Перейти к публикации

я бы хотел спросить


EnigmaDance
Перейти к решению Решение от KlilriInfinity_,

Рекомендованные сообщения

здравствуйте вас приветствует вор в законе из города новосибирск, я сидел 13 лет и 13 месяцев с 2004 года, тогда я убил мужика который не так на меня посмотрел. я вор в законе и по жизни фартовый босяцкий бродяга, хотел бы спросить, можно ли тут общаться по понятием, попускать петушар и в принципе выкрикивать в чате "АУЕ БАСОТА ФАРТУ МАСТИ АУЕ" А ещё с тех времен я  многого в жизни узнал и могу поделиться своим опытом с вами. Передаю этот вопрос вышестоящим админам данного сервака , модераторов слушать не стану, по понятиям вам до меня ещё далеко. Всем фарту, СЛОН - Смерть легавым от ножа, ЛОРД - легавым отомстят родные дети. АУЕ - аристанский уклад един. ЖУК - желаю удачной кражи. ВОЛК - ворам отдышка легавым крышка. Мусора легавые сосут подмышки талые
spacer.png
 

Ссылка на комментарий

Использовать сленг - можно. Попускать людей - не желательно, но из-за слов-исключений тоже по сути не совсем под запретом.(если ты конфликтить часто с кем-то будешь, без прямых оскорблений, то тебе максимум не дадут стать модером, всё)

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
22.07.2022 в 20:15, EnigmaDance сказал:

СЛОН - Смерть легавым от ножа, ЛОРД - легавым отомстят родные дети. АУЕ - аристанский уклад един. ЖУК - желаю удачной кражи. ВОЛК - ворам отдышка легавым крышка. Мусора легавые сосут подмышки талые

Загуглил воровские аббревиатуры и скопировал их с первого же сайта? Умно, но жаль, что ты мало того, что скопировал неверные, так ещё и море ошибок допустил. Сходи лучше книжки почитай, первое сентября не за горами.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, MrUsiVan сказал:

Загуглил воровские аббревиатуры и скопировал их с первого же сайта? Умно, но жаль, что ты мало того, что скопировал неверные, так ещё и море ошибок допустил. Сходи лучше книжки почитай, первое сентября не за горами.

я всё правильно написал, и ничего не скопировал потому что я сидевший вор в законе и вообще могу тебя заказать в любую минуты так что молчи луччше сын гомосека

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...