Перейти к публикации

Главное в жизни это порядок! Адекватность лучший друг моего детства.


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, dostig2222 сказал:

да не мне ни тебе в данной ситуации думать не надо, просто исцелись от слепоты и посмотри на ваймтопе, ну или просто перечитай заявку

зачем ты мне отвечаешь у тебя delay?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

думаешь?

 

8 часов назад, fr1lancer__ сказал:

Думаешь ?

да не мне ни тебе в данной ситуации думать не надо, просто исцелись от слепоты и посмотри на ваймтопе, ну или просто перечитай заявку

зач ты спамишь на форуме, нн

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dostig2222 сказал:

 

да не мне ни тебе в данной ситуации думать не надо, просто исцелись от слепоты и посмотри на ваймтопе, ну или просто перечитай заявку

зач ты спамишь на форуме, нн

Ты чёт мне пишешь я вообще не понимаю зач ты друга дефаешь

Ссылка на комментарий
38 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Ты чёт мне пишешь я вообще не понимаю зач ты друга дефаешь

Эм... я пишу только факты, для тебя это деф, потому что ты еще маленький и отстаивать свою точку зрения не можешь, как минимум потому что она не обоснованная. Я лишь указал бесполезное мнение в надежде совершенствования его владельца, это моя доброта >_<

Ты бы занялся саморазвитием, а не убивался засорением раздела

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dostig2222 сказал:

Эм... я пишу только факты, для тебя это деф, потому что ты еще маленький и отстаивать свою точку зрения не можешь, как минимум потому что она не обоснованная. Я лишь указал бесполезное мнение в надежде совершенствования его владельца, это моя доброта >_<

Ты бы занялся саморазвитием, а не убивался засорением раздела

ХАХАХААХХА надеюсь ты на фулл рофле это написал, просто если ты тут был серьёзен, то я даже не стану дальше тебе отвечать АХХААХ

Ссылка на комментарий
36 минут назад, fr1lancer__ сказал:

ХАХАХААХХА надеюсь ты на фулл рофле это написал, просто если ты тут был серьёзен, то я даже не стану дальше тебе отвечать АХХААХ

разве так смешно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...