Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Comments for автора:

Привет! Возможно по названию все поняли что речь будет идти о  Анимированных эмоциях на проекте VimeWorld.

Знаю. Это немного безмолезная возможность но мне кажетсья  как проекту со своим лачнучером, этого не хватает. 

                                                                                            Реализация

Отдельная вкладка в меню персонализации: "Эмоции"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3 Эмоции бесплатные за вход на сервер! 

Кто уже был зарегестрированым пользователем проекта, эмоции будут выданы автоматически.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бесплатные эмоции

 

E.1 Greetings! - Приветствия

E.2 Clap! - Хлопки

E.3 Hi! - Просунуть правую руку прямо впурёд

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Платные эмоции - Эмоция изначально недоступна игроку

Для её разблокировки нужно купить её за определённую сумму игровой валюты Проекта.

 

E.4Boxing! - Игрок воспользовавшись этой эмоцией, начинает боксировать [Размахивать двумя кулаками/руками вперёд]

Стоимость = 20.000 Коинов.

E.5 Wave! - Игрок воспользовавшись этой эмоцией, начинает делать волну своим телом

Стоимость = 10.000 Коинов.

E.6 Victory dance = Игрок воспользовавшись этой эмоцией, начинает исполнять Народный танец "Гопак" под сомнениям.

Стоимость = 50.000 Коинов.

E.7Talking! - Игрок воспользовавшись этой эмоцией, начинает как будто разговаривать плавно размахивая руками

Стоимость = 17.000 Коинов.

E.8 BrakeDance! = Игрок воспользовавшись этой эмоцией, исполняет классичеський Brake Dance

Стоимость = 75.000 Коинов.

E.9 I am.. have w..wings?! - У  игрока воспользовавшимся этой эмоцией, плавно раскрываються белые крылья ангела со спины.

После начинает ими пархать

Стоимость = 95.000 Коинов.-

E.10 Worthy? - У  игрока воспользовавшимся этой эмоцией, под моделькой персонажа появляеться камень

а в нём блестящий незеритовый меч, который он начинает вытягивать после поднимает его вверх

Стоимость = 60.000 Коинов

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если большинство игроков будут не против данной идеи, я буду её обновлять, и очень часто.

Так же очень извиняюсь за то, что нету примеров эмоций, опять же.. если под постом будет много людей

За. Я постараюсь сделать примерый эмоций (целые анимации для вас)

 

 

 

Спасибо огромное за удилённое мне своё время <3

 

 

 

 

                                                                                                                                           

Изменено пользователем Zenit_L
Ссылка на комментарий
7 часов назад, WerSus сказал:

В чем прикол делать черный шрифт. А ты подумал про тех, кто использует темную тему? Ничего не видно.

Просто против

мы же смотрим каким шрифтом написали, а не какую идею предложили

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Chors сказал:

на самом  деле.... Интересная идея, но реализация достаточно сложная.

В бедроке это же как-то реализовали. Правда в можанг много разрабов, но думаю что можно взять основу с мода (который сделан 1 человеком, и мод на java edition)

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
27.07.2022 в 04:50, Chors сказал:

на самом  деле.... Интересная идея, но реализация достаточно сложная.

Реализация на плагинах, датапаках

 

Если все будут спамить эмоциями и это не будет нагружать сервер, то норм, нужно эксперементировать

 

Изменено пользователем Gamer_Dan
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...