Перейти к публикации

Перевод на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Думаешь? Хватит "ДЕФАТЬ" друга, напиши ты уже с основного форума или у тебя его нет?) 

Эт его "друг", которого он просит кому-либо что-нибудь сделать или написать от его имени)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspens сказал:

Эт его "друг", которого он просит кому-либо что-нибудь сделать или написать от его имени)

Ххаха понятное дело, скоро отпишу что он недавно сделать пытался, сейчас занят

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

Его наверное не будет в этом сезоне 

не уверен.)

Я подожду

Только что, lucid сказал:

как они старательно дефают своего дружка, только ума не хватит понять, что все бесполезно 🤭

spacer.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, pronunciationn сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1181 час.
3. Ник в игре - pronunciationn
4. Настоящее имя - Алишер.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерировании не имею, но занимаю должность Хелпера с 3 мая 2021 года. Подтвердить может Администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Свободного времени у меня много, поэтому смогу помочь игрокам как днем, так и ночью. Буду посвящать проекту минимум пять часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с одиннадцати часов утра до двенадцати часов ночи.
9. В каком городе проживаете? - Фергана.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - С момента подачи прошлой заявки ничего не изменилось. Имею желание принести пользу проекту, закрывая жалобы на форуме, а также помогая игрокам в игре. Опыт в слежке за чатом у меня немалый, поэтому я смогу помочь ещё и Модераторам, отвечая на их вопросы по выдаче наказаний.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен полностью. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Окончил девятый класс, сдал все экзамены на четверки и пятерки. После окончания школы я перееду в Санкт-Петербург. Люблю гулять по своему маленькому городу со своими друзьями и заводить новые знакомства. Свободное время провожу на данном проекте. Могу выделить то, что я целеустремленный и ценю в людях честность.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id580362386

это же Алишер, тот самый человек, который дорожит статусом больше, чем отношениями с людьми.

(с) @younzee_

Ссылка на комментарий

што за чушь я только што выше прочитала так ещо и выпала со слов одного человека "Ааааа, видно тебя не сотанавливает то, что ты дочь нищей лезбухи. Дешёвый мой, ты долго будешь дэфать свою нищую мать?" кто-то до сих пор так унижается этими нелепыми фразами . . господи люди с вайма вообще ни капельки не меняются ето так позорно выглядит со стороны вы бы знали я буду надеяться до последнего што человек написал всё ето ради шутки не более

 

1 час назад, fr1lancer__ сказал:

Про этот пункт вообще молчу. Будешь вторым сиюсуном?) Ты будешь банить тех, кто когда то обидел тебя/оскнул или же ты ему проиграл дуэльки, понятное дело ты хочешь модерку, чтобы дефать своих друзей, разве я тут не прав? Сиди на хелперке, нельзя тебе сюда переводиться, а если ты НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ помочь проекту, подай на модерку модов, что нет то? Там тоже самые нарушители или ты хочешь сказать что их там нет?)

ну видимо так и будет. иначе я никак не могу объяснить моментальный бан zfi после принятия ево друга тобишь youthdaketyu так ещо странно то што ево мнение почему-то резко поменялось и игрок получил разбан сразу же в тот же день. смысл тогда ево вообще нужно было банить не обдумав я этого единственного не понимаю значит ево дружочек забанил по чей-то просьбе => не отменяет тово факта то шо он то же самое делать будет только уже на своей модерке 

Изменено пользователем IIePBoKJlaCHuK
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IIePBoKJlaCHuK сказал:

будет только уже на своей модерке 

всё так и будет, думаешь ему реально нужна модерка чтобы помогать кому то? Конечно же нет, он просто будет банить тех на кого он так сильно обиделся) ну или же кто выиграл его на каком то МГ) 

Ссылка на комментарий

На самом деле очень интересно наблюдать за происходящим в твоей заявке, Алишер. Ты не сдаешься и всё равно продолжаешь писать заявления на должность. Могу пожелать тебе только удачи. 

Изменено пользователем Sqdmartirkin
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Helspens сказал:

Пару словами это можно назвать - Детский Сад.

или одним словом «🎪»

13 минут назад, IcedBlood сказал:

это же Алишер, тот самый человек, который дорожит статусом больше, чем отношениями с людьми.

(с) @younzee_

слова Даши мне напомнили одну цитату из книги: «не жертвуй сегодняшним счастьем ради завтрашнего успеха»

жаль, что алишерка всегда будет жертвовать счастьем в поиске лучшей жизни на ВаЙмВоРлДе, не ценя то, что имеет. по крайней мере Дашу так он точно не ценил, а надо.

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...