Перейти к публикации

Покрывательство своих друзей x2


Рекомендованные сообщения

Только что, whymorted сказал:

если ты думаешь что ты меня как то задел  то соболезную тебе

 

у тя 2 пробела неуч ты волнуешься что ли xD зачем ты пропуск ещё делаешь после предложения 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Touchable сказал:

Есть покрывательство, оно на видном месте, ап

 

1 час назад, ooqaxk сказал:

Чел открою тебе секрет но это все знают он банит по просьбам, неприязни и по настроению, где фулл чит он не банит, где не чит он банит +его дружки говорят таймкоды и ТД. Хз ты наверное ток узнал это 

 

1 час назад, Kenddal сказал:

Полное покрывательство своих людей.

С людьми выше полностью не солидарен, а многие просто тиммейты, которые отписывают по просьбе своего друга.

Ссылка на комментарий
Только что, Siete сказал:

 

 

С людьми выше полностью не солидарен, а многие просто тиммейты, которые отписывают по просьбе своего друга.

Я бы на твоем месте ничего бы не писал в эту тему xD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mattvoy сказал:

и это пишет какой-то рандомчик? 

Ты вообще зач из пещеры вылез, обратно туда залезь и не смпй мне писать нищебродище. Как только позволишь себе что-то кроме випки, отпишешь.

Изменено пользователем Siete
Ссылка на комментарий
7 часов назад, 3ff сказал:

1. Жалоба на menmoment - Жалоба сама по себе очень легкая, человек комбит игрока gFlexerg, он в тоже время "подставляет его", пытается не попадать по нему, создать визуализацию как будто игрок menmoment играет с читами. (Сразу для людей которые будут писать что у него голова вверх (на шлем), у каждого игрока свой стиль пвп, игрок может бить как в шлем, так в нагрудник, так и в ботинки, надеюсь "умные" люди не будут писать всякую херню про голову)

Тебя не смущает то, что его забанили за мобауру? Ты на рек хотя бы смотрел внимательно? 

Ссылка на комментарий

боже зачем ты заливаешь жб ботинок на пенале, вы все слабые рабы этого призона, смеритесь с тем что имеете 

вы даже с читом сливаетесь, продавайте свои сета и ливайте отсюда. У вас вся тима пве игроки 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...