себя при игре на наших серверах еще лучше. Пока без всяких форм, но, пожалуйста, если вы хотите, чтобы вашу идею действительно реализовали, описывайте ее подробнее.

Например, возможность увеличения количества хранимых строк в чате, RGB цвета или открытие сундуков/печек через таблички/рамки.

Ссылка на комментарий

Мне было слишком лень писать текстом, ибо это заняло бы намного больше времени (да и я сонный), поэтому я записал короткое видео: https://www.youtube.com/watch?v=7xc2PEqWmZU

Думаю, что суть идей не потерялась, да и так, наверное, удобнее объяснить

 

Ссылка на комментарий

Если уместно, можно добавить уровень прочности инструмента, при котором он будет защищен от использования. Это стало бы полезной возможностью при выравнивании больших территорий.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Charkos0ff сказал:

Если уместно, можно добавить уровень прочности инструмента, при котором он будет защищен от использования. Это стало бы полезной возможностью при выравнивании больших территорий.

думаю, что в какой-то степени это дизбалансно, ибо явно игроки часто просто не замечают, что их кирка вот-вот сломается
может стоит добавить предупреждающую виньетку (вроде на мг после убийства игроков появляется)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, AlesteZ сказал:

думаю, что в какой-то степени это дизбалансно, ибо явно игроки часто просто не замечают, что их кирка вот-вот сломается
может стоит добавить предупреждающую виньетку (вроде на мг после убийства игроков появляется)

ccSuZC3.png
Типо так

Ссылка на комментарий
14.06.2022 в 02:51, notKeluke сказал:

Мне было слишком лень писать текстом, ибо это заняло бы намного больше времени (да и я сонный), поэтому я записал короткое видео: https://www.youtube.com/watch?v=7xc2PEqWmZU

Думаю, что суть идей не потерялась, да и так, наверное, удобнее объяснить

 

Ну, на данный момент на Esc только закрывается сокровищница, а не открывается менюшка

Ссылка на комментарий

можно добавить сохранение чата на какое-то время после выхода с игры, например на 3 минуты(упростит жизнь хелперам).

Можно добавить очистку чата какой-то клавишей, например "f10" (когда в чат много нафлудули)

Ссылка на комментарий

 notKeluke

Активный игрок

 5,8k

Опубликовано: только что

  1 минуту назад, Onkis сказал:

Можно добавить очистку чата какой-то клавишей, например "f10" (когда в чат много нафлудули)

F3+D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Onkis сказал:

можно добавить сохранение чата на какое-то время после выхода с игры, например на 3 минуты(упростит жизнь хелперам).

Подставы на новом уровне

15.06.2022 в 00:25, AlesteZ сказал:

ccSuZC3.png
Типо так

Придумайте норм название и сегодня (наверное) будет уже добавлено
n0gUYWtQ5oU2Acju_HJXC-T447L1-jbtz7NPvzBm

Ссылка на комментарий

Отдельные клавиши сортировки в сундуках, как это было на 1.6.4.
Скриншотов не прилагается, точнее не имеется, но суть объясню.
Раньше, когда ты открывал сундук, справа были несколько клавиш, которые отвечали за сортировку в сундуках. Хочется, чтобы это вернули, т.к. не особо удобно сортировать всё вручную

Ссылка на комментарий

Короче, если чё, я не понял про какой опыт работы с клиентом идёт речь

Но мне бы помогло чувствовать себя при игре еще лучше:

- Раз у тебя был пример с рамкой, то одна из таких не помешала бы на /warp pvp (с наковальней), при нажатии на которую, открывалась бы сама наковальня как ни странно, не считаю, что это сильно ударит по экономике серверов, тем более наличие наковален там изначально и задумывалось как я понял, жаль только они быстро ломаются и не так часто ставятся, поэтому приходится иногда телепортироваться домой, а после возвращаться обратно на арену, хотя частенько бывает впадлу это делать

