Перейти к публикации

Новая должность "Модельер"


Рекомендованные сообщения

17.08.2022 в 13:16, UBERROT сказал:

Потому что от модельеров больше толку чем от билдеров, при этом вторым платят за их старания хотя бы в вимерах.

Билдеры работают на проект, а модельеры это просто люди которые занимаются любимым делом, не думаю, что префикс им как-то поможет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, emhwakoni сказал:

Билдеры работают на проект, а модельеры это просто люди которые занимаются любимым делом, не думаю, что префикс им как-то поможет.

Делать модельки сложнее чем ставить блоки в Майнкрафте

Ссылка на комментарий

почти вечная должность, в среднем моделька делается день или два, игроку все что и остается кое какую модельку делать раз в 6 месяцев, какую нибудь да примут, и чел будет сидеть на должности, рубить процент с покупок, и получать модельки бесплатно, чуть чуть урезать возможности и все, а так я за

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
17.08.2022 в 13:16, UBERROT сказал:

Потому что от модельеров больше толку чем от билдеров, при этом вторым платят за их старания хотя бы в вимерах.

Больше толку чем от билдеров ? Ты как это понял ?

28.08.2022 в 16:58, UBERROT сказал:

Делать модельки сложнее чем ставить блоки в Майнкрафте

Я вижу что у тебя вообще нет понимания работы билдеров! Просто пиши любые другие идеи, а все что касается персонала проекта... Лучше не трогай. "Ставить блоки в Майнкрафте" я ору с этого, а ты @Xyrean?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Считаю, что в настоящее время нет необходимости в такой должности. Разработка моделей в персонализацию является интересной составляющей сервера уже много лет, но в данном случае все сосредоточено на других аспектах развития сервера. Добавление статуса модельера фактически будет украшением, но не принесет значительных изменений в игровой процесс на сервере так же, как и игрокам, обладающим этим статусом

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...