Перейти к публикации

卍卍卍


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить награду за /report
Например: Попался в катке читер, кинул я /report cheat [НИК]
Если человека забанили, я получаю 10 опыта, 10хМножитель коинов (То есть 10 коинов умноженные на ваш бустер коинов, например 10*6)

За /report chat 
5 опыта, 5хМножитель коинов. (Так же 5 коинов умноженные на бустер коинов)

Говорить зачем это нужно думаю не стоит.


---
UPD: Я не подумал, есть абуз, если читера забанит АНТИЧИТ, Коины не дадут, чтобы люди мульты не создавали и не кидали на них /report ради абуза коинов
UPD2: Мы тут обсуждали награду за /report, если она кажется маленькой, предлагайте свою ниже. И мы так же обдумали это все, если репортов на  игроков станет больше, кто же их будет закрывать? Предлагаю увеличить модераторам награду с 30 до 50 коинов , без учета бустера коинов. Так будет больше мотивация закрывать сами /reports 

Изменено пользователем IKnowYou
.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Seaford сказал:

10x множитель не много ли? Да и за чат x5, мне кажется это много..

ты гений, я говорю про 10 коинов х бустер, ну я имка у мя например х6, получаю 60 коинов, за чат 5 коинов, х6  получается 30, сори я сам виноват, плохо расписал, но да

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IKnowYou сказал:

ты гений, я говорю про 10 коинов х бустер, ну я имка у мя например х6, получаю 60 коинов, за чат 5 коинов, х6  получается 30, сори я сам виноват, плохо расписал, но да

 

А теперь мне кажется что мало🤣

Ссылка на комментарий
Только что, Seaford сказал:

А теперь мне кажется что мало🤣

выше награду делать очень плохо, ну считай чтобы читера забанили нужно 5 человек в /report cheat, (может больше, я уже не помню) , и на каждого человека по 10 коинов, это нормально, на самом деле можно /report chat кидать по кд, награда это просто маленький стимул кидать /report

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IKnowYou сказал:

выше награду делать очень плохо, ну считай чтобы читера забанили нужно 5 человек в /report cheat, (может больше, я уже не помню) , и на каждого человека по 10 коинов, это нормально, на самом деле можно /report chat кидать по кд, награда это просто маленький стимул кидать /report

Ну, наверное норм. Я за, хоть и мало.

Ссылка на комментарий
Только что, Seaford сказал:

Ну, наверное норм. Я за, хоть и мало.

ну можно еще подумать над наградой, но высокую делать тоже бессмысленно, ведь модераторы получают 30 коинов за /report cheat, без учета бустера коинов,
на счет /report chat я не знаю какая у них награда, если она вообще есть

Только что, NovikoV сказал:

Предлагаю банить за такие названия тем!

хорошо, учтем твое мнение

Ссылка на комментарий
Только что, Seaford сказал:

Грубо ты, вроде хорошее предложение.

Ну ты тоже немножечко подумай, на всех токсиков в чате будут репорт чат кидать, чтобы получить коины. Токсиков на самом деле меньше будет, потому что появляется СТИМУЛ кидать /report chat

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, IKnowYou сказал:

Ну ты тоже немножечко подумай, на всех токсиков в чате будут репорт чат кидать, чтобы получить коины. Токсиков на самом деле меньше будет, потому что появляется СТИМУЛ кидать /report chat

 

Ну не на всех, ну да, нормально вроде.

Ссылка на комментарий

за, а ещё лучше бы убрали количество поданных репортов, ведь если нарушителей очень много, то надо на форум лезть, а у человека, у которого нет форума - попросту ничего не сделает.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dontfxckwithme сказал:

за, а ещё лучше бы убрали количество поданных репортов, ведь если нарушителей очень много, то надо на форум лезть, а у человека, у которого нет форума - попросту ничего не сделает.

Ты можешь отправить до 5 репортов. Но , если один из твоих 5ти репортов модератор ПРИМИТ/ОТКЛОНИТ, то тебе вернется этот репорт.
Например:
Кинул я 5 /report chat, и модератор за все 5 репортов замутил нарушителей, я смогу опять кинуть 5 /report chat, и так неограниченное количество раз, а ограничение все таки нужно, чтобы не было спама /report, хотя повысить ограничение может все таки стоит, например, до 7
 

Изменено пользователем IKnowYou
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11.08.2022 в 12:50, Seaford сказал:

А теперь мне кажется что мало🤣

Модеры за закрытие /report cheat получают 150 койнов и за /report chat 100 койнов. Ну так. Чисто для сравнения.

По теме: за

Ссылка на комментарий

я жить хочу так что против! (За.)

надо немного усовершенствовать, сделать ее еще лучше, чтобы каждый игрок не мог кидать репорт всем подряд, даже если он не токсичен + кидать репорты в течение определенного времени, чтобы не было флуда.

8 часов назад, Denigration сказал:

Модеры за закрытие /report cheat получают 150 койнов и за /report chat 100 койнов. Ну так. Чисто для сравнения.

хахахвхва гениально xd

может быть тогда модеры начнут работать быстрее 

11.08.2022 в 14:55, NovikoV сказал:

Предлагаю банить за такие названия тем!

согласен.

вот только не банить а мутить :) в любом случае, нейтрал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...