Перейти к публикации

Убрано множество спорных банов


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Acetantina сказал:

да я вам предлагаю просто не играть какой-то период посмотреть че получится может что-то да поменяется 

Ну, если правила обратно не поставят, то мало что поменяется.

У меня сейчас слёзы на глазах. Проект, в который я потратил свои 5 лет игры, убивают олним постом)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xtrafrancyz сказал:

 

UPD: В связи с недопониманием обьясняю - очень часто по этим причинам обычные игроки попадали в бан. Было множество способов в выставить обычную игру как использование читов. Конечно же баны за очевидные читы останутся, будет только значительно меньше банов за спорные моменты.

так после такой обновы даже с читом проще делать вид что ты в дс с кем-то  

Ссылка на комментарий

Понимаю, что на это решение пошли для возвращения онлайна и уменьшения неверных банов за читы (которых было не сказать что достаточно много для такого шага), но это уж очень неожиданно и противоречиво.. Благодаря такому, эту "отмену" начнут абузить, количество читеров увеличится в разы, топ мардермистери будет вовсе состоять из нечестных игроков с ESP, а лупер станет обыденным делом на сервере, его же так сложно отличить в БОЛЬШИНСТВЕ случаях.

Надеюсь, что всё же какие-то корректировки будут внесены, ибо...

 

 

Изменено пользователем ItzLuxury
Ссылка на комментарий
11 минут назад, xtrafrancyz сказал:

UPD: В связи с недопониманием обьясняю - очень часто по этим причинам обычные игроки попадали в бан. Было множество способов в выставить обычную игру как использование читов. Конечно же баны за очевидные читы останутся, будет только значительно меньше банов за спорные моменты.

Если отталкиваться от 4-го пункта, то я спокойно могу скачать тот же хактувин и бить 4 чела сразу, при этом не получив бана??

Ссылка на комментарий

могу про мардермистери рассказать)

сваливая любые моменты есп на друзей, составчик режима вернется к состоянию годовой давности. половина топа будет бегать с cheetos вообще ничего не стесняясь. режим в принципе потеряет любой смысл для тех, кто хочет делать какие-то победы, не тратясь на подписку чита. 

если жалобу закрывают хотя бы с одним открытым глазом, само собой проверяется кол-во спеков и суть самих моментов. люди не будут водиться взглядом по стенкам, играя по инфе от тиммейтов. 

Изменено пользователем Heu3BecTeH
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hacked_your_ass сказал:

так после такой обновы даже с читом проще делать вид что ты в дс с кем-то  

та ладно это еще фигня 

вот когда ща будет финал events и на миду (ну так к примеру) 1 чел будет выносить по 3-4 игрока 1 ударам там вообще ниразу не читы и за это не банится же так как по правилам от 5 игроков бан будет
 

фхахфахфахфахфахфахфахфахфахфахф я не могу с этих правил сууууука ахфхфахфахфахфахфхахфахфахфахфахфахф орррррр в голосину

1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

Если отталкиваться от 4-го пункта, то я спокойно могу скачать тот же хактувин и бить 4 чела сразу, при этом не получив бана??

ты правильно понял 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PlatonWinner сказал:

Почему

подумай сам, человек может открытие играть с софтом при этом понимая что его за это не забанят, отнекиваясь тем что плохой пинг, инет или другая фигня

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DiPPi сказал:

Reach теперь легален? Человек хитует за 4 блока и это норма? Очень странно.

ну видимо Диме веднее он же у нас в дуэли отыграл кучу каток и знает с какого расстояние норм хиты а с какого нет 

61zAyZS.png

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

ну видимо Диме веднее он же у нас в дуэли отыграл кучу каток и знает с какого расстояние норм хиты а с какого нет 

61zAyZS.png

наверное на поты ещё не заходил)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...