Перейти к публикации

Рисую скинчики и арты :3


Рекомендованные сообщения

Рисую скины на халяву.Любые.Могу переделать,могу сделать под ваш вкус.с тенями или без.

Я не тыбзю прямо таки оригинал скина,а могу с добавлениями,и сменой разных частей.

крч изменение скина.

===========================================================================================================

                                                                          Для получения скина нужно:

                                                                   1.Вид скина (кепка,капюшон и т.д.)

                                                                    2.Тени (с тенями или без)

                                                                    3.Поставить репутацию :3

===========================================================================================================

Скины конечно дело кажется легким,но нет.

+ у меня есть еще своя жизнь и в ней я тоже провожу время.

Поэтому заказы могут иногда затянутся.

Ну а если там уеду или другое то тема закроется,при возвращении откроется новая.

Кстати я еще арты рисую на халяву так же.

Просто кидайте фото и я вам отправлю готовую уже фотографию (или аву там)

Кидайте ваш скин с Cinema4D (ну или там попросите друга вам сделать или сами чо нить найдите на подобие программы для поз и т.д. яб сказал одну но боюсь меня забанят за упоминание о другом проекте.)

А терь жду заказов :D

Напоминаю,все бесплатно!

1. E_Egorka_E

2. Парень

3. Брюнет

4. Глаза-Карие, Кожа-ну короче сделайте красиво  :)

5. Голубая одежда

6. Обувь по вашему желанию, только не девчачий цвет  ;) 

7. Жду  :) 

Нарисуй мне скин)

И джинцы 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...