Перейти к публикации

Забанили якобы за использование читов


Рекомендованные сообщения

1. vladverf

2. 

 

3. _TEHb_

4. Ссылка на видео, где я играю  якобы с читом 

5 24.06.2022 DUELS_3

6   Здравствуйте. Забанили  за использование якобы каких-то читов зачем мне использовать читы на таком аккаунте с 42 лвл и с холи мне нету смысла использовать читы на видео проходят дефолтные удары обычный завод в комбо 

7  с 0:12 по 0:17 Как видите игрок уже прицелился и смог дать удар, почему же читер не ударил его за больше 3 блоков? Ведь у него же читы. Reach - его особенность в том, что вы бьёте сразу за больше 3-х блоков, а если отсутствует "Reach за 4 блока невозможно ударить 

Дальше даже нет смысла смотреть. 
 читов здесь нет. 

зачем мне использовать читы, с аккаунтом Holy? тут ошибка модератора !либо заблуждение модератора !

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vladverf сказал:

зачем мне использовать читы на таком аккаунте с 42 лвл и с холи мне нету смысла использовать читы 

зачем мне использовать читы, с аккаунтом Holy? тут ошибка модератора !либо заблуждение модератора !

дададада, пытайся оправдаться, что ты без читов, и игроки по типу тя, если у них такой лвл и такая привилегия не юзают читы

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WhitGirl сказал:

не по форме, тык

куда ему до той формы?)

Скрытый текст

WeXukBK.png

куда ему там до знания дефолтных правил форума (на счет жалоб)

Скрытый текст

Qo5ZWP5.png

 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
7 минут назад, _TEHb_ сказал:

куда ему до той формы?)

  Показать содержимое

WeXukBK.png

куда ему там до знания дефолтных правил форума (на счет жалоб)

  Показать содержимое

Qo5ZWP5.png

 

глядя на это становится грустно, расскажите ему кто-нибудь 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Zukim сказал:

А зачем использовать читы, если это запрещено?

я для чего это писал ? я хочу сказать что это нормальные удары ты посмотри на видео он меня бьет с одинаковым расстоянием как и я  выдали бан за просто так как мне еще доказать эти скрин полный бред все так бьют это обычное комбо кто виноват что он играть не умет и его каждый камбит и он бежит писать жалобы на форум и таких игроков банят например он тоже написал жалобу сегодня 5 часов назад что человек играет с читами на видео видно что это обычные удары с ван тапом вывод человек увидев игрока который хорошо играет пишет жалобы и их банят! требую пересмотреть эту жалобу!

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, vladverf сказал:

Reach - его особенность в том, что вы бьёте сразу за больше 3-х блоков, а если отсутствует "Reach за 4 блока невозможно ударить 

Очень интересно. Откуда вы взяли ))) ???

Ссылка на комментарий

а так, тень просто обиженный ребенок, который заливает все и вся за чит, даже где его нет.

18 часов назад, _TEHb_ сказал:

дададада, пытайся оправдаться, что ты без читов, и игроки по типу тя, если у них такой лвл и такая привилегия не юзают читы

хм, вспомни как ты дефаешь себя, когда у тебя заканчиваются факты. Ты обещаешь залить за мульты, потому что ты не прав и меня разбанят :(((

Изменено пользователем ImNotSkillGuys
Ссылка на комментарий
16 часов назад, vladverf сказал:

я для чего это писал ? я хочу сказать что это нормальные удары ты посмотри на видео он меня бьет с одинаковым расстоянием как и я  выдали бан за просто так как мне еще доказать эти скрин полный бред все так бьют это обычное комбо кто виноват что он играть не умет и его каждый камбит и он бежит писать жалобы на форум и таких игроков банят например он тоже написал жалобу сегодня 5 часов назад что человек играет с читами на видео видно что это обычные удары с ван тапом вывод человек увидев игрока который хорошо играет пишет жалобы и их банят! требую пересмотреть эту жалобу!

 

забей, он никогда не узнает что такое рассинхрон пингов, он считает что такого не существует. Стандартные удары, рек чистый.
Мне интересно, тень найди мне рич, где можно бить +5, может я таких не знаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, ImNotSkillGuys сказал:

а так, тень просто обиженный ребенок, который заливает все и вся за чит, даже где его нет.

хм, вспомни как ты дефаешь себя, когда у тебя заканчиваются факты. Ты обещаешь залить за мульты, потому что ты не прав и меня разбанят :(((

хфафахфахафхф, ребенок, тя не разбанят, не питай ложных надежд

кста, на счет мультов)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ImNotSkillGuys сказал:

забей, он никогда не узнает что такое рассинхрон пингов, он считает что такого не существует. Стандартные удары, рек чистый.
Мне интересно, тень найди мне рич, где можно бить +5, может я таких не знаю

ау, клоун, вот тебе рек, где рич за +5 блоков, и ты тут тоже скажешь о том, что дефолт удары? хфахфахфафах

Скрытый текст

oytNSBf.png

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, _TEHb_ сказал:

ау, клоун, вот тебе рек, где рич за +5 блоков, и ты тут тоже скажешь о том, что дефолт удары? хфахфахфафах

  Показать содержимое

oytNSBf.png

 

я не буду смотреть твои реки, ты уже кидал рек с читами, но там дефолт хит. Я жду название ПО, которое поможет тебе бить 5+

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, _TEHb_ сказал:

хфафахфахафхф, ребенок, тя не разбанят, не питай ложных надежд

кста, на счет мультов)

 

ну вот, я же говорю обиженка) меня разбанят, не переживай, я тебя буду насиловать на каждом режиме 

1 час назад, _TEHb_ сказал:

хфафахфахафхф, ребенок, тя не разбанят, не питай ложных надежд

кста, на счет мультов)

 

у каждого столько и более аккаунтов, заливай так каждого :) 
ну и плюсом меня забанят через пару лет, а далее мне будет все равно, как и сейчас

Ссылка на комментарий
25 минут назад, vladverf сказал:

это пиздец просто 0 показалось что я с читами его каждый даун комбит и пошел залил на форум и меня забанили гнилой проэкт мне похуй на акк теперь вайм помойка

 

ты понял то, что ты насток слабый, что не можешь составить по форме апелляцию на разбан, что решил так слиться?

та тебя в любом случае бы не разбанили, у тебя читы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...