Перейти к публикации

Bugs [Speed Builders]


Рекомендованные сообщения

Сегодня днем разработчики и билдеры порадовали нас обновлением одного из самых успешных режимов Гранд Аркад - SpeedBuilders (далее sb). От лица всего комьюнити данного режима хочу высказать мнение о данном обновлении.
Во первых, появилось огромное кол-во багов:
1/ На всех новых игровых аренах (Подводный мир, Адская крепость, Китайские леса, (далее новые карты)) отзеркалены все виды построек;

Скрытый текст

spacer.pngspacer.png

2/ При демонстрации построек, содержащих сухой бетон, этот блок осыпается;

 

Скрытый текст

 

3/ На новых картах последних невыбывших игроков перемещает не в центр, а в сторону;
 

Скрытый текст

spacer.pngspacer.png

4/ В углу арены Подводный мир недостаточно освещения, поэтому игроки находятся в невыгодном положении;
 

Скрытый текст

spacer.png

5/ Нельзя быстро строить, используя сухой бетон, ведь этот блок осыпается. Выходом из этой ситуации является смена этого блока на обычный бетон (или любой другой плотный блок);
 

Скрытый текст

 

UPD 09.08:
6/ На постройке "Пластинка" происходит вот это;
 

Скрытый текст

 

7/ На игровой арене "Подводный мир" начал таять снег (скорее всего, это связано с добавлением освещения);

Скрытый текст

 

8/ При демонстрации построек "Груша", "Машина", "Грязь" все еще осыпаются блоки (cм баг №2).

9/ На постройке "Квартира" люки не добавляют проценты

Скрытый текст

 




Во вторых, большинство новых построек слишком сложны для восприятия среднестатистическим игроком sb. Некоторые постройки не могут построить даже люди с 1000+ игр, поэтому даже не вижу смысла говорить о новичках. Выходом из этой ситуации является облегчение построек или полное их удаление.

P.S. Если вы знаете какие-либо баги или недоработки, пишите в ответах к этой теме. Буду обновлять публикацию.

Изменено пользователем MrPet00000000
Добавил новые баги
Ссылка на комментарий
07.08.2022 в 23:13, MrPet00000000 сказал:

5/ Нельзя быстро строить, используя сухой бетон, ведь этот блок осыпается. Выходом из этой ситуации является смена этого блока на обычный бетон (или любой другой плотный блок);
 

  Скрыть содержимое

 

загрузи видео ссылкой, тебе за это мут дадут

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hampton сказал:

к чему ты это вообще написал? Я даже не знал, что жб УЖЕ висит, просто предупредил

ну вот а я написал что жалоба на него уже висит и твое предупреждение бесполезно 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...