Перейти к публикации

Пересмотр новых правил бана


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kotan_ssd сказал:

друзей найди или ты со стула встать не можешь в майнкрафт играешь и на форуме сообщения фармишь

Ты думаешь, у меня нет друзей? Откуда такие поспешные выводы? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Ахах. Надо будет им сказать, что они "воображаемые". А может, весь мир воображаемый? 

ты либо ставь запятые правильно, либо вообще не ставь, а то смешно выглядит, с учетом того, что ты недавно указывал на мои ошибки, которые я допустил специально и даже сказал об этом сразу

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

ты либо ставь запятые правильно, либо вообще не ставь, а то смешно выглядит, с учетом того, что ты недавно указывал на мои ошибки, которые я допустил специально и даже сказал об этом сразу

О как. А где я допустил ошибку? Мне просто интересно, так как, зная ошибку, я могу её исправить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helspens сказал:

зачем врешь ты даже сейчас внимание просишь

да кому ты нужен, я даж на вопррс не ответил изначально, а просто написал, а ты уже со своими риторическими вопросами не в тему  чет писать начал, потом второй рандомайзер подключился, внимание прошу не я, а вы, не проецируй на меня

Только что, _HEKT0_ сказал:

О как. А где я допустил ошибку? Мне просто интересно, так как, зная ошибку, я могу её исправить

думай сам, раз такой умный ХпхахяхыХяхахаха лан подсказка в последнем предложении дальше сам

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kotan_ssd сказал:

да кому ты нужен, я даж на вопррс не ответил изначально, а просто написал, а ты уже со своими риторическими вопросами не в тему  чет писать начал, потом второй рандомайзер подключился, внимание прошу не я, а вы, не проецируй на меня

Проецировать? Ты фильм? Походу у тебя не только с пунктуацией проблемы, но и с лексикой

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kotan_ssd сказал:

думай сам, раз такой умный ХпхахяхыХяхахаха лан подсказка в последнем предложении дальше сам

Могу предположить, что ты считаешь, что я поставил лишнюю запятую. Однако она там необходима и не может быть лишней. Если же ты считаешь, что я пропустил какую-либо запятую, то я хотел бы увидеть объяснение

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kotan_ssd сказал:

если ты быдло необразованное это уже не мои проблемы

А красный аттестат считается показателем "быдла необразованного"? 

1 минуту назад, kotan_ssd сказал:

погугли что такое проецировать проблемы может поумнеешь, а лучше почитай книги по психологии, если ты вообще умеешь читать

все бб я сериал смотреть

1. Чертить, отображать проекцию, изображать какую-либо фигуру, предмет на плоскости.

2. Передавать на экран изображение (обычно увеличенное), проекцию (рисунков, чертежей, кинокадров и т. п.).

Что из этого? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, kotan_ssd сказал:

ты либо ставь запятые правильно, либо вообще не ставь, а то смешно выглядит, с учетом того, что ты недавно указывал на мои ошибки, которые я допустил специально и даже сказал об этом сразу

хорошо - 

 

40 минут назад, kotan_ssd сказал:

я грамотнее тебя буду я хотя бы знаю что такое риторический вопрос и где его уместнее использовать а это самое простое что можно было придумать

 

37 минут назад, kotan_ssd сказал:

ты зачем вылез и не цитируй меня я вроде выше написал что без запятых круче и мне так нравится почему тебя это волнует вообще уйди в страхе

 

35 минут назад, kotan_ssd сказал:

фух поставил запятые ради вас мои безграмотные друзья у которых я забыл спросить мнение

 

32 минуты назад, kotan_ssd сказал:

бож какой же ты ^_^, не действуй на мои нервы, рандомище ты, зачем ты считаешь ошибки, я вот кстати насчитал только одну ошибку и это твое существование, вот смотри ставлю ради тебя ^_^ знаки, подавись, пожалуйста, прекрати свое существование во благо окружающих

с телефона неудобно скрины кидать, если ты такой умный ХАХХПХЫХЫХПХВХЫХ сам найди

 

29 минут назад, kotan_ssd сказал:

напоминаю здесь только одна ошибка и это ты

 

27 минут назад, kotan_ssd сказал:

все остань уже фармильщик недоделанный

 

24 минуты назад, kotan_ssd сказал:

друзей найди или ты со стула встать не можешь в майнкрафт играешь и на форуме сообщения фармишь

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Helspens сказал:

запятые ставь

 

48 минут назад, kotan_ssd сказал:

без них круче в этом есть изюминка

хорошо ~~

напоминаю мы на форуме ваймворлд а не на егэ по русскому языку

13 минут назад, _HEKT0_ сказал:

А красный аттестат считается показателем "быдла необразованного"? 

1. Чертить, отображать проекцию, изображать какую-либо фигуру, предмет на плоскости.

2. Передавать на экран изображение (обычно увеличенное), проекцию (рисунков, чертежей, кинокадров и т. п.).

Что из этого? 

что сложного я написал для тебя мне что пошагово обьяснить тебе ну хорошо

берешь копируешь два слова проецировать проблемы

вставляешь в поисковик

вуаля ты узнал что-то новое

видимо для тебя это редкость

кстати красный аттестат за 9 класс изи получить даже для таких как ты так что не думаю что стоит это считать как достижение всей жизни

да что уж там за 11 тоже

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kotan_ssd сказал:

кстати красный аттестат за 9 класс изи получить даже для таких как ты так что не думаю что стоит это считать как достижение всей жизни

да что уж там за 11 тоже

Тогда почему так мало людей с таким аттестатом? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...