Перейти к публикации

Проблема связанная с «Манипуляцией интернета» на VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Прошу администрацию, а конкретно Lucy и xtrafrancyz, рассмотреть вопрос об причине бана «Манипуляция», множество людей(более 30-и человек), и это только модератором KleexD было заблокировано якобы за манипуляцию,(при том что это самые обычные лаги интернета) Теперь за то, что у тебя интернет скачет, блокируют как за читы и багоюз?

Лично меня этот модератор заблокировал 2 раза, по одной жалобе, сначала за манипуляцию.. ладно я смирился ведь это всего неделя, но после того как эта блокировка прошла(после 7-и дней) он снова меня заблокировал за читы уже навсегда, сказав что "перебанил"(кстати говоря я ему предложил пойти и проверить меня на CC любую папку Windows, в итоге я получил отказ и пару оскорблений в свой адрес), при том что 7 дней уже прошло, кстати на видео у меня не более чем прыгал интернет.

Конкретно мой вопрос о бане я уже решал, и администрация согласилась в тот момент что проблемы моего интернета не моя вина, а провайдера Kyevstar, и множества других провайдеров(Украины), включая проблемы с интернетом из-за ситуации в Украине, в которой я кстати, живу.

Ситуации ниже это не единственный модератор так поступает, многие модераторы которые закрывают жалобы с причиной манипуляция, получается блокируют игроков просто так?

Подмечу что именно на этого модератора не сосчитать количества жалоб в разделе "Жалобы на персонал", но он так-же продолжает нарушать правила находясь на должности.

Очень настоятельно прошу решить этот вопрос, ведь 100% из всех игроков которые получили блокировки за манипуляцию, любят играть на проекте, и даже готовы покупать раз-блокировку.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Strict_ сказал:

он сс готов идти, че дефаешь

Забей на него, я уже купил разбан, теперь все игры буду всегда рекать чтобы не было подставеров с лаггером.

Ссылка на комментарий

как всегда опозорился

и кстати не ври насчет провайдеров в последние 3 месяца все нормально с интернетом ничего не скачет это ты когда засрал свой пк чудо оптимизацией вот и скачет

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jaddie сказал:

как всегда опозорился

и кстати не ври насчет провайдеров в последние 3 месяца все нормально с интернетом ничего не скачет это ты когда засрал свой пк чудо оптимизацией вот и скачет

Тебе уже отвечать жалко, ты такой школьник, забывающий ставить запятые по жизни, что лучше б у тебя было много проблем в жизни)

Ссылка на комментарий
1 час назад, UBERROT сказал:

Тебе уже отвечать жалко, ты такой школьник, забывающий ставить запятые по жизни, что лучше б у тебя было много проблем в жизни)

малой жаль тебя когда я тебя спросил с чего ты взял что я с лагом играю ты глотнул и спокойно стерпел ничего не ответив потому что сам понимаешь что я тебя не рекал xD

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

малой жаль тебя когда я тебя спросил с чего ты взял что я с лагом играю ты глотнул и спокойно стерпел ничего не ответив потому что сам понимаешь что я тебя не рекал xD

Чел уйди с интернета детям тут не место

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Чел уйди с интернета детям тут не место

уйди псж и удали свою тему про оптимизацию интернету такой шлак не нужен

ты хоть когда-то что-то по факту сможешь аргументировать или ты ток проигрывать 15 0 научился

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

уйди псж и удали свою тему про оптимизацию интернету такой шлак не нужен

ты хоть когда-то что-то по факту сможешь аргументировать или ты ток проигрывать 15 0 научился

Ало чел пойми по факту в жизни ты получишь по лицу и не встанешь однажды если встретишь в жизни кого-то, кому ты грубил в интернете.

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Ало чел пойми по факту в жизни ты получишь по лицу и не встанешь однажды если встретишь в жизни кого-то, кому ты грубил в интернете.

от тебя получу? ты же вообще недоваренный ты не способен на это

братан ты уверен что ты мне сможешь что-то сделать?
6UOh6SF.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

от тебя получу? ты же вообще недоваренный ты не способен на это

Не способен? Вот тут ты сильно ошибаешься, именно от моего удара если мы когда-то встретимся в жизни, ты не встанешь.

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Не способен? Вот тут ты сильно ошибаешься, именно от моего удара если мы когда-то встретимся в жизни, ты не встанешь.

а теперь прочитай свои слова и посмотри на себя в зеркало
6UOh6SF.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

а теперь прочитай свои слова и посмотри на себя в зеркало
6UOh6SF.png

На фотографии кое-чего не видно, руки которая может размазать тебя по стенке.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

На фотографии кое-чего не видно, руки которая может размазать тебя по стенке.

чувак что у тебя с глазами ты под чем-то или чё))
ты мне ничего не сделаешь если что

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

чувак что у тебя с глазами ты под чем-то или чё))
ты мне ничего не сделаешь если что

Давай встретимся в жизни и узнаем, интернет герой)

Едь ко мне в Украину.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

впрочем я не удивлен ты живешь в ужасном городе где ужасный климат впрочем это отражено на тебе

Всё ясно чел сиди дома и бойся дальше

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...