Перейти к публикации

Вопросы по поводу заявки на модерацию


UBERROT
Перейти к решению Решение от Annnuf,

Рекомендованные сообщения

Как думаете, если я подам заявку на модерацию, меня примут?

Нет ли у аккаунта FyeRon запрета на должность?

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, weysllove сказал:

Отправляй. Напишу "За". 

 Ааа..

Я знаю, я не планирую подавать сейчас, мб ближе к Десятилетию вайма или к др.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, UBERROT сказал:

Как думаете, если я подам заявку на модерацию, меня примут?

Нет ли у аккаунта FyeRon запрета на должность?

ты позорная выдра, какая тебе должность нн🤣

Ссылка на комментарий
2 часа назад, UBERROT сказал:

Как думаете, если я подам заявку на модерацию, меня примут?

Нет ли у аккаунта FyeRon запрета на должность?

Как по мне, то ты токсичный для модерки, хз.

В любом случае удачи

Ссылка на комментарий
  • Решение
43 минуты назад, WerSus сказал:

Как по мне, то ты токсичный для модерки

Есть модераторы, которые тоже вежливостью не отличаются. А Фаер хоть бывает и выписывает, то чаще всего факту. Та и если его не трогать, он ничего такого тебе не скажет. 
А если по теме, то различных же личностей с разными неприятными историями принимали, так что почему бы нет. Самый верный способ проверить есть ли запрет это подать заявку. Хотя бы попробовать стоит.

 

Изменено пользователем Annnuf
Ссылка на комментарий
1 час назад, Annnuf сказал:

Есть модераторы, которые тоже вежливостью не отличаются. А Фаер хоть бывает и выписывает, то чаще всего факту. Та и если его не трогать, он ничего такого тебе не скажет. 
А если по теме, то различных же личностей с разными неприятными историями принимали, так что почему бы нет. Самый верный способ проверить есть ли запрет это подать заявку. Хотя бы попробовать стоит.

 

Я ничего не предъявляю. Это было мое мнение.

Попробовать определенно стоит, и я пожелаю ему удачи

Ссылка на комментарий

"А Фаер хоть бывает и выписывает, то чаще всего факту." - Ну, по факту, он начал проигрывать на режиме, и вместо того, чтобы молча принять своё поражение, он начал выписывать, навыписывал данный человек себе достаточно, чтобы отлететь за полит.Аг. До этого в катке в его стороны не было виписанно ничего обидного и тем более оскорбительного( 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Bandrik сказал:

"А Фаер хоть бывает и выписывает, то чаще всего факту." - Ну, по факту, он начал проигрывать на режиме, и вместо того, чтобы молча принять своё поражение, он начал выписывать, навыписывал данный человек себе достаточно, чтобы отлететь за полит.Аг. До этого в катке в его стороны не было виписанно ничего обидного и тем более оскорбительного( 

Оу.. Видимо, он хоть и не глупый человек, но очень эмоциональный. 

Злиться на игры-дело эмоций. Думаю каждый был в похожей ситуации, но вот полит. агитации не поддерживаю. 

Однако, сам факт, путь на должность ему никто не закрывал, несмотря на все моменты. Его дело подать, а принять или нет, уже решение высшей администрации. 

Ссылка на комментарий

ну по факту он мне про... на дуэлях + отлетел в бан + начал выписывать в дс ваймтопа и его еще и там накрыли а тут ктот еще пишет чтоб его на должность взяли эт анекдот дня какой-то @diana21_ @Qulintau

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Anazu сказал:

ну по факту он мне про... на дуэлях + отлетел в бан + начал выписывать в дс ваймтопа и его еще и там накрыли а тут ктот еще пишет чтоб его на должность взяли эт анекдот дня какой-то @diana21_ @Qulintau

Перестань уже под каждой моей темой писать школьник слабый, то что тебя бьют в жизни и ты плачешь каждый день прося поддержки у слабой diaba21_ которая ничего не вывозит не мои проблемы 

Ссылка на комментарий
21 час назад, UBERROT сказал:

Начать мутить на форуме за излишнюю токсичность, и токсичность словами исключениями, это отталкивает от форума ведь тут основное это общение, чат, задачи в виде текста, в игре это не так заметно ведь там чат это не основное.

 

Прошу всех кто сидит на форуме обратить на это внимание ведь это действительно важная тема для приятного времяпровождения на форуме.

🤔

3 минуты назад, UBERROT сказал:

Перестань уже под каждой моей темой писать школьник слабый, то что тебя бьют в жизни и ты плачешь каждый день прося поддержки у слабой diaba21_ которая ничего не вывозит не мои проблемы 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BOLSHOY_PAPASHA сказал:

🤔

 

Когда ты кому-то отвечаешь твои сообщения тоже кто-то задумчиво пересылает в твои темы?

Говоря по факту тот школьник комментирует каждую мою тему в надежде что я ему отвечу, нн фанат что поделать.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, UBERROT сказал:

что поделать.

выпилиться можно а не создавать тему "меня возьмут на должность?" ты свое общение видел ваще тебе ток коров доить какая те модерка аахахаха

Ссылка на комментарий
Только что, Anazu сказал:

выпилиться можно а не создавать тему "меня возьмут на должность?" ты свое общение видел ваще тебе ток коров доить какая те модерка аахахаха

Ты свою аву видел? Выпиливатель 14летний, или мне вспомнить как ты в личке не вывез.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...