Перейти к публикации

Забанить всех анимешников


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, UBERROT сказал:

ВОЗ исключила Лгбт из болезней так как это на данный момент развития человека невозможно вылечить, точнее мы не сможем понять как лечить психологические отклонения ещё лет 100, а так как это никак не вредит самому человеку, и не особо окружающим, то и не считается болезнью, именно из-за этих двух фактов, если будет возможность это лечить, то это будет считаться болезнью, или если это будет нести вред себе или окружающим, то это тоже можно будет считать болезнью.

Ну я могу согласиться с тем, если бы гомосексуальность несла вред человеку и обществу, то ее можно считать болезнью, хотя с трудом. Но это точно не несет вреда никому, следовательно это не болезнь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ловко придумал 

03.07.2022 в 15:41, asenanim_ сказал:

 

  Как это исполнить? 

  • Банить всех игроков, у которых на форуме стоит анимешная аватарка или что-то связанное с игрой Genshin Impact. 

 

Ссылка на комментарий
04.07.2022 в 18:51, mattewpushy сказал:

Ну я могу согласиться с тем, если бы гомосексуальность несла вред человеку и обществу, то ее можно считать болезнью, хотя с трудом. Но это точно не несет вреда никому, следовательно это не болезнь.

Биполярное расстройство не несёт вреда человеку/обществу, но это болезнь

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 15:44, _HEKT0_ сказал:

Биполярное расстройство не несёт вреда человеку/обществу, но это болезнь

Мой ты хороший, биполярное расстройство несёт огромный вред человеку. Как минимум это заболевание нарушает социальное и профессиональное функционирование человека. Если простым языком, то ты не сможешь нормально видеться с друзьями, выполнять любую работу. Из-за этой болезни у тебя начинают проявляться маниакальные и депрессивные эпизоды. И ты хочешь сказать, что это не несёт вреда. Специалист нашелся.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mattewpushy сказал:

Мой ты хороший, биполярное расстройство несёт огромный вред человеку. Как минимум это заболевание нарушает социальное и профессиональное функционирование человека. Если простым языком, то ты не сможешь нормально видеться с друзьями, выполнять любую работу. Из-за этой болезни у тебя начинают проявляться маниакальные и депрессивные эпизоды. И ты хочешь сказать, что это не несёт вреда. Специалист нашелся.

 

Хм... Ну все зависит от степени и проявления. Хотя твоё утверждение выше про отсутствие вреда гомосексуальности - тоже заблуждение, ведь данное явление несёт опасность как для человека (в том числе, для детей, воспитывающихся в гомосексуальных парах), так и для общества в целом (в перспективе) 

Изменено пользователем _HEKT0_
Ссылка на комментарий
1 час назад, _HEKT0_ сказал:

Хм... Ну все зависит от степени и проявления. Хотя твоё утверждение выше про отсутствие вреда гомосексуальности - тоже заблуждение, ведь данное явление несёт опасность как для человека (в том числе, для детей, воспитывающихся в гомосексуальных парах), так и для общества в целом (в перспективе) 

Во-первых, далеко не все гомосексуальные пары заводят детей, а в странах СНГ (не могу говорить за все) это вообще не представляется возможным. Во-вторых, даже если ребенок воспитывается в гомосексуальной паре, то какой вред это ему несёт? Только не смей даже заикаться о том, что "ребенок может вырасти гомосексуальным", потому что это не так работает. В-третьих, какой вред это несёт для общество. Опять-же даже не говори о том, что "мы все вымрем если все станут гомосексуальными", потому гетеросексуальных людей намного больше, и в будущем вдруг меньше их не станет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mattewpushy сказал:

Во-первых, далеко не все гомосексуальные пары заводят детей, а в странах СНГ (не могу говорить за все) это вообще не представляется возможным. Во-вторых, даже если ребенок воспитывается в гомосексуальной паре, то какой вред это ему несёт? Только не смей даже заикаться о том, что "ребенок может вырасти гомосексуальным", потому что это не так работает. В-третьих, какой вред это несёт для общество. Опять-же даже не говори о том, что "мы все вымрем если все станут гомосексуальными", потому гетеросексуальных людей намного больше, и в будущем вдруг меньше их не станет.

У детей в таких семьях развиваются пчихические отклонения, так как это огромная нагрузка на их нервную систему. Касательно общества: если ты считаешь, что проблема его постепенного вымирания - не проблема, то тогда никаких сложностей нет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...