Перейти к публикации

Покрывательство своих друзей x2


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Siete сказал:

Ты вообще зач из пещеры вылез, обратно туда залезь и не смпй мне писать нищебродище. Как только позволишь себе что-то кроме випки, отпишешь.

9LTZagL.png
ВЗаимку?(((

Ссылка на комментарий
08.08.2022 в 12:23, SoBywKa_ сказал:

Спешу огорчить, данный модератор даже не знает этих людей. 

Покрывательства нет..

Алина, привет :3
Если не знает, то объясни мне пожалуйста, что за совпадение, он закрывает на них жалобы синей рамкой, а на мою тиму зеленой, хотя, на них реки похуже будут с пруфами :D

И зачем ты покрываешь своего друга? -_- 
Клик , он что сам не может ответить за свои действия и просит написать девочку под жалобу? Стыдоба..
Еще и лайки ставит, ХПАВХПАВХ, кринжанул, спс 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 3ff сказал:

Алина, привет :3
Если не знает, то объясни мне пожалуйста, что за совпадение, он закрывает на них жалобы синей рамкой, а на мою тиму зеленой, хотя, на них реки похуже будут с пруфами :D

И зачем ты покрываешь своего друга? -_- 
Клик , он что сам не может ответить за свои действия и просит написать девочку под жалобу? Стыдоба..
Еще и лайки ставит, ХПАВХПАВХ, кринжанул, спс 

Приветик!

Это совпадение, не более. Насчёт покрывательства, я не покрывала, просто сказала, что он вправду их не знает. Да и ничего у меня не просили, я сама решила это написать :)

А лайки он почти всегда ставит на мои комменты, хехе.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, 3ff сказал:

Алина, привет :3
Если не знает, то объясни мне пожалуйста, что за совпадение, он закрывает на них жалобы синей рамкой, а на мою тиму зеленой, хотя, на них реки похуже будут с пруфами :D

И зачем ты покрываешь своего друга? -_- 
Клик , он что сам не может ответить за свои действия и просит написать девочку под жалобу? Стыдоба..
Еще и лайки ставит, ХПАВХПАВХ, кринжанул, спс 

обиженка тиш сиди уже все сделано)))))))))))))))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...