- Убрать эффект инвиза у стрелы, иначе с ними можно делать подставы с невидимостью на /warp pvp, я уже писал про это в /report, но ответа так и не было, мб ты уже это пофиксил, это я не проверял, но можно ещё и моментальный урон конечно, раз само это зелье запрещено на /warp pvp, хотя в виде стрелы урон не такой болезненный

- Видел плагин, где сообщение игрока высвечивалось над головой, как вариант, можно его добавить, но чтоб только последнее высвечивалось, для того чтобы не было флуда, или максимум 2 сообщения выводилось на крайняк. В основном это будет удобнее для тех, кто играет пачкой людей вместе рядом, чтоб не открывать чат, в котором часто бывают бессмысленные срачи и приходится искать нужное сообщение пару секунд, хотя таких токсичных людей можно сразу кидать в игнор, но всё же

- Ещё, рано или поздно наступает такой момент, когда ресурсы, которые игрок добывал, уже не приносят толку и они просто пылятся в сундуках, чтобы хоть как-то этого избежать, можно добавить что-то по типу колеса фортуны или монетки (со ставками), если это возможно. Подробнее: один игрок делает ставку какой-то командой определённой для такой рулетки (например /roulett bet и держит ставку в руке, после подтверждения она пропадает, один игрок максимум может делать только 2 ставки, чтоб не было спама со ставками земли и т.д., а через 1-2 дня ставка пропадает, если никто не решил с ним сыграть), другой же игрок просто прописывает /roulett (или сокращённо /roul) которая открывает худ сундука со ставками от игроков, которые готовы сыграть, также у него должны быть в инвентаре необходимые ресурсы, которые поставил другой человек, чтоб рулетка между ними началась. В общем, почти тоже самое, как в /auc, только там будут ставки показываться. Рулетку же можно сделать в такой же стилистке, в которой крутится персонализация, как вариант. Что-то типа такого на призоне с мг есть, вроде

Изменено пользователем KoLoBok27
Ссылка на комментарий

у колобка выше подобная идея, но странная реализация.

сделайте штуку по типу коин флипа на призоне. Человек прописывает /cf <НИК> , и тому человеку высвечивается предложение, где можно выбрать орла или решку. После этого (если человек принимает предложение), открывается окошко, как при трейде на присоне, игроки делают ставки и подтверждают, и после подтверждения кидается монетка, победитель забирает ставку другого игрока.

P.S. шанс выйгрыша 1/2

Чисто фановая штука, которая разнообразит геймплей

Изменено пользователем Hampton
Ссылка на комментарий
6 часов назад, KoLoBok27 сказал:

- Раз у тебя был пример с рамкой, то одна из таких не помешала бы на /warp pvp (с наковальней), при нажатии на которую, открывалась бы сама наковальня как ни странно, не считаю, что это сильно ударит по экономике серверов, тем более наличие наковален там изначально и задумывалось как я понял, жаль только они быстро ломаются и не так часто ставятся, поэтому приходится иногда телепортироваться домой, а после возвращаться обратно на арену, хотя частенько бывает впадлу это делать

Было сделано совершенно не то, о чем ты подумал. Можно открывать печки/сундуки и т.п, на которых стоит табличка/рамка, нажимая на табличку/рамку

Все остальное с клиентом тоже не связано

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
17.06.2022 в 17:17, Onkis сказал:

можно добавить сохранение чата на какое-то время после выхода с игры, например на 3 минуты(упростит жизнь хелперам).

 

Наверное еще надо бота создать который помогает хелперам давать муты?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не знаю клиент или нет, но в любом случае
перенести бесполезный текст в чате (по типу такого: 

spacer.png ) 

в правый верхний угол чуть ниже карты, допустим, как это сделано на бедварс турбо: spacer.png

и в целом такую бесполезную информацию типо рестарта и тд. стоит перенести наверх 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, NANY сказал:

и в целом такую бесполезную информацию типо рестарта и тд. стоит перенести наверх 

С каких пор перезапуск сервера стал бесполезной информацией?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...