Перейти к публикации

Баланс плеяды.


zazg12

Рекомендованные сообщения

Предлагаю забалансить сет боевой горничной плеяды в плане защиты. Броня делается без усложненных рецептов за 2 дня, за то выдерживает смертельные для 90% мобов смертельные тычки (тесты показали, что из 260 физ. Урона плеяда получает 1-3 хп урона, а мифминит броня - около 25.) Я считаю это дизбалансом по соотношению цена/качество. Есть несколько решений проблемы:

1) оставить плеяду на том же уровне что и сейчас, но усложнить рецепт к следующему вайпу (добавить в крафт эндгейм вещи из других модов)

2) уменьшить защиту плеяды, не усложняя крафт, чтобы она стала на равных с нынешним мифминитом и не блокировала огромную часть от физ урона. 

На мой взгляд - это два самых простых способа фикса ее огромной защиты. Жду с нетерпением адекватной критики моего мнения и ответа алестеза.

 

Ссылка на комментарий

а ещё вернуть нормальную систему ПВП, а то, что сейчас на сервере. Он наплевал на мнения почти всех игроков с балансом плеяды и мифминита.

 

 

Изменено пользователем Mello1996
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mello1996 сказал:

Он наплевал на мнения почти всех игроков с балансом плеяды и мифминита.

Исходники Thaumic Additions: Reconstructed в открытом доступе, вперед, меняй
Хоть что-то на каком-то из серверов поменяло свою механику? Нет, вот и прекращай писать одно и то же
 

43 минуты назад, zazg12 сказал:

2) уменьшить защиту плеяды, не усложняя крафт, чтобы она стала на равных с нынешним мифминитом и не блокировала огромную часть от физ урона.

Этого точно не будет

Ссылка на комментарий
Только что, AlesteZ сказал:

Исходники Thaumic Additions: Reconstructed в открытом доступе, вперед, меняй
Хоть что-то на каком-то из серверов поменяло свою механику? Нет, вот и прекращай писать одно и то же
 

Этого точно не будет

Я тебе не админ сервера что бы что-то туда внести. Тебя никто ставить новую систему ПВП никто не просил, но тебе приспичило. "Писать одно и тоже" - может это повод задуматься ? даже новенькие на сервере не понимают почему мифминит такой слабый, но ты же админ, а значит знаешь лучше, верно ?

4 минуты назад, AlesteZ сказал:

Исходники Thaumic Additions: Reconstructed в открытом доступе, вперед, меняй
Хоть что-то на каком-то из серверов поменяло свою механику? Нет, вот и прекращай писать одно и то же
 

Этого точно не будет

Давай, закрывай эту идею молча, ну как ты любишь точнее *

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mello1996 сказал:

Я тебе не админ сервера что бы что-то туда внести

Зачем быть админом, чтобы менять что-то в моде? Создаешь пулреквест в гитхабе (но там вроде гитлаб, сути не меняет), вносишь изменения и потом уже предлагаешь их тут

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlesteZ сказал:

Зачем быть админом, чтобы менять что-то в моде? Создаешь пулреквест в гитхабе (но там вроде гитлаб, сути не меняет), вносишь изменения и потом уже предлагаешь их тут

Зачем мне это делать, если ты и так их не добавишь ?) не прикидывайся. Тем более, я могу перевести стрелку и сказать "ты админ, а не я, я только указал на недочёт в сборке (как и многие игроки)" но тебе и этих слов будет мало, да ? Ты так же скажешь "делай сам" не более, я может и сделал бы, но ты их выкинешь в мусорку как пустой звук. А про систему ПВП ты так и не ответил)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mello1996 сказал:

почему мифминит такой слабый

Потому что его сделал таким разработчик мода, разве это непонятно?

Только что, Mello1996 сказал:

Зачем мне это делать, если ты и так их не добавишь ?

Ну, пусть будет тогда так

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlesteZ сказал:

Потому что его сделал таким разработчик мода, разве это непонятно?

у разработчика мода руки не из тех мест, а у тебя - нет

Изменено пользователем Mello1996
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mello1996 сказал:

А про систему ПВП ты так и не ответил)))

Отвечать на то, на что ты уже получал ответ? Не, прости, с тебя хватит

Ссылка на комментарий
Только что, Mello1996 сказал:

у разработчика мода руки не из тех мест, а у тебя - нет

У меня нет времени делать такого рода изменения в модах

Ссылка на комментарий
Только что, AlesteZ сказал:

У меня нет времени делать такого рода изменения в модах

Ну так в чём проблема изначально закончить их, но сказать, что изменения будут ? тебя никто торопить не будет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mello1996 сказал:

Ну так в чём проблема изначально закончить их, но сказать, что изменения будут ? тебя никто торопить не будет.

