Перейти к публикации

ошибка про ограничитель трафика (откуда ^_^)


SklyGames

Рекомендованные сообщения

при запуске лаунчера выдает такую ошибку, хотя  ни разу не качал каких-либо ограничителей трафика, только давным давно и то удалил. а тут еще и clumsy, про который впервые слышу, как его на компе найти https://imgur.com/a/CmxlcjU

Ссылка на комментарий
14 часов назад, _Loads_ сказал:

Clumsy, если я правильно понял, доп прога, которая просто так не откроется без твоего ведома. Мне кажется обманом пахнет 

а какой мне смысл писать сюда, обманывая?
я о такой проге узнал после этой ошибки, целенаправленно я не качал её

14 часов назад, _Loads_ сказал:

Clumsy, если я правильно понял, доп прога, которая просто так не откроется без твоего ведома. Мне кажется обманом пахнет 

её даже нет ни в каких процессах, везде наверное просмотрел, но ничего не нашел, может переименована

 

Ссылка на комментарий

Запиши видео процесса запуска VimeWorld с пролистыванием вкладки "подробности" диспетчера задач.

Скрытый текст

Либо попробуй в командной строке выполнить команду "taskkill /f /im clumsy.exe"

 

Изменено пользователем TeamLeader
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
14 минут назад, Jaddie сказал:

как я тебя в 1 лобби прям сбросил

Может тебя моё присутствие подавило в 1м лобби? Ты как и все сбежал с него при виде меня великого

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Может тебя моё присутствие подавило в 1м лобби? Ты как и все сбежал с него при виде меня великого

при виде меня великого императора ты молча терпел и впитывал сообщения в твой адрес

ты же говорил что ливнешь из вайма по итогу ты проиграл всем 30 0 и ушёл на недельку поныл всем что " я пытался изменить это комьюнити " xDD
пытался изменить комьюнити своим чудо регедитом ну ты даёшь малой

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

при виде меня великого императора ты молча терпел и впитывал сообщения в твой адрес

Ты насколько не вывозишь меня, что стремишься ответить мне как можно быстрее, оправдывайся внизу сколько хочешь, это не даст тебе возможности избавиться от своих детских травм.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Ты насколько не вывозишь меня, что стремишься ответить мне как можно быстрее, оправдывайся внизу сколько хочешь, это не даст тебе возможности избавиться от своих детских травм.

не вывожу тебя когда ты при виде меня молча ливнул с 1 лобби xD
к чему тут травмы? у меня уведомление стоит кто мне отвечает и я сразу захожу посмотреть кто мне написал, о каких детских травмах речь когда я тебе говорю что ты терпила которая мало того что пыталась подставить меня деаноном так ещё и опозорился ты случайно не брат тени может вы оба на серых маздах катаетесь 

перед тем как писать в 1 лобби протри камеру (это первое)
второе протри стекло а то я вижу ты не в состоянии даже это сделать зато сидишь в кубах
+ футболку погладь а то такое чувство будто её из тряпочки сделали
sVNqKsU.png

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...