Перейти к публикации

Победители 8 сезона Prison


xtrafrancyz

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, bifaf сказал:

на землянке лям блоков за день не нароешь))) а на 13 каждый день спокойно можно было

ХАФЫВХАХФЫВХАФЫХВАХФЫВАХФЫВХАФЫХ что ты пишешь тафиш копал 1кк.194к на земле, на земле можно копать блоков больше чем на старой 13(12) шахте ХАФЫХВАХФЫВАХФЫВХАФХЫВА АХФЫВХАФХЫВАХФ

Изменено пользователем _Rinfen_
Ссылка на комментарий
11 минут назад, _Rinfen_ сказал:

ХАФЫВХАХФЫВХАФЫХВАХФЫВАХФЫВХАФЫХ что ты пишешь тафиш копал 1кк.194к на земле, на земле можно копать блоков больше чем на старой 13(12) шахте ХАФЫХВАХФЫВАХФЫВХАФХЫВА АХФЫВХАФХЫВАХФ

я жду скрин )

Ссылка на комментарий
18 часов назад, UBERROT сказал:

Это же надо так, чтобы личной жизни не было, получается по 15-20 часов в день копать? это 150-200к блоков в день х30х6 получается 27-35лямов, получается с радужными многие читеры или дайте мне норм расчёты, это чё, как они вообще тогда могут вскапывать примерно 300к блоков в день? чтобы апать 47 лямов

@xtrafrancyzпо моим расчётам выше, получается топ 1 призона(RedRussian) либо читер, либо мои расчёты не верны

согл это же очень много 300к блоков в день 

Ссылка на комментарий
Только что, Charkos0ff сказал:

Эт полный разнос, вот только как это можно применить на деле?

Ссылка на комментарий
06.08.2022 в 00:27, UBERROT сказал:

Это же надо так, чтобы личной жизни не было, получается по 15-20 часов в день копать? это 150-200к блоков в день х30х6 получается 27-35лямов, получается с радужными многие читеры или дайте мне норм расчёты, это чё, как они вообще тогда могут вскапывать примерно 300к блоков в день? чтобы апать 47 лямов

@xtrafrancyzпо моим расчётам выше, получается топ 1 призона(RedRussian) либо читер, либо мои расчёты не верны

на пустой шахте реально копать 65к в час

Изменено пользователем Ignisssss
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...