Перейти к публикации

НОВАЯ ПРИВИЛЕГИЯ/DONAT


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, HostY сказал:

Спасибо конечно, что один балл докинул мне(моя сторона левая если что...), но ты всё же остаешься с 0, что тут, что и твоя промежность, но мальчик и пацан это такое слова... как тебе дурочку та объяснить, мальчик и пацан для любого человека по разному воспринимается, вот я например: себя могу называть мальчик, так как, мне ещё нет 18, а при всём этом, я рос не на улице/возле подъезда, а рос как воспитанный, гостеприимный ребенок - !Дома!, а если ты называешь себя пацаном, то это твоё, сугубо тупое мнение, которое naxyй никого не ebёт, так же как и твоя <<процитирую как: 0-ая промежность>>
И даааа, ответь ты уже на мой вопрос полуфабрикат, как твой ник будет читаться без букв <<Va>> ?    Или тебе тока доходит с 3-го счастливого раза...

И ты эту поэму писал 10 часов? Смешной, ведь и мне первого абзаца хватило. Остальное - пустословие.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, DayVan сказал:

И ты эту поэму писал 10 часов? Смешной, ведь и мне первого абзаца хватило. Остальное - пустословие.

На тебя 5 минут хватило. Я так понимаю ты не хочешь читать свой ник без букв <<Va>> прочитаю за тебя - Dayn - даун, что в принципе и описывает тебя, раз ты с третьего раза не понимаешь, я тебя прошу прочитать свой ник без букв <<Va>>, признавать может не хочешь, что ты даун

 

 

1 час назад, Hello_My_Friend сказал:

Чеее

Ну ты по фактом ее постелили, получается сеста

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HostY сказал:

На тебя 5 минут хватило. Я так понимаю ты не хочешь читать свой ник без букв <<Va>> прочитаю за тебя - Dayn - даун, что в принципе и описывает тебя, раз ты с третьего раза не понимаешь, я тебя прошу прочитать свой ник без букв <<Va>>, признавать может не хочешь, что ты даун

 

 

Ну ты по фактом ее постелили, получается сеста

Ты про что щас

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Hello_My_Friend сказал:

Ты про что щас

Я не тебе, я выше сказанаму клоуну

 

 

 

 

 

 

 

18 минут назад, _TaleS сказал:

 и стоить будет всё состояние вайм ворлда

Да, раскручу его так, что там иностранцы будут играть, а онлайн будет 100к

Ссылка на комментарий
8 часов назад, HostY сказал:

На тебя 5 минут хватило. Я так понимаю ты не хочешь читать свой ник без букв <<Va>> прочитаю за тебя - Dayn - даун, что в принципе и описывает тебя, раз ты с третьего раза не понимаешь, я тебя прошу прочитать свой ник без букв <<Va>>, признавать может не хочешь, что ты даун

 

 

Ну ты по фактом ее постелили, получается сеста

А это означает что я тебя урыл в 3:1, глупая шкила 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DayVan сказал:

А это означает что я тебя урыл в 3:1, глупая шкила 

Ну и снова спасибо конечно, что подкинул один балл(я уже писал, что моя сторона левая, ты наверное реально слепой дурачок, этого не увидел, на мою просьбу не отвечаешь) а это означает - я тебя урыл, со счётам 3:1 не знаю где ты взял себе один балл, но да ладно, пускай будет у тебя один несчастный балл

7 часов назад, GullTime сказал:

Даже как шутка выглядит слишком заезженно и не смешно...

Остальным смешно, если у тебя нет чувство юмора, тебе не сюда

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HostY сказал:

Ну и снова спасибо конечно, что подкинул один балл(я уже писал, что моя сторона левая, ты наверное реально слепой дурачок, этого не увидел, на мою просьбу не отвечаешь) а это означает - я тебя урыл, со счётам 3:1 не знаю где ты взял себе один балл, но да ладно, пускай будет у тебя один несчастный балл

Остальным смешно, если у тебя нет чувство юмора, тебе не сюда

Я видел подобные темы раза 4е точно, просто от других игроков...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, HostY сказал:

Ну и снова спасибо конечно, что подкинул один балл(я уже писал, что моя сторона левая, ты наверное реально слепой дурачок, этого не увидел, на мою просьбу не отвечаешь) а это означает - я тебя урыл, со счётам 3:1 не знаю где ты взял себе один балл, но да ладно, пускай будет у тебя один несчастный балл

Остальным смешно, если у тебя нет чувство юмора, тебе не сюда

у меня 3 у тебя 1, глупая

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...