Перейти к публикации

Заявление на должность модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 9ч. 36м.

Ник в игре - Morface_xx

Настоящее имя - Андрей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - BestMine (Гриферский сервер), работал там модератором, потом стал администратором, это было где-то год назад, подтвердить может владелец проекта. ZalemPine, работал там техническим администратором, помогаю и сейчас кое-чем, подтвердить может владелец проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов. (В зависимости от свободного времени, может быть и больше)

В какое время обычно играете (по Москве) - Утром. (С 9:00 до 13:00)

В каком городе проживаете? - Костополь (Украина)

Почему вы хотите занять эту должность? - Попробовать себя в роли модератора на этом проекте, ведь я ещё не был на столь крупных проектах с такими правами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Окончил в прошлом году школу. Сейчас учусь в университете. В свободное время могу играть. Я люблю гулять, кушать, писать коды, заниматься спортом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id668020381

Изменено пользователем Morface_xx
Ссылка на комментарий
1 час назад, Morface_xx сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 9ч. 36м.

Ник в игре - Morface_xx

Настоящее имя - Андрей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - BestMine (Гриферский сервер), работал там модератором, потом стал администратором, это было где-то год назад, подтвердить может владелец проекта. ZalemPine, работал там техническим администратором, помогаю и сейчас кое-чем, подтвердить может владелец проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов. (В зависимости от свободного времени, может быть и больше)

В какое время обычно играете (по Москве) - Утром. (С 9:00 до 13:00)

В каком городе проживаете? - Костополь (Украина)

Почему вы хотите занять эту должность? - Попробовать себя в роли модератора на этом проекте, ведь я ещё не был на столь крупных проектах с такими правами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Окончил в прошлом году школу. Сейчас учусь в университете. В свободное время могу играть. Я люблю гулять, кушать, писать коды, заниматься спортом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id668020381

Нулевой актив на форуме.

Правила прочитай.

- Против.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Morface_xx сказал:

Да

А может нет, а может да? Может это все слова? А может я, а может ю? 

Только что, Qwekz сказал:

Не читал ты правила:(

Против.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Morface_xx сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

пон

Скрытый текст

UnvNCKSdcq0.jpg?size=1115x46&quality=96&

актив топ 1 сообщение

даже удачи не хочется желать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...