Ну, я ничего не понял в твоем сообщении, но: я не даю никогда никаких обещаний.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlesteZ сказал:

Ну, я ничего не понял в твоем сообщении, но: я не даю никогда никаких обещаний.

То есть (я прочитал про астрал) мы добавим изменения в мод (адекватные) то ты их добавишь ?) или как обычно в мусорку всё полетит ?)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Mello1996 сказал:

То есть (я прочитал про астрал) мы добавим изменения в мод (адекватные) то ты их добавишь

Ну, кроме того, что сами изменения должны быть адекватными, они должны быть адекватно реализованы. Только тогда можно будет говорить об этом.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlesteZ сказал:

Потому что его сделал таким разработчик мода, разве это непонятно?

Здесь кстати враньё, мифминит был действительно сильнее, а если его зачарить на з5 через астрал, так это вообще имба. Полёт + неплохая защита - уже хорошо.

 

4 часа назад, Mello1996 сказал:

Зачем мне это делать, если ты и так их не добавишь ?) не прикидывайся. Тем более, я могу перевести стрелку и сказать "ты админ, а не я, я только указал на недочёт в сборке (как и многие игроки)" но тебе и этих слов будет мало, да ? Ты так же скажешь "делай сам" не более, я может и сделал бы, но ты их выкинешь в мусорку как пустой звук. А про систему ПВП ты так и не ответил)))

Существует такая методика: критикуешь - предлагай. 
На самом деле, здесь я действительно ближе к мнению Яна, потому что мифминит действительно был очень имбовым, и он внёс хоть какой-то баланс. 
Раньше же ведь действительно было неудобно, когда к тебе прилетал челик с миф грудаком, сетом плеяды на з5 и зенитом на о70. 
Я считаю, алестез сделал всё правильно, и в данный момент он только развивает сервер. Я не знаю, чего вам не хватает, полёт не убрали полностью. Да, пвп сократили, но от пвп в полёте же было только хуже 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, CaseySimpson сказал:

мифминит действительно был очень имбовым, и он внёс хоть какой-то баланс

Но я ничего не делал, аххахаха

UPD: видимо ты про флай, ладно
UPD2: можешь про это тут прочитать - 

 

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlesteZ сказал:

Но я ничего не делал, аххахаха

UPD: видимо ты про флай, ладно
UPD2: можешь про это тут прочитать - 

 

Да я всё это знаю, и играл до фикса флая и после. И скажу, что сейчас действительно лучше

Ссылка на комментарий

Я не знаю че за мем ныть по поводу флая, но как я прочитал, по моему скромному мнению тут вам алестез все объяснил. А теперь вернёмся к нашей горничной. Что насчёт усложнения ее рецепта после Вайпа?

Сделать в крафте юз всех модов и эндгейм вещей из них, к примеру, а сам крафт поставить на рун. Алтарь за тонну маны?

Ссылка на комментарий

больше симпатизирует вариант усложнения крафта плеяды в 542341 раз

а вообще мне интересно, поч из-за фикса мифминита больше всего ноют дюперы, которые ниче вообще не умеют и не знают

 

Изменено пользователем Evgen4321
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Evgen4321 сказал:

больше симпатизирует вариант усложнения крафта плеяды в 542341 раз

4 минуты назад, Evgen4321 сказал:

 

Знаешь, я не говорил про тотальное усложнение в тонну раз, а лишь сказал, что можно её таким образом забалансить. Как ее усложнять, если вообще усложнять - уже решит алестез. 

Р.s. научите удалять лишние цитаты.

 

 

Изменено пользователем zazg12
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Evgen4321 сказал:

щас он тебе кинет исходник аддона и скажет самим все делать

Это предложка чел, если алестез посчитает мою идею нужной, и если с ней согласятся жители форума эмпайра, то думаю ему не составит проблем изменить крафт на Некст вайп. У вас слишком плохое отношение к вашему админу. За дюп не бань, за то разоружение оффни, сделай возможность атаки во флае от брони и аксов, но оффни возможность атаки в /fly, когда вам объяснили почему это нельзя отличить, так же ещё че попросите? Апнуть и так имбовый астрал? А, есть же тема где предлагали сделать 40 или 50 уровней. Давайте сразу 100. Я стану бессмертным буду вас с руки шотать. А, меня из вас и так никто убить не может, а отлетает каждый... Сгорел.

Относитесь к нему блять лояльные, он 1 админ без модеров вроде даже, на все модовые сервера. Ему не только за эмпайром надо следить, да и алестез взрослый человек, у него личная жизнь есть как ни как.

Ред.: Если бы не фиксы вашего "плохого админа", я бы сейчас бегал 20к хп и меня никто не мог убить.

Изменено пользователем zazg12
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...