Перейти к публикации

Главное в жизни это порядок! Адекватность лучший друг моего детства.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 дн. 20 ч. 21 мин. 13 сек.

Ник в игре - sunrisess.

Настоящее имя - Бодя.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до восьми часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 15:00 до 22:00; выходные с 12:00 до 20:00.

В каком городе проживаете? - Львов

Почему вы хотите занять эту должность? - Просматривая жалобы на форуме, я вижу объемное кол-во открытых жалоб на нарушителей правил проекта VimeWorld и хочу хотя бы частично решить эту проблему в данном разделе, чтобы большая часть нарушителей получали наказания своевременно.  

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Закончил 3 курс. Некоторую часть свободного времени уделяю играм и просмотру фильмов. Умею отстаивать свою точку зрения.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id601125378  

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Helspens сказал:

Почему в заявке ты Бодя, а в вк ты Александр? определись уже.

Не использую вк, раньше создавал страничку по фану)

8 минут назад, Aphelios_ сказал:

лс еще закрыт 

Открыт. тьфу

12 минут назад, IcedBlood сказал:

Удачи, но актив подними на форуме

Спасибо друзяка) 

12 минут назад, Sunfle сказал:

новый форумник))))

Все в жизни бывает) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...