Перейти к публикации

Заявка на должность хеллпера


wv_foxvd

Рекомендованные сообщения

1.       Желаемая должность – Хеллпер.

2.       Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 9 дней 1 часов 52 минуты

3.       Ник в игре – wv_foxvd

4.       Настоящее имя – София.

5.       Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет.

6.       Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Есть, в 15 лет была администратором на двух серверах. Подтвердить нет возможности так как проекты были закрыты.

7.       Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – в среднем 5-8 часов в день иногда больше.

8.       В какое время обычно играете (по Москве) – с 8:10 до 20:30

9.       В каком городе проживаете? – Полтава.

10.    Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу помогать игрокам в освоении модов и развитии на этом проекте. Буду помогать хелперам соблюдать порядок на сервере.

11.    Прочитали ли правила нашего проекта? – Да с правилами и обязанностями хелпера я ознакомилась. Постараюсь не огорчить Администраторов.

12.    Напишите немного о себе – София, мне 16 лет. Живу в Украине город Полтава, ответственно отношусь к поставленной задаче. Люблю помогать людям и многие это ценят.

13.    Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным https://vk.com/id737807554

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wv_foxvd сказал:

Да с правилами и обязанностями хелпера я ознакомилась. Постараюсь не огорчить Администраторов.

перечитай ещё раз.

 

1 минуту назад, wv_foxvd сказал:

Подтвердить нет возможности так как проекты были закрыты.

где запятые потеряла?

 

2 минуты назад, wv_foxvd сказал:

Хеллпер.

Хелпер*

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wv_foxvd сказал:

Хочу помогать игрокам в освоении модов и развитии на этом проекте. Буду помогать хелперам соблюдать порядок на сервере.

хотелось бы верить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...