Перейти к публикации

Новая персонализация


xtrafrancyz

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, iKpudka сказал:

Бывает 

ты объясни зачем ты принял модельку от фаерона которая называется блокнот из фазмы это же фигня вообще зачем ты добавил книгу когда уже на проекте есть 6? и те явно лучше это я бы понял еще если бы анимация была у книги этой мол в нее пишет призрак (как в игре) ну нет же это чисто книга обмотанная нитками то есть если какой-то чел сделает обычный фонарь из фазмы или камеру ты ее тоже одобришь для принятия? хфаахафхфаххафахфахфахфхахфахфаха

Ссылка на комментарий
5 часов назад, notKeluke сказал:

А на модовых, кстати, летняя была все лето!!!!

Итог переходите на модовые 😉

Всм, на мг всю летнюю персу ток щас завезли? Просто у меня старая вся уже давно куплена, поэтому я хз...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, MrUsiVan сказал:

Всм, на мг всю летнюю персу ток щас завезли? Просто у меня старая вся уже давно куплена, поэтому я хз...

ток щас

4 часа назад, Rander_ сказал:

photo_2022-04-25_21-16-07.thumb.jpg.d6a4

то есть своим комментарием то хочешь оскорбить и француза? потому что моя аватарка делать по типу его)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, _TEHb_ сказал:

ты объясни зачем ты принял модельку от фаерона которая называется блокнот из фазмы это же фигня вообще зачем ты добавил книгу когда уже на проекте есть 6? и те явно лучше это я бы понял еще если бы анимация была у книги этой мол в нее пишет призрак (как в игре) ну нет же это чисто книга обмотанная нитками то есть если какой-то чел сделает обычный фонарь из фазмы или камеру ты ее тоже одобришь для принятия? хфаахафхфаххафахфахфахфхахфахфаха

Можешь плакать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...