Перейти к публикации

Пересмотр новых правил бана


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, xtrafrancyz сказал:
  • Зависание в воздухе:
    • Зависание в воздухе на Prison больше не считается нарушением

а почему бы не убрать на эггварсе, если ты не в бездне?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspens сказал:

Без тебя понятно, если не понимаешь, что это риторический вопрос, не пиши 😉

ХАХАХВХВХВХ какой еще риторический вопрос советую сначала узнать что это такое не только в теории но и на практике и уже потом использовать данный термин в речи в твоем сообщении это не риторический вопрос вообще и что без меня понятно я даж на вопрос этот не ответил помидорка ты

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

ХАХАХВХВХВХ какой еще риторический вопрос советую сначала узнать что это такое не только в теории но и на практике и уже потом использовать данный термин в речи в твоем сообщении это не риторический вопрос вообще и что без меня понятно я даж на вопрос этот не ответил помидорка ты

запятые ставь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kotan_ssd сказал:

я грамотнее тебя буду я хотя бы знаю что такое риторический вопрос и где его уместнее использовать а это самое простое что можно было придумать

4 пунктуационные ошибки. Молодец

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kotan_ssd сказал:

я грамотнее тебя буду я хотя бы знаю что такое риторический вопрос и где его уместнее использовать а это самое простое что можно было придумать

АХАХАХАХАХАХ хорошая шутка больше не шути

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

ради интереса чекнул твои бессмысленные соо, у тебя там чуть ли не в каждом ошибки с запятыми, так что советую тебе либо ставить нормально, либо вообще не ставить

соо???

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

ты зачем вылез и не цитируй меня я вроде выше написал что без запятых круче и мне так нравится почему тебя это волнует вообще уйди в страхе

6 ошибок. Правила постановки знаков препинания ты не знаешь походу. С чегг ты взял, что я кого-то сейчас боюсь? 

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

фух поставил запятые ради вас мои безграмотные друзья у которых я забыл спросить мнение

так сложно правильно ставить запятые? ХАХАХА

1 минуту назад, kotan_ssd сказал:

ради интереса чекнул твои бессмысленные соо, у тебя там чуть ли не в каждом ошибки с запятыми, так что советую тебе либо ставить нормально, либо вообще не ставить

ну давай, кинь мне

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _HEKT0_ сказал:

3 ошибки. И кто безграмотный? 

бож какой же ты ^_^, не действуй на мои нервы, рандомище ты, зачем ты считаешь ошибки, я вот кстати насчитал только одну ошибку и это твое существование, вот смотри ставлю ради тебя ^_^ знаки, подавись, пожалуйста, прекрати свое существование во благо окружающих

с телефона неудобно скрины кидать, если ты такой умный ХАХХПХЫХЫХПХВХЫХ сам найди

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

бож какой же ты ^_^, не действуй на мои нервы, рандомище ты, зачем ты считаешь ошибки, я вот кстати насчитал только одну ошибку и это твое существование, вот смотри ставлю ради тебя ^_^ знаки, подавись, пожалуйста, прекрати свое существование во благо окружающих

4 ошибки. Только почему ты ставишь одни запятые? Где точки? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kotan_ssd сказал:

бож какой же ты ^_^, не действуй на мои нервы, рандомище ты, зачем ты считаешь ошибки, я вот кстати насчитал только одну ошибку и это твое существование, вот смотри ставлю ради тебя ^_^ знаки, подавись, пожалуйста, прекрати свое существование во благо окружающих

с телефона неудобно скрины кидать, если ты такой умный ХАХХПХЫХЫХПХВХЫХ сам найди

все равно пропуск 

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

все остань уже фармильщик недоделанный

Остань? Новое слово для меня. Можешь объяснить мне его значение? Ну или хотя бы ссылку кинь на словарь, в котором есть это слово

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...