Перейти к публикации

Что тут происходит, я не знаю


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Enshtein сказал:

мне показалось или ты хуесос которйы мой членнак И МОЮ же сперму в рот приниамет кажлдое утро закрой  ебало свой  ебанат ??? 

ты ноунейм успокойся

Ссылка на комментарий
8 часов назад, pronunciationn сказал:

Но я ведь исправил все свои ошибки, вот доказательство))
K6WKU8x.png

хорошо молодец слил свою бывшую

но что это тебе дало?) правильно ничего потому что всех, кто с тобой прекращает с тобой общение или просто тычет носом в факт, ты пытаешься из-за обиды что сделать? опять же слить

необязательно знать всех подробностей чтобы сказать что ты переобуваешься

даже епта для должности сливать остальных чтобы единственному попасть на заветную должность это крысиный поступок слабого человека кем ты и являешься выписывая из-за обиды людям в вк гадости 

хорош алишер обязательно подай на должность модера и посмотри сколько человек разнесет твой обувной магаз фактами твоей крысиной личности ))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, lucid сказал:

хорошо молодец слил свою бывшую

но что это тебе дало?) правильно ничего потому что всех, кто с тобой прекращает с тобой общение или просто тычет носом в факт, ты пытаешься из-за обиды что сделать? опять же слить

необязательно знать всех подробностей чтобы сказать что ты переобуваешься

даже епта для должности сливать остальных чтобы единственному попасть на заветную должность это крысиный поступок слабого человека кем ты и являешься выписывая из-за обиды людям в вк гадости 

хорош алишер обязательно подай на должность модера и посмотри сколько человек разнесет твой обувной магаз фактами твоей крысиной личности ))

зачем 2 раза "с тобой" ???

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Alibro0o0o сказал:

ты ноунейм успокойся

 ты ноунейм утебя нету  основы  я уверен как и доната  ведь  ты ниший хуесос с 2 рублями в дырявом кармане  закрой свой рот  далбаеб ) 

 

Изменено пользователем Enshtein
Ссылка на комментарий

Я поддерживаю высказывания о данном бывшем модераторе.

Мало того, как он покрывал жалобы на себя, покрывал жалобы на друзей

так ещё и банит без причины, в особенности если его выиграешь.

Далее ещё и оскорбления, как с модератором Idalgo

надеюсь Анастасия одумается и не будет брать таких глупцов на такую ответственную должность.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Enshtein сказал:

 ты ноунейм утебя нету  основы  я уверен как и доната  ведь  ты ниший хуесос с 2 рублями в дырявом кармане  закрой свой рот  далбаеб ) 

 

долбаеб на купленом акке пишет что у мя нет основы? [F[F[F[PF[P бля умойся нищеброд моей спермой

23 минуты назад, kravchuk123 сказал:

Ты самый главный ноунейм 

ноунейм шатапнись

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Enshtein сказал:

 ты ноунейм утебя нету  основы  я уверен как и доната  ведь  ты ниший хуесос с 2 рублями в дырявом кармане  закрой свой рот  далбаеб ) 

 

Ещё что-то скажешь или словарный запас окончен?

Ссылка на комментарий
19.06.2022 в 22:42, YukikoTyan сказал:

смешно с того, как человек под ником "mereoleona" пытается ответить на каждый разумный, обоснованный комментарий по типу "бан по личной неприязни" и тд.
отличное время оправдывать своего инет боя, милая х)

как лайк поставить??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...